14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я Путина очень уважаю, но на дебатах он бы выглядел не лучше Порошенко

Если бы у нас были возможны такие дебаты, то можно было бы тоже много вопросов задать от которых не отшутишься.
Ну, например, почему у него все друзья такие богатые. Или про поместья-резиденции. Да и про офшоры. 
А вообще смешно - наш телевизор про украинские выборы рассказывает не меньше чем про наши прошлогодние президентские выборы.
Я вот живу под финской границей и у меня 50 финских каналов, в прошлое воскресенье видела как в прямо эфире цифры у партий менялись - там больше 10 партий на парламентских выборах и у нас это никому не интересно. 
А вот про Украину очень интересно всем. Почему-то нашим патриотам очень хочется, чтобы у всех наших бывших республик всё было плохо. Ну хотя бы чтобы хуже чем у нас. Вроде как чтобы мы по ВВП и уровню жизни всех опережали и тогда нам будет чем гордится.
А считаю что лучше чтобы и мы процветали и соседние страны тоже процветали. Если у соседей будут проблемы, то они и на нас могут перекинуться, вот как корь сейчас.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
354
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
А у нас крепкая вертикаль.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Путин ежегодно проводит нечто похожее на дебаты - отвечает на вопросы журналистов и граждан страны. Станет, что Вы это не замечание.
СМИ, по закону жанра, формируют свои программы в зависимости от внешних раздражителей, сейчас таким раздражителем, в силу сложившихся обстоятельств является Украина, но бывают и другие раздражители, СМИ точно так же реагирует и на них.
Про выборы: у нас в парламентских выборах участвует не меньше партий чем у финнов, другой разговор, что в финал выходит только пять, но это наша специфика, у других вообще в финале только две партии, и ничего, живут. Кстати про цифирки, на России 24 во время выборов тоже можно наблюдать эти проценты.
Про то, что хотят чтоб соседние страны жили хуже, так это совсем полная ерунда, я вообще себе с трудом представляю как болтовня в студиях российских СМИ может повлиять на уровень жизни в Украине или Беларуси.
СсылкаПожаловаться
человек глубинныйВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Путин ежегодно проводит нечто похожее на дебаты - отвечает на вопросы журналистов и граждан страны. Станет, что Вы это не замечание.
СМИ, по закону жанра, формируют свои программы в зависимости от внешних раздражителей, сейчас таким раздражителем, в силу сложившихся обстоятельств является Украина, но бывают и другие раздражители, СМИ точно так же реагирует и на них.
Про выборы: у нас в парламентских выборах участвует не меньше партий чем у финнов, другой разговор, что в финал выходит только пять, но это наша специфика, у других вообще в финале только две партии, и ничего, живут. Кстати про цифирки, на России 24 во время выборов тоже можно наблюдать эти проценты.
Про то, что хотят чтоб соседние страны жили хуже, так это совсем полная ерунда, я вообще себе с трудом представляю как болтовня в студиях российских СМИ может повлиять на уровень жизни в Украине или Беларуси.
СсылкаПожаловаться
Представляю ))Как эти "выступления" Владимира Владимировича достали.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Путин ежегодно проводит нечто похожее на дебаты - отвечает на вопросы журналистов и граждан страны. Станет, что Вы это не замечание.
СМИ, по закону жанра, формируют свои программы в зависимости от внешних раздражителей, сейчас таким раздражителем, в силу сложившихся обстоятельств является Украина, но бывают и другие раздражители, СМИ точно так же реагирует и на них.
Про выборы: у нас в парламентских выборах участвует не меньше партий чем у финнов, другой разговор, что в финал выходит только пять, но это наша специфика, у других вообще в финале только две партии, и ничего, живут. Кстати про цифирки, на России 24 во время выборов тоже можно наблюдать эти проценты.
Про то, что хотят чтоб соседние страны жили хуже, так это совсем полная ерунда, я вообще себе с трудом представляю как болтовня в студиях российских СМИ может повлиять на уровень жизни в Украине или Беларуси.
СсылкаПожаловаться
1. На пресс-конференциях журналисты бояться спросить у Путина о его и его друзей богатствах. Огромная часть бюджета РФ выделяется на президента и федеральную власть. Про это тоже нельзя говорить.
2. Так устроены наши выборы, что за Единую Россию народ не голосует, не любит партию жуликов и воров, а подавляющее большинство всегда у неё волшебным образом. И они всегда принимают всё антинародное, им вообще наплевать на избирателей - ненависть избирателей на них не может повлиять. Спортсмены сидят в Думе десятилетиями и всегда голосуют за.
3. Если бы хотели соседям хорошего, то не устраивали бы Славянск и штурм Мариуполя.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
1. На пресс-конференциях журналисты бояться спросить у Путина о его и его друзей богатствах. Огромная часть бюджета РФ выделяется на президента и федеральную власть. Про это тоже нельзя говорить.
2. Так устроены наши выборы, что за Единую Россию народ не голосует, не любит партию жуликов и воров, а подавляющее большинство всегда у неё волшебным образом. И они всегда принимают всё антинародное, им вообще наплевать на избирателей - ненависть избирателей на них не может повлиять. Спортсмены сидят в Думе десятилетиями и всегда голосуют за.
3. Если бы хотели соседям хорошего, то не устраивали бы Славянск и штурм Мариуполя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. Да ладно, боятся,!!?? Там ведь кроме своих полно и забугорных деятелей СМИ.
2. Более лицемерного народа, как российский ещё поискать надо - говорят одно, а делают другое. Ставят галолочки и крестики за ЕР и божатся, что ни за что.
3. Вы со славянском ничего не попутали, я понимаю, Вован, но на пенсию по инвалидности не тянет.
СсылкаПожаловаться
Николай Сотников
Я вот живу под финской границей и у меня 50 финских каналов, в прошлое воскресенье видела как в прямо эфире цифры у партий менялись - там больше 10 партий на парламентских выборах и у нас это никому не интересно.


Менялись
У нас (да и в Киеве) трансляция этих цифр ВО ВРЕМЯ открытых участков попадает под ограничения законов "о предвыборной тишине"

А вот про Украину очень интересно всем.

Так разумеется интересно!
Где у нашего народа больше родственников в Финляндии или на Украине?
СсылкаПожаловаться
Андрей
Почему-то нашим патриотам очень хочется, чтобы у всех наших бывших республик всё было плохо


Какая глупая мысль.
Если на Украине, в Узбекистане или Таджикистане будет как в России, это ж сколько у нас рабочих мест освободится.
Наверное патриоты Германии тоже мечтают, чтобы в Сомали или Нигерии было так, как там сейчас. ))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей
Андрей
Почему-то нашим патриотам очень хочется, чтобы у всех наших бывших республик всё было плохо


Какая глупая мысль.
Если на Украине, в Узбекистане или Таджикистане будет как в России, это ж сколько у нас рабочих мест освободится.
Наверное патриоты Германии тоже мечтают, чтобы в Сомали или Нигерии было так, как там сейчас. ))
СсылкаПожаловаться
какие там рабочие места. сколько их осталось сза последние годы) почти никого.у нас вобще нет, только шутки из КВн слышим, что было такое,. так что не надо ля-ля. никомумы уже не интересны.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
какие там рабочие места. сколько их осталось сза последние годы) почти никого.у нас вобще нет, только шутки из КВн слышим, что было такое,. так что не надо ля-ля. никомумы уже не интересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что серьезно , через одного водители шокуют гэкуют , на строительных рынках сплошь машины с номерами укр и бел , сейчас ещё часто стали номера кз светится видно у них тоже жизнь налаживается, да мне гарантийный ремонт варочной панели делал пенсионер военный связист из Полтавы.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Виктор
Виктор
Что серьезно , через одного водители шокуют гэкуют , на строительных рынках сплошь машины с номерами укр и бел , сейчас ещё часто стали номера кз светится видно у них тоже жизнь налаживается, да мне гарантийный ремонт варочной панели делал пенсионер военный связист из Полтавы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ух . одни ино сра нцы у тебя на попечении Витек.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ух . одни ино сра нцы у тебя на попечении Витек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приезжай в Москве сам увидишь.Дом мне белорусы прошлым летом строили, хохлы цену заломили.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
какие там рабочие места. сколько их осталось сза последние годы) почти никого.у нас вобще нет, только шутки из КВн слышим, что было такое,. так что не надо ля-ля. никомумы уже не интересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет рабочих мест? Ну да ну да.
Наверное к нам едут потунеядствовать и сами мы живём на пособия. ))
Сколько раз, ты говоришь менял работу, при отсутствии рабочих мест?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей
Андрей
Нет рабочих мест? Ну да ну да.
Наверное к нам едут потунеядствовать и сами мы живём на пособия. ))
Сколько раз, ты говоришь менял работу, при отсутствии рабочих мест?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сколько раз еще поменяю-наверняка. Не испытываю удовлетворения. Не вижу отдачи. Не буду наверно спорить. но у нас Гастарбайтеров нет давно, может у вас еще и осталиь. так как более менее привлекательный регион. - у нас нет.у нас даже кавказцев давно нет. кроме студентов)
СсылкаПожаловаться
Виктор
Очень жаль что Антонина не читает инносми , и не знает какого благополучия и процветания желают нам западные державы.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор
Виктор
Очень жаль что Антонина не читает инносми , и не знает какого благополучия и процветания желают нам западные державы.
СсылкаПожаловаться
Ну Антонина верит, что только придет другая власть и сразу же все станут миллионерами и пенсии будут платить с рождения!)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну Антонина верит, что только придет другая власть и сразу же все станут миллионерами и пенсии будут платить с рождения!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прямо на следующий день.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор
Виктор
Прямо на следующий день.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Непременно! Все у олигархом вечером заберут, а с утра раздавать будут!))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну Антонина верит, что только придет другая власть и сразу же все станут миллионерами и пенсии будут платить с рождения!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато Юричь не о чем не мечтает, потому что уже не чем) )))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Зато Юричь не о чем не мечтает, потому что уже не чем) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто уже в сказки не верю... В отличии от некоторых!))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я просто уже в сказки не верю... В отличии от некоторых!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я тоже патологический пессимист. ничего не могу с собой поделать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария