11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я Путина очень уважаю, но на дебатах он бы выглядел не лучше Порошенко

Если бы у нас были возможны такие дебаты, то можно было бы тоже много вопросов задать от которых не отшутишься.
Ну, например, почему у него все друзья такие богатые. Или про поместья-резиденции. Да и про офшоры. 
А вообще смешно - наш телевизор про украинские выборы рассказывает не меньше чем про наши прошлогодние президентские выборы.
Я вот живу под финской границей и у меня 50 финских каналов, в прошлое воскресенье видела как в прямо эфире цифры у партий менялись - там больше 10 партий на парламентских выборах и у нас это никому не интересно. 
А вот про Украину очень интересно всем. Почему-то нашим патриотам очень хочется, чтобы у всех наших бывших республик всё было плохо. Ну хотя бы чтобы хуже чем у нас. Вроде как чтобы мы по ВВП и уровню жизни всех опережали и тогда нам будет чем гордится.
А считаю что лучше чтобы и мы процветали и соседние страны тоже процветали. Если у соседей будут проблемы, то они и на нас могут перекинуться, вот как корь сейчас.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
354
Юрьевич
Ты смотрела дебаты?!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты смотрела дебаты?!
СсылкаПожаловаться
Только немного в новостях.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Только немного в новостях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зауважала,когда омолодил на 5 лет???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Степанов
Порошенко конкретно облажался с этими дебатами. Когда они встали на колени-Зеленский, как положено, лицом к народу, а Порошенко задницей ко всем повернулся. Вот это была ржака.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Дмитрий Степанов
Дмитрий Степанов
Порошенко конкретно облажался с этими дебатами. Когда они встали на колени-Зеленский, как положено, лицом к народу, а Порошенко задницей ко всем повернулся. Вот это была ржака.
СсылкаПожаловаться
а Порошенко задницей ко всем повернулся


Что за чушь? Порошенко тоже встал на одно колено.И вообще на мой взгляд Порошенко выглядел убедительнее Зеленского..Он по крайней мере говорил о проблемах страны в целом.а не только персонально о сопернике,А Зеленский вёл себя как капитан КВНовской команды..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СтепановВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
а Порошенко задницей ко всем повернулся


Что за чушь? Порошенко тоже встал на одно колено.И вообще на мой взгляд Порошенко выглядел убедительнее Зеленского..Он по крайней мере говорил о проблемах страны в целом.а не только персонально о сопернике,А Зеленский вёл себя как капитан КВНовской команды..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая чушь? Я понимаю встал бы в профиль, преклонил колено пред флагом. А так стыдоба какая-то получилась. Повернулся задом ко всем, то-ли плюнул на флаг то-ли высморкался.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Дмитрий Степанов
Дмитрий Степанов
Какая чушь? Я понимаю встал бы в профиль, преклонил колено пред флагом. А так стыдоба какая-то получилась. Повернулся задом ко всем, то-ли плюнул на флаг то-ли высморкался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А так стыдоба какая-то получилась. Повернулся задом ко всем, то-ли плюнул на флаг то-ли высморкался.


Ну,каждый видит,то что хочет увидеть..Я эпизод с вставанием на колени выложил,каждый кто хочет,посмотрит и для себя сделает вывод,Во всяком случае в конце ролика ветеран АТО,с протезом ноги подошёл к Порошенко и пожал ему руку.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
А так стыдоба какая-то получилась. Повернулся задом ко всем, то-ли плюнул на флаг то-ли высморкался.


Ну,каждый видит,то что хочет увидеть..Я эпизод с вставанием на колени выложил,каждый кто хочет,посмотрит и для себя сделает вывод,Во всяком случае в конце ролика ветеран АТО,с протезом ноги подошёл к Порошенко и пожал ему руку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выглядело реально странно , Зе встал перед народом , одновременно Порох спиной к народу. Зря Порох вышел на дебаты выглядел он и правда не очень ,и компания у Пороха была очень грязная, хотя критиковать власть всегда легче. Не питаю никаких иллюзий на счёт Зе Украину явно ждут новые потрясения, народ голосовать будет не за Зе а против Пороха.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Виктор
Виктор
Выглядело реально странно , Зе встал перед народом , одновременно Порох спиной к народу. Зря Порох вышел на дебаты выглядел он и правда не очень ,и компания у Пороха была очень грязная, хотя критиковать власть всегда легче. Не питаю никаких иллюзий на счёт Зе Украину явно ждут новые потрясения, народ голосовать будет не за Зе а против Пороха.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Порох спиной к народу.

Если бы встал спиной к флагу,его бы сейчас так же бы "мочили"..
народ голосовать будет не за Зе а против Пороха.

Да,увы,но это так,Но понятно что проще всего критиковать человека который 5 лет возглавлял страну в очень сложный период,чем человека который всё это время лицедействовал в телевизоре..Но вот что будет с рейтингом Зе через полгода-год..когда окажется что как президент,он несостоятелен..?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Порох спиной к народу.

Если бы встал спиной к флагу,его бы сейчас так же бы "мочили"..
народ голосовать будет не за Зе а против Пороха.

Да,увы,но это так,Но понятно что проще всего критиковать человека который 5 лет возглавлял страну в очень сложный период,чем человека который всё это время лицедействовал в телевизоре..Но вот что будет с рейтингом Зе через полгода-год..когда окажется что как президент,он несостоятелен..?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну он и его команда сами все сделали , Зе особо ничего и делать не надо. Поэтому я и пишу что ничего хорошего на украине не будет , беня будет и пороха бизнес отжимать , паны соряться у холопов лбы трещат.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СтепановВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
А так стыдоба какая-то получилась. Повернулся задом ко всем, то-ли плюнул на флаг то-ли высморкался.


Ну,каждый видит,то что хочет увидеть..Я эпизод с вставанием на колени выложил,каждый кто хочет,посмотрит и для себя сделает вывод,Во всяком случае в конце ролика ветеран АТО,с протезом ноги подошёл к Порошенко и пожал ему руку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мне фиолетово, кто там у них выиграет. Всё равно за Крым и Донбасс нас клевать ещё несколько десятков лет будут. Хотя, Крым, по сути, никогда украинским не был.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Дмитрий Степанов
Дмитрий Степанов
Какая чушь? Я понимаю встал бы в профиль, преклонил колено пред флагом. А так стыдоба какая-то получилась. Повернулся задом ко всем, то-ли плюнул на флаг то-ли высморкался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все понятно,у вас =-украина головного мозга) Аминь.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
все понятно,у вас =-украина головного мозга) Аминь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Дмитрий СтепановВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
все понятно,у вас =-украина головного мозга) Аминь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё раз повторю-мне фиолетово до Украины.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
а Порошенко задницей ко всем повернулся


Что за чушь? Порошенко тоже встал на одно колено.И вообще на мой взгляд Порошенко выглядел убедительнее Зеленского..Он по крайней мере говорил о проблемах страны в целом.а не только персонально о сопернике,А Зеленский вёл себя как капитан КВНовской команды..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты или действительно тупой или хочешь показаться таким о проблемах страны спрашивал как раз Зеленский а порох не одного!!! Ответа не дал на любой вопрос на выбор мне стыдно что у нас такой президент а ему видишь ли нет все врут лишь он один нет и думаю сегодня он сбежит от нас к вам )
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Иван
Иван
ты или действительно тупой или хочешь показаться таким о проблемах страны спрашивал как раз Зеленский а порох не одного!!! Ответа не дал на любой вопрос на выбор мне стыдно что у нас такой президент а ему видишь ли нет все врут лишь он один нет и думаю сегодня он сбежит от нас к вам )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне стыдно что у нас такой президент


А за Януковича было не стыдно?
...Я не живу в Украине,и не могу судить достоверно,хотя как видно и у жителей Украины мнения разделились,что же, на это и есть выборы,что бы граждане сделали свой выбор в пользу того,кто следующие пять лет будет президентом страны.Но что то мне подсказывает , президент Зеленский,не сможет решить те насущные проблемы которые стоят перед Украиной,и придёт очередное разочарование и новый Майдан..
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
мне стыдно что у нас такой президент


А за Януковича было не стыдно?
...Я не живу в Украине,и не могу судить достоверно,хотя как видно и у жителей Украины мнения разделились,что же, на это и есть выборы,что бы граждане сделали свой выбор в пользу того,кто следующие пять лет будет президентом страны.Но что то мне подсказывает , президент Зеленский,не сможет решить те насущные проблемы которые стоят перед Украиной,и придёт очередное разочарование и новый Майдан..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну янык с прибылей воровал эти с оборота.
СсылкаПожаловаться
Олег ПоловинкинВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
мне стыдно что у нас такой президент


А за Януковича было не стыдно?
...Я не живу в Украине,и не могу судить достоверно,хотя как видно и у жителей Украины мнения разделились,что же, на это и есть выборы,что бы граждане сделали свой выбор в пользу того,кто следующие пять лет будет президентом страны.Но что то мне подсказывает , президент Зеленский,не сможет решить те насущные проблемы которые стоят перед Украиной,и придёт очередное разочарование и новый Майдан..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Майдан будет, если кто то проплатит новый майдан - как и прошлый. А так - будут и дальше дербанить страну и уничтожать людей....
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Дмитрий Степанов
Дмитрий Степанов
Порошенко конкретно облажался с этими дебатами. Когда они встали на колени-Зеленский, как положено, лицом к народу, а Порошенко задницей ко всем повернулся. Вот это была ржака.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СтепановВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То-ли девушке ручку поцеловал)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария