11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я хандрю. Ищу лекарство.

Вот сижу и хандрю.
Потому как не знаю, как снять стресс.
Алкоголь не употребляю. Табак тоже. Про остальные народные "антидепресанты" вообще молчу.
В блуд - скучно. В работу с головой - надоело.
Раньше после стресса шла в тир и стреляла.
Переехала в город, где тир на уровне "выйграй мягкую игрушку"....((
Чувствую, так и до депрессии недалеко....
Что делать?
Mari
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
246
MichaelВ ответ на Michael
Michael
феварин 25 мг...))) Ну или на свежий воздух, а уж если не получается, то хоть в парк или Ботанический сад прогуляться на целый день, два, неделю...
СсылкаПожаловаться
хотя все это не поможет...«Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели, то общество обречено на вымирание» (Кин Дза-Дза)
СсылкаПожаловаться
aleks
эт не депрессия,эт беременность.
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на aleks
aleks
эт не депрессия,эт беременность.
СсылкаПожаловаться
ХЭХ!!!!Доктор - водиле!
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
ХЭХ!!!!Доктор - водиле!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
легко,только руки помыть..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MichaelВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
а в сон хандра заглянет? ужас!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Michael
Michael
а в сон хандра заглянет? ужас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мож не спать?)
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Анна
Анна
А мож не спать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мож не спать?)

Аня, пошли на другую поляну мышей ловить )))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Анна
Анна
А мож не спать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый вечер! А если не спать, то хандра придет с утра. ))) Все надо делать как Будда. ))) Что он там говорил? Выбрать середину. Т.е. нужно спать половину того, что мы спим, есть половину того, что едим. Ну и работать - половину времени )))) Вот что с любовью. Про любовь он там сказал...Всех! Всех! Любить!...Но всех у меня не получается. Я себя не могу полюбить...)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Michael
Michael
Добрый вечер! А если не спать, то хандра придет с утра. ))) Все надо делать как Будда. ))) Что он там говорил? Выбрать середину. Т.е. нужно спать половину того, что мы спим, есть половину того, что едим. Ну и работать - половину времени )))) Вот что с любовью. Про любовь он там сказал...Всех! Всех! Любить!...Но всех у меня не получается. Я себя не могу полюбить...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот чувствовала всегда,что Будда прав!))Только слаба я характером и умом,чтоб серединку искать- человек я русский- с серединкой незнакома..))А уж себя любить- так совсем не умеем,как и остальные заповеди даются нам с трудом..)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Анна
Анна
Вот чувствовала всегда,что Будда прав!))Только слаба я характером и умом,чтоб серединку искать- человек я русский- с серединкой незнакома..))А уж себя любить- так совсем не умеем,как и остальные заповеди даются нам с трудом..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да мы просто все это забыли. ))) и серединку помним, но там внутри. и любить умеем, но иногда уже поздно бывает...А заповеди...да видно они не совсем те, которые мы забыли.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Michael
Michael
да мы просто все это забыли. ))) и серединку помним, но там внутри. и любить умеем, но иногда уже поздно бывает...А заповеди...да видно они не совсем те, которые мы забыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извиняйте...Добрый вечер..))..
И ничего не забыли,а боимся сами себя и чувств своих..)Мне так думается:дана тебе жизнь,так что уж не жить широко,радостно и искренне?)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Анна
Анна
Извиняйте...Добрый вечер..))..
И ничего не забыли,а боимся сами себя и чувств своих..)Мне так думается:дана тебе жизнь,так что уж не жить широко,радостно и искренне?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Верно! Боимся чувств и самих себя... Ну такими нас выучили быть. Те кто принял игру и подумал - это правда. Что петь от любви после 21-00 - нарушение закона. Писать под окнами на асфальте - нарушение общественного порядка. ))) Вот и заповеди тоже, чего то запрещали. Не укради розы для любимой с цветника царя-батюшки.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Michael
Michael
Верно! Боимся чувств и самих себя... Ну такими нас выучили быть. Те кто принял игру и подумал - это правда. Что петь от любви после 21-00 - нарушение закона. Писать под окнами на асфальте - нарушение общественного порядка. ))) Вот и заповеди тоже, чего то запрещали. Не укради розы для любимой с цветника царя-батюшки.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...для любимой и самим можно вырастить,али купить..)..
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Анна
Анна
...для любимой и самим можно вырастить,али купить..)..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А если какой падиах закон издал, кто вырастит розы лучше роз из сада падишаха, то будет обезглавлен... и как тут не украсть?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Michael
Michael
А если какой падиах закон издал, кто вырастит розы лучше роз из сада падишаха, то будет обезглавлен... и как тут не украсть?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Миша,вот опять вопрос?))Ты-то что выбрал и сделал?))...А то серединка,серцевина...)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Анна
Анна
Миша,вот опять вопрос?))Ты-то что выбрал и сделал?))...А то серединка,серцевина...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вчера и-нет затупил. пришлось в сон уйти. Что я сделал? Раздумывая своим мозгом на мой взгляд - я не сделал ничего в жизни. А вот на взгляд того, кто все это создал, я наверное зачем то ему нужен. Вдруг на его взгляд, я важная песчинка в песках пустыни (жизни)... )))) ЧТо я выбрал? Да я не выбираю...меня выбирают.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Michael
Michael
вчера и-нет затупил. пришлось в сон уйти. Что я сделал? Раздумывая своим мозгом на мой взгляд - я не сделал ничего в жизни. А вот на взгляд того, кто все это создал, я наверное зачем то ему нужен. Вдруг на его взгляд, я важная песчинка в песках пустыни (жизни)... )))) ЧТо я выбрал? Да я не выбираю...меня выбирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Инет бывает прав,когда глючит - надо спать...))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Анна
Анна
Инет бывает прав,когда глючит - надо спать...))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не, так бывает когда и-нет бесплатный. ))) Ну так получается что вокруг меня три (ии более) точки доступа которые почему то бесплатны. Странно. Я так подразумеваю это какие то камеры на автодороге, которые пока не задействовали. Но иногда вдруг они исчезают или перестают вещать... ))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Michael
Michael
Не, так бывает когда и-нет бесплатный. ))) Ну так получается что вокруг меня три (ии более) точки доступа которые почему то бесплатны. Странно. Я так подразумеваю это какие то камеры на автодороге, которые пока не задействовали. Но иногда вдруг они исчезают или перестают вещать... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
На "хвосте"что ль?)))Мой старый ноут не может этого.))А вот у дочки со своим яблоком надкушенным- везде халява..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария