20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я собстно чего приходила...

В преддверии Международного Дня Шашлыка, хотелось бы узнать о фирменных рецептах маринадов для различных мяс )) Есть у меня слабость: люблю маринады, люблю, когда мясу придают какой-то оттенок. Колитесь быстро, пока я не вырубилась окончательно...Ну в общем не жадничаем, граждане, делимся со мной сокровенным!
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
Сергей ИгнатовВ ответ на Оксана
Оксана
Вот ещё... лайм на мясо переводить... Я его лучше в Мохито пущу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Держи ...готовый))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов


Держи ...готовый))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О-ла-ла!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Светлое пиво ( нефильтрованное) 1 литр + 3 столовых ложки меда = тщательно перемешать
Лук, соль, перец, зелень - по вкусу. Мариновать 4 - 5 часов.
Приятного аппетиту))
СсылкаПожаловаться
я в пиве курицу мариную с луком , но без мёда , мои не любят
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я в пиве курицу мариную с луком , но без мёда , мои не любят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня для курицы есть "коронка": мёд+соевый соус+чеснок+лимонный сок+чили+тертый имбирь. Курица получается, как утка по-пекински, вкусом ))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Оксана
Оксана
У меня для курицы есть "коронка": мёд+соевый соус+чеснок+лимонный сок+чили+тертый имбирь. Курица получается, как утка по-пекински, вкусом ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пробовала утку по-пекински в одном из наших ресторанов..такое гуано ((((( мне всё в этом ресторане не понравилось, упаковали с собой... ужас...даже кот жрать не стал ..кто у них там так готовит....а денег стоит немеряно
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
пробовала утку по-пекински в одном из наших ресторанов..такое гуано ((((( мне всё в этом ресторане не понравилось, упаковали с собой... ужас...даже кот жрать не стал ..кто у них там так готовит....а денег стоит немеряно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясен перец,кто..Шеф-повар из Пекина.Поэтому и дорого.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на честный шулер
честный шулер
Ясен перец,кто..Шеф-повар из Пекина.Поэтому и дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну оооочень невкусно ((( домашняя курочка вкусней, а там и лапша разноцветная и всякие маринованные фигулины из морских гадов не спасли....не понравилось
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну оооочень невкусно ((( домашняя курочка вкусней, а там и лапша разноцветная и всякие маринованные фигулины из морских гадов не спасли....не понравилось
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Взять утку,содрать шкуру,нарубить на средние куски,посолить,поперчить,обжарить до золотстой корочки,обильно(но без фанатизма)посыпать мелконарезанным чесноком или пропущеным через "чесноквыжималку".Я обычно пять,шесть крупных зубчиков использую.И все это тщательно перетрахнуть,как говорят французы.По желанию можно добавить мелконарезанной зелени.Получается отличная утка по рязански..Можно по запарке пальцы откусить себе или вилку,в зависимости чем цепляешь куски утки,поэтому приступать к этой вакханалии гурманизма нужно крайне осторожно.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на честный шулер
честный шулер
Взять утку,содрать шкуру,нарубить на средние куски,посолить,поперчить,обжарить до золотстой корочки,обильно(но без фанатизма)посыпать мелконарезанным чесноком или пропущеным через "чесноквыжималку".Я обычно пять,шесть крупных зубчиков использую.И все это тщательно перетрахнуть,как говорят французы.По желанию можно добавить мелконарезанной зелени.Получается отличная утка по рязански..Можно по запарке пальцы откусить себе или вилку,в зависимости чем цепляешь куски утки,поэтому приступать к этой вакханалии гурманизма нужно крайне осторожно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не привыкли мы как-то к утке, мама по-старинке всё курочку готовит...
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
пробовала утку по-пекински в одном из наших ресторанов..такое гуано ((((( мне всё в этом ресторане не понравилось, упаковали с собой... ужас...даже кот жрать не стал ..кто у них там так готовит....а денег стоит немеряно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пробовала утку по-пекински в одном из наших ресторанов..такое гуано ((((( мне всё в этом ресторане не понравилось, упаковали с собой... ужас...даже кот жрать не стал ..кто у них там так готовит....а денег стоит немеряно
Тоже пробовал в Питере утку...только с водкой. А всеравно вкус не понял...
СсылкаПожаловаться
юстас алексович
Специи по вкусу (лавруху, соль, перец, можно гвоздику). Заливаешь сухим мартини. Еще никто не сказал, что это не вкусно. Даже профессиональные повара. При запекании на костре можно сбрызнуть красным сухим вином для запаха и вкуса.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Горчица в тюбиках или банках самая обычная + соевый соус ( 1:1)+ соль +специи. Всё перемешать с мясом дать постоять часа 2.
Яблочным уксусом сбрызнуть уже пожаренное мясо. Кстати, репчатый лучок, нарезанный тонкими кольцами+ зелень+ черного перца чуть-чуть и всё это сбрызнуть уксусом в качестве салатика к мясу. Лук к мясу- полезнейшая вещь, ибо бережет желудок!
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Помидорный рассол и чёрный чёрствый хлеб... главное не переесть.Щас как раз на шашлык еду в горы на праздник моральника и открытие туристического сезона.Если фотки смогу загрузить,отчитаюсь.
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Давно шашлык не делаем. Уха и кулеш,и лепёшки на камнях.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Это смотря какая баранина Стас. Если барашек ещё пару часов блеял, то конечно да. У нас в М., таких можно взять конечно, но хлопотно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Слава те яйца, что у нас посреди города таких отар пока нет... )))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А в какую цену, отдают?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А в какую цену, отдают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
250-270 р/кг ( так,для сравнения)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария