14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я Путина очень уважаю, но на дебатах он бы выглядел не лучше Порошенко

Если бы у нас были возможны такие дебаты, то можно было бы тоже много вопросов задать от которых не отшутишься.
Ну, например, почему у него все друзья такие богатые. Или про поместья-резиденции. Да и про офшоры. 
А вообще смешно - наш телевизор про украинские выборы рассказывает не меньше чем про наши прошлогодние президентские выборы.
Я вот живу под финской границей и у меня 50 финских каналов, в прошлое воскресенье видела как в прямо эфире цифры у партий менялись - там больше 10 партий на парламентских выборах и у нас это никому не интересно. 
А вот про Украину очень интересно всем. Почему-то нашим патриотам очень хочется, чтобы у всех наших бывших республик всё было плохо. Ну хотя бы чтобы хуже чем у нас. Вроде как чтобы мы по ВВП и уровню жизни всех опережали и тогда нам будет чем гордится.
А считаю что лучше чтобы и мы процветали и соседние страны тоже процветали. Если у соседей будут проблемы, то они и на нас могут перекинуться, вот как корь сейчас.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
354
конь педальныйВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ясно -- ВАМ страшно , но ничего мне тоже и не нам одним страшно........
СсылкаПожаловаться
История переписки20
))) Бывает иногда страшно. Но не всегда!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на конь педальный
конь педальный
))) Бывает иногда страшно. Но не всегда!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Я свое уже отбоялся здесь...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Я свое уже отбоялся здесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
а мне некуда из дома бежать да и не зачем.........
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на конь педальный
конь педальный
Полагаю надо с правительства спрашивать, хотя, конечно, президент за все в ответе. Но я про офшоры писал. Искали их у Путина с микроскопом - не нашли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но я про офшоры писал. Искали их у Путина с микроскопом - не нашли.


Нашли,ещё как нашли..
ссылка в личке..
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Но я про офшоры писал. Искали их у Путина с микроскопом - не нашли.


Нашли,ещё как нашли..
ссылка в личке..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вас вообще- то про Путина спрашивал, а не про его друга детства, виолончелиста с мировым именем и далеко не бедного. Может вы щаодно поинтересуетесь считами Растроповича?
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на конь педальный
конь педальный
Я вас вообще- то про Путина спрашивал, а не про его друга детства, виолончелиста с мировым именем и далеко не бедного. Может вы щаодно поинтересуетесь считами Растроповича?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наивно думать что есть некие оффшоры оформленные на фамилию Путин,(хот конечно не исключено),Но ведь Тоня как раз и упоминала "друзей",вот яркий пример одного из них,какой бы он великий музыкант не был,но оперировать миллиардами $..тем более что в этой Панамской утечке,вскрылась только вершина айсберга..
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Наивно думать что есть некие оффшоры оформленные на фамилию Путин,(хот конечно не исключено),Но ведь Тоня как раз и упоминала "друзей",вот яркий пример одного из них,какой бы он великий музыкант не был,но оперировать миллиардами $..тем более что в этой Панамской утечке,вскрылась только вершина айсберга..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Извините, сразу не понял. Президент не имеет права иметь друзей...((
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на конь педальный
конь педальный
Извините, сразу не понял. Президент не имеет права иметь друзей...((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Чудо Ли Куан Ю, или Как Сингапур победил коррупцию и стал финансовым центром Азии

Искоренение коррупции
Взяточничество, кумовство — бич многих бюрократических систем. Автор сингапурского «экономического чуда», Ли Куан Ю не раз говорил, что для победы над коррупцией нужно быть безжалостным, готовым отправить за решетку родственников и знакомых, если те берут взятки.
Ли Куан Ю не щадил никого. Несколько министров попали в тюрьму за взяточничество. Причем один из осужденных долгие годы был близким другом главы государства.

«Хотите побороть коррупцию? Начните с того, что посадите трех своих друзей. Вы точно знаете за что, и они знают за что», — такие слова приписывают отцу сингапурской нации.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Чудо Ли Куан Ю, или Как Сингапур победил коррупцию и стал финансовым центром Азии

Искоренение коррупции
Взяточничество, кумовство — бич многих бюрократических систем. Автор сингапурского «экономического чуда», Ли Куан Ю не раз говорил, что для победы над коррупцией нужно быть безжалостным, готовым отправить за решетку родственников и знакомых, если те берут взятки.
Ли Куан Ю не щадил никого. Несколько министров попали в тюрьму за взяточничество. Причем один из осужденных долгие годы был близким другом главы государства.

«Хотите побороть коррупцию? Начните с того, что посадите трех своих друзей. Вы точно знаете за что, и они знают за что», — такие слова приписывают отцу сингапурской нации.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А где нет коррупции? В Сингапуре ее можно было победить. Не те масштабы. В крупных странах она есть везде. Наверно, нужно сравнивать меньше она стала при Путине или расцвела...((
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на конь педальный
конь педальный
А где нет коррупции? В Сингапуре ее можно было победить. Не те масштабы. В крупных странах она есть везде. Наверно, нужно сравнивать меньше она стала при Путине или расцвела...((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Наверно, нужно сравнивать меньше она стала при Путине или расцвела...((


Не с чем сравнивать,до Путина все мы жили в другой стране.в иной экономической и политической реальности..
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Наверно, нужно сравнивать меньше она стала при Путине или расцвела...((


Не с чем сравнивать,до Путина все мы жили в другой стране.в иной экономической и политической реальности..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Есть с чем сравнивать. До Путина народ 10 лет жил, "как у Христа за пазухой" с алкашом Бориской...((
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на конь педальный
конь педальный
Есть с чем сравнивать. До Путина народ 10 лет жил, "как у Христа за пазухой" с алкашом Бориской...((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
До Путина народ 10 лет жил


Почитайте мемуары Дмитрия Запольского "Хроника Путинизма",там как раз речь идёт о временах которые Вы называете "До Путина..",но для нас, в Питере, это были времена как раз при Путине..И кстати я был знаком(шапочно конечно) в том числе, с ещё одним помощником Собчака,фамилию которого уже можно упоминать,некто Ю.Шутов..он как и Путин был замом Собчака в те-же времена..Умер в тюрьме на пожизненном сроке
..слишком много знал..
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Наивно думать что есть некие оффшоры оформленные на фамилию Путин,(хот конечно не исключено),Но ведь Тоня как раз и упоминала "друзей",вот яркий пример одного из них,какой бы он великий музыкант не был,но оперировать миллиардами $..тем более что в этой Панамской утечке,вскрылась только вершина айсберга..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что касается Тони, то надо быть очень наивным человеком, чтобы верить всем ее бредням. Она это под влиянием своего Вована написала...))
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на конь педальный
конь педальный
Что касается Тони, то надо быть очень наивным человеком, чтобы верить всем ее бредням. Она это под влиянием своего Вована написала...))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что касается Тони, то надо быть очень наивным человеком, чтобы верить всем ее бредням.


Я родился и всю жизнь живу в Питере,и несмотря на то что это 5-ти миллионный город,так или иначе многие хотя бы шапочно,или через знакомых,знакомых знакомых,ну и т.д. кто то кого то знает,вот и я,чуть чуть знал некоторых из тех,кого нынче называют особо приближёнными к телу..не хочу называть фамилии.но поверьте звучат они сейчас весомо,очень весомо..а когда то ,когда эти люди ещё не поднялись на свой олимп.они были простыми барменами,швейцарами в ресторане,тренерами районном спорткулбе а то и просто заурядными фарцовщиками ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Что касается Тони, то надо быть очень наивным человеком, чтобы верить всем ее бредням.


Я родился и всю жизнь живу в Питере,и несмотря на то что это 5-ти миллионный город,так или иначе многие хотя бы шапочно,или через знакомых,знакомых знакомых,ну и т.д. кто то кого то знает,вот и я,чуть чуть знал некоторых из тех,кого нынче называют особо приближёнными к телу..не хочу называть фамилии.но поверьте звучат они сейчас весомо,очень весомо..а когда то ,когда эти люди ещё не поднялись на свой олимп.они были простыми барменами,швейцарами в ресторане,тренерами районном спорткулбе а то и просто заурядными фарцовщиками ну и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да кто же спорит. В нынешней элите нет никого из рода Романовых ...)) В 70-х я после окончания института работал в Красноярском институте цветных металлов. Рядом с нашей кафедрой был комитет комсомола, секретарем которого был мальчик на побегушках Юра Колпаков. В лихие 90-е увидел по телеку, что он стал хозяином крупнейшего в Союзе алюминиевого завода. К проходной его на бронированном мерсе подвозила охрана. Правда недолго он побыл хозяином...))
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Друзья богатые у ВВП? Ну и что? Есть факты что деньги у них краденные? Поместья-резиденции? А что Глава гос-ва в хостелах должен останавливаться когда по стране ездит??? И что там с офшорами, можно по подробнее?
СсылкаПожаловаться
Я Вам про офшоры так скажу - даже Майл.Ру - офшор, Пятерочка - офшор, в какую крупную компанию ни ткни - так офшор. Это бабулек с рынка заставляют "самозанятыми" регистрируются и налоги на родине платить, а всем мега-компаниям гораздо удобнее (и видимо безопаснее) регистрироваться вне российской финансовой юрисдикции. Просто вы с этим не сталкивались (или дурачком прикидываетесь), но это - сознательный вывод заработанных в РФ денег за рубеж. С полного одобрения наших властей. Вы себе оборот и прибыль Пятерочки представляете?
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Почему-то нашим патриотам очень хочется, чтобы у всех наших бывших республик всё было плохо.

Бредите мадам? С чего такие выводы?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Почему-то нашим патриотам очень хочется, чтобы у всех наших бывших республик всё было плохо.

Бредите мадам? С чего такие выводы?
СсылкаПожаловаться
Варламов сказал и Эхо Москвы!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Варламов сказал и Эхо Москвы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет это я сама почуствовала, потому что про хорошее не рассказывают, а только про плохое.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария