24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я собстно чего приходила...

В преддверии Международного Дня Шашлыка, хотелось бы узнать о фирменных рецептах маринадов для различных мяс )) Есть у меня слабость: люблю маринады, люблю, когда мясу придают какой-то оттенок. Колитесь быстро, пока я не вырубилась окончательно...Ну в общем не жадничаем, граждане, делимся со мной сокровенным!
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
14567
Комментарий удален.Почему?
Магистр ЙодaВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
И уснуть у затухающего костра...
Утром проснуться, искупаться в чистейшем озере, пока природа еще просыпается, а над озером туман легкой дымкой...
Сварить чай на костре, с листочками ягод...
Заправить им термос, и дальше поехать...:-)
СсылкаПожаловаться
Nikolai
Берется женщина,отвозится она на рынок(сам идеш сзади на почтительном расстоянии),получаеш в руки пакет (по ощущениям с мясом).Везутся оба на речку,раскладываеш стол,даеш разделочную доску и нож,сам готовиш лодку и снасти.В результае появляется стеклянная банка с маринованным мясом,ставиш в тенек и плывете на рыбалку.Часа через три высаживаетесь на берег ОБА (можно с этой же женщиной что и заплывал).Ставится мангал,разжигаются угли,далее процесс покрытый мраком.Пока ждеш разводится костер,устанавливается палатка,делаеш свет к столу (воизбежании поедания не того что съедобно).В результате всей этой канители получается шашлык (довольно таки вкусный,особенно с голодухи).-ВСЕЕЕЕЕЕЁЁЁЁЁ. ))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Nikolai
Nikolai
Берется женщина,отвозится она на рынок(сам идеш сзади на почтительном расстоянии),получаеш в руки пакет (по ощущениям с мясом).Везутся оба на речку,раскладываеш стол,даеш разделочную доску и нож,сам готовиш лодку и снасти.В результае появляется стеклянная банка с маринованным мясом,ставиш в тенек и плывете на рыбалку.Часа через три высаживаетесь на берег ОБА (можно с этой же женщиной что и заплывал).Ставится мангал,разжигаются угли,далее процесс покрытый мраком.Пока ждеш разводится костер,устанавливается палатка,делаеш свет к столу (воизбежании поедания не того что съедобно).В результате всей этой канители получается шашлык (довольно таки вкусный,особенно с голодухи).-ВСЕЕЕЕЕЕЁЁЁЁЁ. ))))))))
СсылкаПожаловаться
Погоди-ка, а после того как "берется женщина" - она че, не маринуется? Так прям, без замочки предварительной, употребляется?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не, на сухую мне не нДравится...))) Надо мариновать - обязательно! ))
СсылкаПожаловаться
arman1979
Если свинина, то много лука, кинза, орегано, и другие сушеные травы (можно и свежие, если есть), чуточку смеси перцев и соль по вкусу. Всякие там майонезы и шмайонезы считаю поводом для священной инквизиции ))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Пробовал всякие рецепты , остановился на традиционно способе. Главное в шашлыке мясо , то есть оно должно быть свежее , не замороженное и желательно шея. Мариную с луком , перцем , солью уксусом и приправы , по желанию.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Примерно так , мы в молодости , праздновали 1 Мая .
СсылкаПожаловаться
Весна
http://www.coolnws.ru/foods/mangal/meet/...Самый вкусный шашлык...который я ела в своей жизни, готовит мой самый любимый мужчина))И Ещё знаю, что шашлык не терпит женских рук, он даже дотронуться до мяса не дает... сам выбирает, сам режет и Всё сам делает, мы только едим))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Весна
Весна
http://www.coolnws.ru/foods/mangal/meet/...Самый вкусный шашлык...который я ела в своей жизни, готовит мой самый любимый мужчина))И Ещё знаю, что шашлык не терпит женских рук, он даже дотронуться до мяса не дает... сам выбирает, сам режет и Всё сам делает, мы только едим))
СсылкаПожаловаться
Не находит эту страницу , в двух словах , если можно.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Не находит эту страницу , в двух словах , если можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот жаль что ссылка не проходит, там пошагово.Мясо не маринуется для этого шашлыка, просто надо купить парное, он шею свиную берёт, режет на кусочки, нанизывает на шампуры, солит и перчит уже на мангале. Такой шашлык сочный получается.Лук репчатый надо нарезать кольцами заранее, снять готовое мясо с шампуров и вместе с луком этим он кладёт в ёмкость под крышку на несколько минут и готово)
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Весна
Весна
http://www.coolnws.ru/foods/mangal/meet/...Самый вкусный шашлык...который я ела в своей жизни, готовит мой самый любимый мужчина))И Ещё знаю, что шашлык не терпит женских рук, он даже дотронуться до мяса не дает... сам выбирает, сам режет и Всё сам делает, мы только едим))
СсылкаПожаловаться
Самый вкусныйhttp://www.coolnws.ru/foods/mangal/meet/...Если ссылка не прошла...погугли Грузинский шашлык (Мцвади)Он Ещё лепешки с сыром сулугуни запекает, тоненькие самые,сыр в них заворачивает ..объедение...
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
первый раз в теме про кулинарию, поварское искусство не вывесили само произведение-(((
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария