29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я хандрю. Ищу лекарство.

Вот сижу и хандрю.
Потому как не знаю, как снять стресс.
Алкоголь не употребляю. Табак тоже. Про остальные народные "антидепресанты" вообще молчу.
В блуд - скучно. В работу с головой - надоело.
Раньше после стресса шла в тир и стреляла.
Переехала в город, где тир на уровне "выйграй мягкую игрушку"....((
Чувствую, так и до депрессии недалеко....
Что делать?
Mari
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
246
TaurusВ ответ на Mari
Mari
Там Марина,на второй странице Лавина... Начинается... Мозг пудришь... )))

Я? МОЗГ?!!!
Наговариваете вы на меня, батенька....Я - сама открытость и море нежности!
А вы меня дажж обижаете своей....агрессивгностью.((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...А вы меня дажж обижаете своей....агрессивгностью.((((((

Ни капли даже тени агрессивности. Вот сижу и улыбаюсь. Счастье,когда утром есть в чьих шкафах поковыряться ))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Taurus
Taurus
...А вы меня дажж обижаете своей....агрессивгностью.((((((

Ни капли даже тени агрессивности. Вот сижу и улыбаюсь. Счастье,когда утром есть в чьих шкафах поковыряться ))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...А вы меня дажж обижаете своей....агрессивгностью.((((((Ни капли даже тени агрессивности. Вот сижу и улыбаюсь. Счастье,когда утром есть в чьих шкафах поковыряться ))))))))))))))))))))))))))

Поправочка! Счастье, когда есть кому поковыряться!))))))))))
Я тя тоже уже второй день просто обожаю))))))
СсылкаПожаловаться
Taurus
Уже и там Лавина...Тебя уже забанили? ))) Опять на меня скажешь,на рядового солдата )))
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Taurus
Taurus
Уже и там Лавина...Тебя уже забанили? ))) Опять на меня скажешь,на рядового солдата )))
СсылкаПожаловаться
Уже и там Лавина...Тебя уже забанили? ))) Опять на меня скажешь,на рядового солдата )))

ты что-то путаешь, когда банят, удаляют ВСЁ.
А здесь я просто "фамилию" сменила. Не льсти авто-форуму, никакого отношения он к этому не имеет, слишком мелок для меня))) Вот "Эхо Москвы" - это дааааааа...это МОНСТР! Там не забалуешь)))))))
ФИО сменила на другой странице, здесь только автоматом тоже поменялось.)))
ПРЕКРАСТИ ИСКАТЬ АМЕРИКАНСКИХ ШПИОНОВ В КАЖДОМ ШКАФУ!!!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Mari
Mari
Уже и там Лавина...Тебя уже забанили? ))) Опять на меня скажешь,на рядового солдата )))

ты что-то путаешь, когда банят, удаляют ВСЁ.
А здесь я просто "фамилию" сменила. Не льсти авто-форуму, никакого отношения он к этому не имеет, слишком мелок для меня))) Вот "Эхо Москвы" - это дааааааа...это МОНСТР! Там не забалуешь)))))))
ФИО сменила на другой странице, здесь только автоматом тоже поменялось.)))
ПРЕКРАСТИ ИСКАТЬ АМЕРИКАНСКИХ ШПИОНОВ В КАЖДОМ ШКАФУ!!!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПРЕКРАСТИ ИСКАТЬ АМЕРИКАНСКИХ ШПИОНОВ В КАЖДОМ ШКАФУ!!!)))))))))))))))

Вот и ещё информацию получил ..Оказывается у тебя много шкафов. А шпионы не в каждом ))) И искать нужно выборочно ))) Не в каждом шкафу)))
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Taurus
Taurus
ПРЕКРАСТИ ИСКАТЬ АМЕРИКАНСКИХ ШПИОНОВ В КАЖДОМ ШКАФУ!!!)))))))))))))))

Вот и ещё информацию получил ..Оказывается у тебя много шкафов. А шпионы не в каждом ))) И искать нужно выборочно ))) Не в каждом шкафу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПРЕКРАСТИ ИСКАТЬ АМЕРИКАНСКИХ ШПИОНОВ В КАЖДОМ ШКАФУ!!!)))))))))))))))Вот и ещё информацию получил ..Оказывается у тебя много шкафов. А шпионы не в каждом ))) И искать нужно выборочно ))) Не в каждом шкафу)))

С какой целью интересуемся моими шкафами?))))))
(чьорт побьери, админы как жмотились на смайлики, так и продолжают жмотится....а так не хватает смайла в темных очках!))))))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Mari
Mari
ПРЕКРАСТИ ИСКАТЬ АМЕРИКАНСКИХ ШПИОНОВ В КАЖДОМ ШКАФУ!!!)))))))))))))))Вот и ещё информацию получил ..Оказывается у тебя много шкафов. А шпионы не в каждом ))) И искать нужно выборочно ))) Не в каждом шкафу)))

С какой целью интересуемся моими шкафами?))))))
(чьорт побьери, админы как жмотились на смайлики, так и продолжают жмотится....а так не хватает смайла в темных очках!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...С какой целью интересуемся моими шкафами?))))))...

Да уж точно не шпионов искать собрался ))) Просто хоть я и мужчина, но как все люди одолевает любопытство... Сколько скелетов у такой оторвы в шкафу спрятано ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) (Бывших орлов ))) )
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Taurus
Taurus
...С какой целью интересуемся моими шкафами?))))))...

Да уж точно не шпионов искать собрался ))) Просто хоть я и мужчина, но как все люди одолевает любопытство... Сколько скелетов у такой оторвы в шкафу спрятано ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) (Бывших орлов ))) )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"....у такой оторвы ..."

Нервишки начинают пошаливать? ;-)
А ты приходи....посчитаешь))))))))))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Mari
Mari
"....у такой оторвы ..."

Нервишки начинают пошаливать? ;-)
А ты приходи....посчитаешь))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"....Нервишки начинают пошаливать? ..

Это комплимент ))) Запиши себе в книжечку ))))
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Taurus
Taurus
"....Нервишки начинают пошаливать? ..

Это комплимент ))) Запиши себе в книжечку ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"...Запиши себе в книжечку..."

Вот еще....делать мне нечего...))))
Я тут хандрю неподецки, а меня, вместо того, чтобы пожалеть, еще и работкой напрягают))))))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Mari
Mari
"...Запиши себе в книжечку..."

Вот еще....делать мне нечего...))))
Я тут хандрю неподецки, а меня, вместо того, чтобы пожалеть, еще и работкой напрягают))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"...Вот еще....делать мне нечего...)))))...

Ну ты-же девушка..Завтра забудешь ...))) А если пожалеть (приласкать),тебе в каком месте больше нравится ))))
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Taurus
Taurus
"...Вот еще....делать мне нечего...)))))...

Ну ты-же девушка..Завтра забудешь ...))) А если пожалеть (приласкать),тебе в каком месте больше нравится ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А если пожалеть (приласкать),тебе в каком месте больше нравится ))))

На Самуи....)))))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Mari
Mari
А если пожалеть (приласкать),тебе в каком месте больше нравится ))))

На Самуи....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А если пожалеть (приласкать),тебе в каком месте больше нравится ))))На Самуи....)))))

Так далеко?!! (Жена не отпустит так далеко ) . )))))) Ну если на Самуи, то какие ласки предпочитаете ))) (Колись уже ))) ) (Мне время терять некогда ))) )
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Taurus
Taurus
А если пожалеть (приласкать),тебе в каком месте больше нравится ))))На Самуи....)))))

Так далеко?!! (Жена не отпустит так далеко ) . )))))) Ну если на Самуи, то какие ласки предпочитаете ))) (Колись уже ))) ) (Мне время терять некогда ))) )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А если пожалеть (приласкать),тебе в каком месте больше нравится ))))На Самуи....)))))Так далеко?!! (Жена не отпустит так далеко ) . )))))) Ну если на Самуи, то какие ласки предпочитаете ))) (Колись уже ))) ) (Мне время терять некогда ))) )

А нафинг мне колоться, если тебя жена все-равно не отпустит?)))))))
СсылкаПожаловаться
Mari
ИТОГО (резюмирую)

1. надо напица вхлам
2. постоять у тихой речки
3. лично приготовить и слопать что-нить вкусненькое
4. выйти из камышей с ножками-циркулем
5. нажраться таблеток или гомеопатических шариков
6. отключить все и лечь спать обратно.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Mari
Mari
ИТОГО (резюмирую)

1. надо напица вхлам
2. постоять у тихой речки
3. лично приготовить и слопать что-нить вкусненькое
4. выйти из камышей с ножками-циркулем
5. нажраться таблеток или гомеопатических шариков
6. отключить все и лечь спать обратно.
СсылкаПожаловаться
ИТОГО (резюмирую)...

Нужно хорошенько ударить молотком по ногтю пальца и тогда про депрессию забудешь сразу ))) А лучше -съешь гормон радости,шоколадку и успокойся )))
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Taurus
Taurus
ИТОГО (резюмирую)...

Нужно хорошенько ударить молотком по ногтю пальца и тогда про депрессию забудешь сразу ))) А лучше -съешь гормон радости,шоколадку и успокойся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ИТОГО (резюмирую)...Нужно хорошенько ударить молотком по ногтю пальца и тогда про депрессию забудешь сразу ))) А лучше -съешь гормон радости,шоколадку и успокойся )))

Сижу и думаю, ну как? КАК ты без меня жил все эти года, пока у мну реал рулил?)))
Вс-таки, я тебя чаще обожаю, чем хочу убить....молотком)))))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Mari
Mari
ИТОГО (резюмирую)...Нужно хорошенько ударить молотком по ногтю пальца и тогда про депрессию забудешь сразу ))) А лучше -съешь гормон радости,шоколадку и успокойся )))

Сижу и думаю, ну как? КАК ты без меня жил все эти года, пока у мну реал рулил?)))
Вс-таки, я тебя чаще обожаю, чем хочу убить....молотком)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...Вс-таки, я тебя чаще обожаю, чем хочу убить....молотком)))))

Ну хоть что-то ))) Наверное в реале мы-бы не скучали... Правда молотки пришлось-бы спрятать. А то счастье было-бы не долгим )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Taurus
Taurus
...Вс-таки, я тебя чаще обожаю, чем хочу убить....молотком)))))

Ну хоть что-то ))) Наверное в реале мы-бы не скучали... Правда молотки пришлось-бы спрятать. А то счастье было-бы не долгим )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...Вс-таки, я тебя чаще обожаю, чем хочу убить....молотком)))))Ну хоть что-то ))) Наверное в реале мы-бы не скучали...

Я в реале НИКОГДА не скучаю с теми, с кем познакомилась в инете!)))))))))
Можж, на улице прошла бы мимо тебя и даже глазом бы "не зацепилась"....а тут вон какая у тебя есть возможность обращать мое внимание на себя уже почти сутки))))))))
(тээээкс....продолжаю еще любить))))))))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Mari
Mari
...Вс-таки, я тебя чаще обожаю, чем хочу убить....молотком)))))Ну хоть что-то ))) Наверное в реале мы-бы не скучали...

Я в реале НИКОГДА не скучаю с теми, с кем познакомилась в инете!)))))))))
Можж, на улице прошла бы мимо тебя и даже глазом бы "не зацепилась"....а тут вон какая у тебя есть возможность обращать мое внимание на себя уже почти сутки))))))))
(тээээкс....продолжаю еще любить))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"....а тут вон какая у тебя есть возможность обращать мое внимание на себя уже почти сутки))))))))(тээээкс....продолжаю еще любить))))))))

Мне уже нужно с этого момента начинать ходить с гордо поднятой головой ? )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария