24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я Путина очень уважаю, но на дебатах он бы выглядел не лучше Порошенко

Если бы у нас были возможны такие дебаты, то можно было бы тоже много вопросов задать от которых не отшутишься.
Ну, например, почему у него все друзья такие богатые. Или про поместья-резиденции. Да и про офшоры. 
А вообще смешно - наш телевизор про украинские выборы рассказывает не меньше чем про наши прошлогодние президентские выборы.
Я вот живу под финской границей и у меня 50 финских каналов, в прошлое воскресенье видела как в прямо эфире цифры у партий менялись - там больше 10 партий на парламентских выборах и у нас это никому не интересно. 
А вот про Украину очень интересно всем. Почему-то нашим патриотам очень хочется, чтобы у всех наших бывших республик всё было плохо. Ну хотя бы чтобы хуже чем у нас. Вроде как чтобы мы по ВВП и уровню жизни всех опережали и тогда нам будет чем гордится.
А считаю что лучше чтобы и мы процветали и соседние страны тоже процветали. Если у соседей будут проблемы, то они и на нас могут перекинуться, вот как корь сейчас.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
354
1345678918
ЮрьевичВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Юрич, бухать завязывай
. А то чушь твоя уже визжит))) нельзя её так пороть
Негуманно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну - ну... В отказ, значит, пошел...)))
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну - ну... В отказ, значит, пошел...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
В отказ от чего? Ты бы самовыражался яснее, я бы ответил)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
В отказ от чего? Ты бы самовыражался яснее, я бы ответил)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Жорик, ну чего ты крутишься как уж на сковородке здесь?! Ты не был здесь Гномом?! Ну скажи на весь форум я не прав?!
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Жорик, ну чего ты крутишься как уж на сковородке здесь?! Ты не был здесь Гномом?! Ну скажи на весь форум я не прав?!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Был. А про Белоснежек чего там?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Был. А про Белоснежек чего там?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Уже хорошо! А про Белоснежек мы с тобой говорили... Забыл?!)
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Уже хорошо! А про Белоснежек мы с тобой говорили... Забыл?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Напомни. Правда не помню суть разговора.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Напомни. Правда не помню суть разговора.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Память девичья... Мы тогда прикалывались с Вадиком... Который впоследствии стал котом Шредингера... Ты кстати, сам про это был не прочь поговорить про Белоснежек... Да, тогда как то проще было... Но время идет... Да... Я в общем, не настаиваю... Просто не могу поверить, что ты это вдруг внезапно забыл! Время было другое, темы... Да и мы были моложе...))
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Память девичья... Мы тогда прикалывались с Вадиком... Который впоследствии стал котом Шредингера... Ты кстати, сам про это был не прочь поговорить про Белоснежек... Да, тогда как то проще было... Но время идет... Да... Я в общем, не настаиваю... Просто не могу поверить, что ты это вдруг внезапно забыл! Время было другое, темы... Да и мы были моложе...))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Вадика помню, прикольный чел. Про Белоснежек не помню. Может и было что, напомнить ты не хочешь) так что опять ты навёл тень на плетень и съехал с темы)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Вадика помню, прикольный чел. Про Белоснежек не помню. Может и было что, напомнить ты не хочешь) так что опять ты навёл тень на плетень и съехал с темы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Какой я коварный - все вспомнил, а вот про Белоснежек придумал...)))
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Какой я коварный - все вспомнил, а вот про Белоснежек придумал...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Может и не придумал. Но приплел не в тему, да еще и пояснить не смог. И С ТЕМЫ СЪЕХАЛ.
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Георгий ....
Георгий ....
Может и не придумал. Но приплел не в тему, да еще и пояснить не смог. И С ТЕМЫ СЪЕХАЛ.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Впрочем как обычно
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Может и не придумал. Но приплел не в тему, да еще и пояснить не смог. И С ТЕМЫ СЪЕХАЛ.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
)))
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Вот и плучается, что сказать тебе нечего)))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Пипец! Я подумал, что таджики в Сургуте для тебя это нонсенс!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нонсенс, Юрьич - это киргизы в Якутии. Причём добровольно и в большом количестве.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Нонсенс, Юрьич - это киргизы в Якутии. Причём добровольно и в большом количестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Значит, чеченцы и прочие диаспоры могут проживать в Германии, Бельгии, Франции, Дании, Норвегии и т.д. , а чем киргизы хуже, Багавдин?))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Значит, чеченцы и прочие диаспоры могут проживать в Германии, Бельгии, Франции, Дании, Норвегии и т.д. , а чем киргизы хуже, Багавдин?))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Наташа, я бы не отличил Киргиза от Якута, веришь?)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Наташа, я бы не отличил Киргиза от Якута, веришь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Они совсем не похожи! Ты что)) даже разрез глаз другой....я даже их со спины могу отличить, по телосложению.))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Они совсем не похожи! Ты что)) даже разрез глаз другой....я даже их со спины могу отличить, по телосложению.))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ребята хорошо сложены?)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Ребята хорошо сложены?)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Коренастые крепыши )) да много отличий.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Коренастые крепыши )) да много отличий.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну если крепыши, тогда ладно)
СсылкаПожаловаться
1345678918
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария