21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я против авто, которые паркуются сами!

В последнее время часто рекламируют один автомобиль, который сам паркуется. И лозунг такой:"Покупайте его, "чайники", и все будет отлично!"
Как вы относитесь к тому, что прогресс не стоит на месте и в обычные автомобили, далеко уже не супербизнескласса внедряются такие чудеса техники?
Личто я - отрицательно. Считаю, что такие новшества ободряют тех людей, кто ранее мож и приобрел правдами-неправдами права, но не садился за руль, в частности, из-за того, что не умел парковаться, не чувствовал габаритов автомобиля. А теперь такая функция позволит сесть за руль и поехать тем, кто еще вчера был пешеходом. Я боюсь таких людей. Уверена в том, что
ЕСЛИ НЕ УМЕЕШЬ ПАРКОВАТЬСЯ, ТО НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА НА УПРАВЛЕНИЕ ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВОМ!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
Владимир МурышкинВ ответ на Ромашка
Ромашка
Владимир, наши бордюры сделаны не по госту, перед супермаркетами и в карманах стоят столбики- мне по барабану- у меня Калина, хонд и других ползающих пузом по асфальту жалко. Им это надо - мне нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну раз надо ))))) Пусть чётче обозначают условия (в теме разговора) ...А что их особо жалеть ? -сами выбрали неприспособленное для наших дорог. ГОСТы - они ушли в небытиё ...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Владимир Мурышкин
Владимир Мурышкин
Ну раз надо ))))) Пусть чётче обозначают условия (в теме разговора) ...А что их особо жалеть ? -сами выбрали неприспособленное для наших дорог. ГОСТы - они ушли в небытиё ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так они их и покупают, а у меня на эту роскошь денег нет. Хорошо. то, что Калинка на задней скорости попискивает. Раньше на восьмерке, когда с задней на первую или наоборот, с усилием или без - то могла и в другую сторону тронуться- благо реакция- а когда из параллельной парковки если поджали- то стремно выезжать.
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Ромашка
Ромашка
Так они их и покупают, а у меня на эту роскошь денег нет. Хорошо. то, что Калинка на задней скорости попискивает. Раньше на восьмерке, когда с задней на первую или наоборот, с усилием или без - то могла и в другую сторону тронуться- благо реакция- а когда из параллельной парковки если поджали- то стремно выезжать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Деньги можно употребить на более полезную роскошь - это я вам ( если появятся) )))) Знаю такой дефект - сцепление надо потихонечку отпускать , что б успеть сориентироваться ...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Владимир Мурышкин
Владимир Мурышкин
Деньги можно употребить на более полезную роскошь - это я вам ( если появятся) )))) Знаю такой дефект - сцепление надо потихонечку отпускать , что б успеть сориентироваться ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Деньги коплю на поездки за границу. А насчет сцепления- именно так и делаю, я его назад вообще не отпускаю!
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Ромашка
Ромашка
Деньги коплю на поездки за границу. А насчет сцепления- именно так и делаю, я его назад вообще не отпускаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
На мир посмотреть интереснее , обратно возвращаться наверно не очень (
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я на автомате уделываю любого со светофора. потому что моя машина на АКПП всегда, даже когда не движется, находится в режиме ДРАЙВ, т.е на первой передаче! а вы на нейтр. стоите! пока вы первую включиче, я уже на вторую переключусь!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
главное не обделаться потом ))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а мне кажется, что такие покупатели жалеют лишний литрик бензина)) на 100 км))
а что прикольного в МКПП?
вам нравится как в мультфильме "Ну, погоди!" переключать рычаги как это дела волк, катаясь на тракторе?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Авто с АКПП - асфальтовая машина или для хор грунтовых дорог. И не дай бог на них будут лужи и крутые песчаные горки.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Александр Власов
Александр Власов
Авто с АКПП - асфальтовая машина или для хор грунтовых дорог. И не дай бог на них будут лужи и крутые песчаные горки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на джипе надо ездить на крутых песчаны горках!)))) а не на седане-автомате))
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
на джипе надо ездить на крутых песчаны горках!)))) а не на седане-автомате))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на джипе надо ездить на крутых песчаны горках!)))) а не на седане-автомате)) Полный привод долен быть в ГОЛОВЕ !!!
СсылкаПожаловаться
vega vegaВ ответ на Лина
Лина
Ой, зря Вы так, Ира Иванова. Я очень люблю автомобили с МКПП. И целенаправленно покупаю именно механику, хоть и средства позволяют.
СсылкаПожаловаться
Вы на автомате не ездили наверное. Или машина была французская.Там автоматы не очень. Я когда за автомат сел, пару дней двумя ногами тормозил и на ремнях повисал, даже бесило, теперь я никогда за механику не сяду и варианты покупки авто с механикой в принципе расссматривать никогда не буду.
А в снег на автомате вообще чудо, очень удобно дозировать газ. А как вам что на автомате машина никогда назад не откатывается на пригорке, что вам ручник никогда не понадобится? Это что? ерунда? Ну захотел я сам попереключать даже(ну допустим делать нечего ) Опять же ручной режим есть, щелкай себе. Еще плюс, машина никогда не заглохнет сама. А то, что с толкача не завестись, это фигня, можно прикурить аккумулятор, так даже проще. А таскать друг машину можно, я таскал без проблем. Так что подумайте на досуге.
СсылкаПожаловаться
fred
Уважаемая Ира.Я с Вами Не согласен.Наоборот нужно,да просто необходимо внедрять такие автомобили,и желательно в первую очередь пересадить на такое чудо техники Всех представительниц прекрассной половины жителей планеты.Вот представьте:*Утро,на дорогах движение редкое,редкое,свободные полосы,никто не торопится,нет пробок,нет аварий.Зато во дворах-----Милие Женщины трогаются с места на своих навороченных тачках,проезжают метр,два-а после паркууууютя,и по новой-выезд на два метра-и снова-паркууууюются,не сами паркуются-машина паркуется.И так целый день!Целый месяц,целый год,пока не наиграются.* Лепотааа))
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на fred
fred
Уважаемая Ира.Я с Вами Не согласен.Наоборот нужно,да просто необходимо внедрять такие автомобили,и желательно в первую очередь пересадить на такое чудо техники Всех представительниц прекрассной половины жителей планеты.Вот представьте:*Утро,на дорогах движение редкое,редкое,свободные полосы,никто не торопится,нет пробок,нет аварий.Зато во дворах-----Милие Женщины трогаются с места на своих навороченных тачках,проезжают метр,два-а после паркууууютя,и по новой-выезд на два метра-и снова-паркууууюются,не сами паркуются-машина паркуется.И так целый день!Целый месяц,целый год,пока не наиграются.* Лепотааа))
СсылкаПожаловаться
а вам лишь бы пустые от прекрасной половины человечества дороги? не скучно станет? над кем потешаться будете?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДжокондаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нет я к девкам не пойду ни за что зацарапают всю машину)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДжокондаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
окей!местечко оставьте плиззз))
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Джоконда
Джоконда
нет я к девкам не пойду ни за что зацарапают всю машину)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вас и спрашивать никто не будет. Поставят сканер- "полоопределитель", и пока в Вашем организме будет больше гормонов женских, чем мужских - он Вам шлагбаум на мужскую парковку и не откроет!!! :-))))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на shaman
shaman
А Вас и спрашивать никто не будет. Поставят сканер- "полоопределитель", и пока в Вашем организме будет больше гормонов женских, чем мужских - он Вам шлагбаум на мужскую парковку и не откроет!!! :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а нам преграды не помеха!снесём все ваши половые определители нафик!))))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага))) И очередь на въезд в Ж-парковку будет такой же как в Ж-туалет в театре))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария