23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я против авто, которые паркуются сами!

В последнее время часто рекламируют один автомобиль, который сам паркуется. И лозунг такой:"Покупайте его, "чайники", и все будет отлично!"
Как вы относитесь к тому, что прогресс не стоит на месте и в обычные автомобили, далеко уже не супербизнескласса внедряются такие чудеса техники?
Личто я - отрицательно. Считаю, что такие новшества ободряют тех людей, кто ранее мож и приобрел правдами-неправдами права, но не садился за руль, в частности, из-за того, что не умел парковаться, не чувствовал габаритов автомобиля. А теперь такая функция позволит сесть за руль и поехать тем, кто еще вчера был пешеходом. Я боюсь таких людей. Уверена в том, что
ЕСЛИ НЕ УМЕЕШЬ ПАРКОВАТЬСЯ, ТО НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА НА УПРАВЛЕНИЕ ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВОМ!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
Евгений МалининВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Поддерживаю! просто и безопасно.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
В принципе среди автомобилей должен быть выбор не только в производителе но и в комплектации и возможностях. Эта опция не так уж дешева и выбрать себе смогут не все. А то что смогли такое поставить на конвейер и оно работает - уже хорошо!
СсылкаПожаловаться
Лина
Нуууу, ребята!!! Опять - двадцать пять!!!!Прекрасная половина....))))) Сегодня у нас во дворе сильнейшая половина выезжал. Все клерки в окнах хохотали. Я такого еще не видела)))) 45 минут чистого времени)))))) Не спасло бы его автоматическое управление)))))
СсылкаПожаловаться
JOY *
а меня больше пугают на дорогах--чинуши,менты,араАвто,алкаши,нарики...
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на JOY *
JOY *
а меня больше пугают на дорогах--чинуши,менты,араАвто,алкаши,нарики...
СсылкаПожаловаться
теперь особый понт на дороге - это тонированная машина. все знают, что там люди из правоохранит. органов.
а теперь это круче, чем братва в 90-х
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на byrevesnik
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а я то чего? я уже за рулем 13 лет....и высокомерия нет совсем))
СсылкаПожаловаться
червонец
А если в ней что нить *замкнет*....сколько машинок может пострадать..??
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на червонец
червонец
А если в ней что нить *замкнет*....сколько машинок может пострадать..??
СсылкаПожаловаться
вспомнилась песня Ту-лу-ла Чечериной
"Я стою на краю, на обрыве над рекой.
Не могу пошевелить ни рукой ни головой.
Защемило в сердце мне, в голове замкнуло.
Мне осталось только петь то что ветром в голову надула".
СсылкаПожаловаться
Michael
А я за прогресс. Уж давно бы какие провода в дорогу закатали, что б в пробке сама машина продвигалась вперед, а на трассе можно было отпустить руль и пусть себе едет с положенной скоростью. Конечно не так просто как я описал, но не так сложно, что б подвела система )))). Хотя в Советские времена в фантастике давно уже это было описано... Уж в космос летаем, 21 век на дворе, а на стандарте GSM не могут ограничитель скорости впендюрить в движок, да можно и на трассах. И кувалдой еще диски выправляем на станции ТО )))), токраей нормальных нет, фигульку простеньку выточить, блин цена за нее, как на спутник времен холодной войны. Да станок с ЧПУ нужно запрограммировать ))))).
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Michael
Michael
А я за прогресс. Уж давно бы какие провода в дорогу закатали, что б в пробке сама машина продвигалась вперед, а на трассе можно было отпустить руль и пусть себе едет с положенной скоростью. Конечно не так просто как я описал, но не так сложно, что б подвела система )))). Хотя в Советские времена в фантастике давно уже это было описано... Уж в космос летаем, 21 век на дворе, а на стандарте GSM не могут ограничитель скорости впендюрить в движок, да можно и на трассах. И кувалдой еще диски выправляем на станции ТО )))), токраей нормальных нет, фигульку простеньку выточить, блин цена за нее, как на спутник времен холодной войны. Да станок с ЧПУ нужно запрограммировать ))))).
СсылкаПожаловаться
Уж давно бы какие провода в дорогу закатали
для страны, где две известные беды, достаточно хотя бы ямы на дорогах заделать!
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
Уж давно бы какие провода в дорогу закатали
для страны, где две известные беды, достаточно хотя бы ямы на дорогах заделать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если будут идеальные дороги лет на 10ть, то будут целые толпы голодных людей...работы то нет. Они будут грабить проезжающие авто, что бы кормить свои семьи. ВОт такой мой прогноз. Так что лучше с ямами.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MichaelВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а с такой технологией укладки, точно голодать будут.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Michael
Michael
А я за прогресс. Уж давно бы какие провода в дорогу закатали, что б в пробке сама машина продвигалась вперед, а на трассе можно было отпустить руль и пусть себе едет с положенной скоростью. Конечно не так просто как я описал, но не так сложно, что б подвела система )))). Хотя в Советские времена в фантастике давно уже это было описано... Уж в космос летаем, 21 век на дворе, а на стандарте GSM не могут ограничитель скорости впендюрить в движок, да можно и на трассах. И кувалдой еще диски выправляем на станции ТО )))), токраей нормальных нет, фигульку простеньку выточить, блин цена за нее, как на спутник времен холодной войны. Да станок с ЧПУ нужно запрограммировать ))))).
СсылкаПожаловаться
Двестиписят!:-)))) Я тоже за прогресс!!!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Валенька
Валенька
Двестиписят!:-)))) Я тоже за прогресс!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я на 220 только входил в повороты, на 250 уже чревато.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Michael
Michael
я на 220 только входил в повороты, на 250 уже чревато.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, АС! Я только до 210, если честно....но без поворотов....с моей витарой на такой скорости в поворот - не пробовала)))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Валенька
Валенька
Ну, АС! Я только до 210, если честно....но без поворотов....с моей витарой на такой скорости в поворот - не пробовала)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То было давно и я молод, и это были М2140...))) Но то были спортивные автомобили. Я сейчас вряд ли на любой иномарке попробовал бы такое даже на 160....Я не самоубийца и уже старенький... )))
СсылкаПожаловаться
Игорь Тарханов
Если встанет выбор взять машину с АБС (и прочими аббревиатурами), АКПП и этой хренью, которая сама паркует; и БЕЗ этих приблуд, но ДОРОЖЕ, то я заплачУ больше, но возьму то, что надо мне.
Я - ВОДИТЕЛЬ!! Захочу ехать ПАССАЖИРОМ - сяду в такси.
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
А я бы взял. На рыбалку ездить!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария