20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я против авто, которые паркуются сами!

В последнее время часто рекламируют один автомобиль, который сам паркуется. И лозунг такой:"Покупайте его, "чайники", и все будет отлично!"
Как вы относитесь к тому, что прогресс не стоит на месте и в обычные автомобили, далеко уже не супербизнескласса внедряются такие чудеса техники?
Личто я - отрицательно. Считаю, что такие новшества ободряют тех людей, кто ранее мож и приобрел правдами-неправдами права, но не садился за руль, в частности, из-за того, что не умел парковаться, не чувствовал габаритов автомобиля. А теперь такая функция позволит сесть за руль и поехать тем, кто еще вчера был пешеходом. Я боюсь таких людей. Уверена в том, что
ЕСЛИ НЕ УМЕЕШЬ ПАРКОВАТЬСЯ, ТО НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА НА УПРАВЛЕНИЕ ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВОМ!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
Александр АгаревВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
только в РФ МКПП - это нормалек.в других странах сразу "просят показать права, вглядываются долго в зрачки..." ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничо подобного!)))Даже у нас ввели такое! Если учился и сдавал на МКПП, то управлять можно и с АКПП и МКПП, а если на автомате сдал, то ТОЛЬКО на АКПП можно!))) Нельзя "индейцам" сложное в понимании устройство ( МКПП) доверять)))))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ничо подобного!)))Даже у нас ввели такое! Если учился и сдавал на МКПП, то управлять можно и с АКПП и МКПП, а если на автомате сдал, то ТОЛЬКО на АКПП можно!))) Нельзя "индейцам" сложное в понимании устройство ( МКПП) доверять)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, а если есть АКПП, то зачем покупать с МКПП?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ну, а если есть АКПП, то зачем покупать с МКПП?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, а если есть АКПП, то зачем покупать с МКПП?

А как же "с толкача" заводить? Да и на буксире с АКПП таскать нельзя!
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
только в РФ МКПП - это нормалек.в других странах сразу "просят показать права, вглядываются долго в зрачки..." ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть Вы полагаете, что если человек не умеет руль крутить - это ужас, а если он не умеет одновлеменно рычаг КПП двигать и педальками работать - то это ничего страшного? Вот она, система двойных стандартов! И так во всём.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Скоро сноровка и умение понадобятся в управлении другим транспортом.А на автомобилях будут ездить лохи либо люди боящиеся высоты))))http://www.youtube.com/watch?v=s6saa5_4b...
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Обыватель
Обыватель
Скоро сноровка и умение понадобятся в управлении другим транспортом.А на автомобилях будут ездить лохи либо люди боящиеся высоты))))http://www.youtube.com/watch?v=s6saa5_4b...
СсылкаПожаловаться
)))летающие тарелки?)) я еще на них не пробовала)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
)))летающие тарелки?)) я еще на них не пробовала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пляж. Огромная очередь женщин в палатку, где два инопланетянина их удовлетворяют.
Очередная счастливая землянка:
-Скажите, а у всех инопланетян мужского пола такой огромный?!
-Да, у всех! Но летающая тарелка только у меня и у Гиви!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
)))летающие тарелки?)) я еще на них не пробовала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Утром встал и с балкона на работу.Ни пробок,ни дефицита парковочных мест))
СсылкаПожаловаться
Лина
Ой, зря Вы так, Ира Иванова. Я очень люблю автомобили с МКПП. И целенаправленно покупаю именно механику, хоть и средства позволяют.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Лина
Лина
Ой, зря Вы так, Ира Иванова. Я очень люблю автомобили с МКПП. И целенаправленно покупаю именно механику, хоть и средства позволяют.
СсылкаПожаловаться
а мне кажется, что такие покупатели жалеют лишний литрик бензина)) на 100 км))
а что прикольного в МКПП?
вам нравится как в мультфильме "Ну, погоди!" переключать рычаги как это дела волк, катаясь на тракторе?)))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
а мне кажется, что такие покупатели жалеют лишний литрик бензина)) на 100 км))
а что прикольного в МКПП?
вам нравится как в мультфильме "Ну, погоди!" переключать рычаги как это дела волк, катаясь на тракторе?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) Вы не правы))))) Лишний "литрик" мне не жаль))))))
О! Трактор))))) Думаю, что управлять трактором - это интересно))))
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Лина
Лина
)))))) Вы не правы))))) Лишний "литрик" мне не жаль))))))
О! Трактор))))) Думаю, что управлять трактором - это интересно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно думаете!!! На МТЗ-80 (82) 9 скоростей вперёд, 2 назад, плюс понижайка, итого 4 назад, 18 вперёд - 22 передачи!!!!Да ещё можно ехать там, где хочется, а не там, где есть дорога.
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а мне кажется, что такие покупатели жалеют лишний литрик бензина)) на 100 км))
а что прикольного в МКПП?
вам нравится как в мультфильме "Ну, погоди!" переключать рычаги как это дела волк, катаясь на тракторе?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в литрике, хотя и он лишним не будет. Интересно когда я управляю машиной ,а не она мной.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Владимир Мурышкин
Владимир Мурышкин
Дело не в литрике, хотя и он лишним не будет. Интересно когда я управляю машиной ,а не она мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я на автомате уделываю любого со светофора. потому что моя машина на АКПП всегда, даже когда не движется, находится в режиме ДРАЙВ, т.е на первой передаче! а вы на нейтр. стоите! пока вы первую включиче, я уже на вторую переключусь!)))))
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я на автомате уделываю любого со светофора. потому что моя машина на АКПП всегда, даже когда не движется, находится в режиме ДРАЙВ, т.е на первой передаче! а вы на нейтр. стоите! пока вы первую включиче, я уже на вторую переключусь!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Задача кого нибудь уделать не входит в мои планы, хотя могу и не только запорожца. Я про управление , а вы про что ?
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Владимир Мурышкин
Владимир Мурышкин
Задача кого нибудь уделать не входит в мои планы, хотя могу и не только запорожца. Я про управление , а вы про что ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это просто было к вопросу о том, что вы лучше управляете авто, чем автомат)))
уверена, что любой автомат лучше управится с машиной, чем сам человек)))
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
это просто было к вопросу о том, что вы лучше управляете авто, чем автомат)))
уверена, что любой автомат лучше управится с машиной, чем сам человек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы говорим о разных вещах. Автомат вообще не управляет машиной ( всего лишь переключает передачи в заданном программой диапазоне ), если можно так выразиться.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
это просто было к вопросу о том, что вы лучше управляете авто, чем автомат)))
уверена, что любой автомат лучше управится с машиной, чем сам человек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот, Ириночка вы и попались. Сами себе противоречите: с одной стороны Вы против автопарковщиков, а с другой утверждаете, что автомат лучше управится с машиной. По поводу парковщиков могу сказать одно- если есть случаи убийства людей при сдаче некоторых водителей задним ходом- то лучше пусть парктроники будут, чем трупы на тротуарах.
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Ромашка
Ромашка
Вот, Ириночка вы и попались. Сами себе противоречите: с одной стороны Вы против автопарковщиков, а с другой утверждаете, что автомат лучше управится с машиной. По поводу парковщиков могу сказать одно- если есть случаи убийства людей при сдаче некоторых водителей задним ходом- то лучше пусть парктроники будут, чем трупы на тротуарах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И водитель вообще перестанет смотреть назад, а как известно любой механизм когда нибудь да ломается.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Владимир Мурышкин
Владимир Мурышкин
И водитель вообще перестанет смотреть назад, а как известно любой механизм когда нибудь да ломается.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Владимир, наши бордюры сделаны не по госту, перед супермаркетами и в карманах стоят столбики- мне по барабану- у меня Калина, хонд и других ползающих пузом по асфальту жалко. Им это надо - мне нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария