24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я Путина очень уважаю, но на дебатах он бы выглядел не лучше Порошенко

Если бы у нас были возможны такие дебаты, то можно было бы тоже много вопросов задать от которых не отшутишься.
Ну, например, почему у него все друзья такие богатые. Или про поместья-резиденции. Да и про офшоры. 
А вообще смешно - наш телевизор про украинские выборы рассказывает не меньше чем про наши прошлогодние президентские выборы.
Я вот живу под финской границей и у меня 50 финских каналов, в прошлое воскресенье видела как в прямо эфире цифры у партий менялись - там больше 10 партий на парламентских выборах и у нас это никому не интересно. 
А вот про Украину очень интересно всем. Почему-то нашим патриотам очень хочется, чтобы у всех наших бывших республик всё было плохо. Ну хотя бы чтобы хуже чем у нас. Вроде как чтобы мы по ВВП и уровню жизни всех опережали и тогда нам будет чем гордится.
А считаю что лучше чтобы и мы процветали и соседние страны тоже процветали. Если у соседей будут проблемы, то они и на нас могут перекинуться, вот как корь сейчас.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
354
Андрей Z.В ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....непозитивный, "догнать и перегнать", жить хорошо мешает "враг", ворует не по децки..ну так, на мой взгляд..."совок" это образ мысли и жизни))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда все кто жалуется на Россию, американцы, европейцы, англичане, однозначно "совки".
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Тогда все кто жалуется на Россию, американцы, европейцы, англичане, однозначно "совки".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...интересное "открытие". они наверное "жалуются" на телеканале RT...иногда можно было бы и посмотреть несколько из 50-и финских каналов для расширения кругозора...из "воруют не по децки" вспомнилась история про бывшую бундес министра культуры которая оплатила себе "командировку" в Испанию..
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...интересное "открытие". они наверное "жалуются" на телеканале RT...иногда можно было бы и посмотреть несколько из 50-и финских каналов для расширения кругозора...из "воруют не по децки" вспомнилась история про бывшую бундес министра культуры которая оплатила себе "командировку" в Испанию..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну явно жаловаться они будут не на RT , ведь адресовано это своим. Зачем мне 50 финских каналов? А вот Скрипалей и сбитый "Боинг" на нас повесили явно решая свои проблемы. Правда Трампа развести на рашагейт не удалось, но нервы попортили, и внимание населения от собственных проблем отвлекли.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Ну явно жаловаться они будут не на RT , ведь адресовано это своим. Зачем мне 50 финских каналов? А вот Скрипалей и сбитый "Боинг" на нас повесили явно решая свои проблемы. Правда Трампа развести на рашагейт не удалось, но нервы попортили, и внимание населения от собственных проблем отвлекли.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...а какие проблемы Бретонь решает делом Скрипалей или "Боингом"? и какое нам дело до Трампа, сегодня Трампа а через четыре года не Трампа, там от Трампа не много чего зависит и от каких проблем они отвлекают "Трампом" собственное население?
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...а какие проблемы Бретонь решает делом Скрипалей или "Боингом"? и какое нам дело до Трампа, сегодня Трампа а через четыре года не Трампа, там от Трампа не много чего зависит и от каких проблем они отвлекают "Трампом" собственное население?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что бы знать точно какие проблемы, нужно больше информации и желательно не из СМИ. Но при этом понятно, что "боинг" и Скрипали не наших рук дело- мотива нет. А Трамп не для отвлечения, он пытается вернуть обычный капитализм вместо финансового.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Что бы знать точно какие проблемы, нужно больше информации и желательно не из СМИ. Но при этом понятно, что "боинг" и Скрипали не наших рук дело- мотива нет. А Трамп не для отвлечения, он пытается вернуть обычный капитализм вместо финансового.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
....про "мотива нет" - это очень сильный аргумент, особенно в связке с
нужно больше информации и желательно не из СМИ


..это конечно здорово, там всякая "мировая закулиса", аналитика деятельности Трампа и контрходы его оппонентов, но я более приземлённо смотрю, всякие там медицина, образование, бытовые условия, экономика в конце концов не сырьевая и глобальная а на уровне семейного бюджета, вот что для меня интересно, что очень важно, и смотрю я на это не из СМИ, а вот вернувшись в среду из Финляндии скажу что дорожное движение у них организованно лучше, культура вождения - несоизмеримо выше, культура отношения друг к другу вообще на недосягаемой высоте...а всякие там "Боинги"...ну да, можно расследовать до потери пульса, а в итоге что?
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....про "мотива нет" - это очень сильный аргумент, особенно в связке с
нужно больше информации и желательно не из СМИ


..это конечно здорово, там всякая "мировая закулиса", аналитика деятельности Трампа и контрходы его оппонентов, но я более приземлённо смотрю, всякие там медицина, образование, бытовые условия, экономика в конце концов не сырьевая и глобальная а на уровне семейного бюджета, вот что для меня интересно, что очень важно, и смотрю я на это не из СМИ, а вот вернувшись в среду из Финляндии скажу что дорожное движение у них организованно лучше, культура вождения - несоизмеримо выше, культура отношения друг к другу вообще на недосягаемой высоте...а всякие там "Боинги"...ну да, можно расследовать до потери пульса, а в итоге что?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да я, что против хорошей организации в Финляндии. Я просто утверждал ,что понятие "совок"(ваше определение с которым я не согласен) применимо к кому угодно кто пытается переложить проблемы на чужую голову. Да и само понятие "совок" трактовать можно очень широко.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Да я, что против хорошей организации в Финляндии. Я просто утверждал ,что понятие "совок"(ваше определение с которым я не согласен) применимо к кому угодно кто пытается переложить проблемы на чужую голову. Да и само понятие "совок" трактовать можно очень широко.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
...ааа, вот в чём дело, а причём тогда Трамп и Скрипали? "совок" это не перекладывание проблем, это их создание причём, в основном, самому себе, на ровном месте и не разовым действием а целой системой, вот "гонка вооружений" с её никому не нужным хламом который под радостное улюлюканье потом и уничтожали за бапки "условного противника", а ведь остервенело перевыполняли план, грамоты/медали/премии получали, а элементарно микроволновку сварганить умишко не хватает, "левши", уле...
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...ааа, вот в чём дело, а причём тогда Трамп и Скрипали? "совок" это не перекладывание проблем, это их создание причём, в основном, самому себе, на ровном месте и не разовым действием а целой системой, вот "гонка вооружений" с её никому не нужным хламом который под радостное улюлюканье потом и уничтожали за бапки "условного противника", а ведь остервенело перевыполняли план, грамоты/медали/премии получали, а элементарно микроволновку сварганить умишко не хватает, "левши", уле...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
С высоты нашего положения конечно видней , нужно было отвечать на "гонку вооружений" или нет. Там ведь дураки одни сидели. А вот дальнейшее уничтожение, да это было дурью. Опять же с экономикой проблемы были, но решать их нужно было не отдавая ресурсы и стратегические отрасли . С производством микроволновок и прочего ширпотреба хорошо справляется малый и средний бизнес.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
С высоты нашего положения конечно видней , нужно было отвечать на "гонку вооружений" или нет. Там ведь дураки одни сидели. А вот дальнейшее уничтожение, да это было дурью. Опять же с экономикой проблемы были, но решать их нужно было не отдавая ресурсы и стратегические отрасли . С производством микроволновок и прочего ширпотреба хорошо справляется малый и средний бизнес.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
...да как-то не интересен "развёрнутый анализ гибели совка" логика вопроса ясна и очевидна, какие тут могут быть "широкие трактования"....одно уточнение, малый и средний бизнес Китая, т.к. производство и отвёрточная сборка всёж разные понятия, или тут тоже "широкие трактования"?))
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...да как-то не интересен "развёрнутый анализ гибели совка" логика вопроса ясна и очевидна, какие тут могут быть "широкие трактования"....одно уточнение, малый и средний бизнес Китая, т.к. производство и отвёрточная сборка всёж разные понятия, или тут тоже "широкие трактования"?))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мне как раз анализ гибели очень интересен, причём мнения тут именно самые разные. А выбор между "отвёрткой" и реальным производством соглашусь, очевиден без трактований.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...у финнов бенз подорожал....Зеленский прикольный, не "совок"...
СсылкаПожаловаться
Зеленский прикольный

В смысле прикольно гадит на Россию? Или прикольно призывает бомбить Донбас? Что не "совок"- это точно. При СССР таких как он давно бы за одно место взяли бы. И правильно бы сделали.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Зеленский прикольный

В смысле прикольно гадит на Россию? Или прикольно призывает бомбить Донбас? Что не "совок"- это точно. При СССР таких как он давно бы за одно место взяли бы. И правильно бы сделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....зеленского знаю только по комиксам, я просто высказал оценочное, личное мнение, "на первый взгляд" такскаать, а про СеСеСРе точно сказано, карать "совок" мог, с чувством...
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....зеленского знаю только по комиксам, я просто высказал оценочное, личное мнение, "на первый взгляд" такскаать, а про СеСеСРе точно сказано, карать "совок" мог, с чувством...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Комиксы закончились. Теперь ему за базаром следить нужно. Он уже наговорил.
СсылкаПожаловаться
человек глубинный
Не кипишуй Антонина...када нибудь и из шкафов Владимира Владимировича начнут скелеты вытаскивать...вот прикол начнется ))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на человек глубинный
человек глубинный
Не кипишуй Антонина...када нибудь и из шкафов Владимира Владимировича начнут скелеты вытаскивать...вот прикол начнется ))
СсылкаПожаловаться
Как проходит посевная? Что у нас с отёлом?))
СсылкаПожаловаться
человек глубинныйВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Как проходит посевная? Что у нас с отёлом?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Докладываю...редис взошел сорт "алешенька"...одна марта,две апрельки и майка только ожидается.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на человек глубинный
человек глубинный
Докладываю...редис взошел сорт "алешенька"...одна марта,две апрельки и майка только ожидается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С названием редиски погорячились ! А вот увеличение поголовья коровок радует, все девочки))
СсылкаПожаловаться
человек глубинныйВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
С названием редиски погорячились ! А вот увеличение поголовья коровок радует, все девочки))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не все...просто не стал уточнять ))
СсылкаПожаловаться
человек глубинныйВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
С названием редиски погорячились ! А вот увеличение поголовья коровок радует, все девочки))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Взял бы вот телочку то !))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария