3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я Путина очень уважаю, но на дебатах он бы выглядел не лучше Порошенко

Если бы у нас были возможны такие дебаты, то можно было бы тоже много вопросов задать от которых не отшутишься.
Ну, например, почему у него все друзья такие богатые. Или про поместья-резиденции. Да и про офшоры. 
А вообще смешно - наш телевизор про украинские выборы рассказывает не меньше чем про наши прошлогодние президентские выборы.
Я вот живу под финской границей и у меня 50 финских каналов, в прошлое воскресенье видела как в прямо эфире цифры у партий менялись - там больше 10 партий на парламентских выборах и у нас это никому не интересно. 
А вот про Украину очень интересно всем. Почему-то нашим патриотам очень хочется, чтобы у всех наших бывших республик всё было плохо. Ну хотя бы чтобы хуже чем у нас. Вроде как чтобы мы по ВВП и уровню жизни всех опережали и тогда нам будет чем гордится.
А считаю что лучше чтобы и мы процветали и соседние страны тоже процветали. Если у соседей будут проблемы, то они и на нас могут перекинуться, вот как корь сейчас.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
354
14567891018
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Ну если крепыши, тогда ладно)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Володю Якут снайпера не помнишь?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Володю Якут снайпера не помнишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Помню, писали..первая Чеченская, Отличный стрелок был.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Значит, чеченцы и прочие диаспоры могут проживать в Германии, Бельгии, Франции, Дании, Норвегии и т.д. , а чем киргизы хуже, Багавдин?))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так нешто я против, Наташа? Пусть живут, где хотят. Хотя, сознательно пожертвовав многим в поисках лучшей жизни (Якутия, всё-таки), нo натолкнуться на личную неприязнь коренных и список запрещённых профессий - это ещё тот нонсенс.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Про плохое?! Я езжу в Сургут за товаром несколько раз в неделю, так там из Таджикистана народ работает... Общаюсь... Они говорят - вы, русские, идиоты! Вы бы пожили у нас, да вы бы своего Путина целовали бы с ног до головы круглые сутки, а вы чего то еще и возмущаетесь! Я это не по телевизору смотрю, я с живым народом общаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы живём хорошо, сытно, но вопросы есть всегда. Даже в раю. Если вопросы не задавать тогда будет болото, застой и несправедливость.
Без оппозиции нельзя.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мы живём хорошо, сытно, но вопросы есть всегда. Даже в раю. Если вопросы не задавать тогда будет болото, застой и несправедливость.
Без оппозиции нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоня, согласен, без оппозиции скучно будет жить, но только без явного вранья и подтасовки фактов! Таких как ты сказала, что у нас все хотят чтобы республики бывшего Союза жили плохо! Ну это неправда! Пусть живут хорошо - теперь им никто не мешает жить по своему и уже с 91г....?! Опять русские им мешают жить хорошо?! Зачем они опять к нам едут работать?!
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мы живём хорошо, сытно, но вопросы есть всегда. Даже в раю. Если вопросы не задавать тогда будет болото, застой и несправедливость.
Без оппозиции нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но не с нашей же "оппозицией" соглашаться!( Там сами вор на воре сидит !!! Перестаньте слушать Навального и иже с ним! До добра это не доведет! а может Вы и донаты Ололоши переводите ???!)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Но не с нашей же "оппозицией" соглашаться!( Там сами вор на воре сидит !!! Перестаньте слушать Навального и иже с ним! До добра это не доведет! а может Вы и донаты Ололоши переводите ???!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я Навального не слушаю, я про резиденции с эллингами и без него знала.
И про то, что на крупном строительстве страшенное воровство тоже знала.
СсылкаПожаловаться
человек глубинныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мы живём хорошо, сытно, но вопросы есть всегда. Даже в раю. Если вопросы не задавать тогда будет болото, застой и несправедливость.
Без оппозиции нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вся твоя сытность слетит када на голую з/п сядешь.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на человек глубинный
человек глубинный
Вся твоя сытность слетит када на голую з/п сядешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно вечерами вместо "Курилки" халтурить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
человек глубинныйВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У нас не то что узбеги(их я и не видел) даже беженцы из новообразований (ЛНР-ДНР) за месяц рассосались )
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не спорю - бывает и такое! А я в общем и с одной стороны рад - все меньше останется в России тех, кто не связывает с ней жизнь...Просто иногда действительно дико становится - приезжают, двух слов по русски связать не могут, а им и на детей помощь и гражданство...((
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
...а кто тогда работает?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
... у нас их с каждым годом всё больше и больше (на мой взгляд), во всех сферах где есть "чёрный" нал или "серые" схемы, причём многие сферы они уже контролируют полностью...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий СтепановВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Повезло вам, производства какие-то ещё остались.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
человек глубинныйВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Работы много,но бесплатной...в бюджете профицит приличный, но налоговый пресс все круче...страна парадоксов )
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Николай, при капитализме человеку хорошо. Ты хотел сказать: при "капитализме по-российски" человеку при любых вариантах плохо?
СсылкаПожаловаться
14567891018
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария