29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я хандрю. Ищу лекарство.

Вот сижу и хандрю.
Потому как не знаю, как снять стресс.
Алкоголь не употребляю. Табак тоже. Про остальные народные "антидепресанты" вообще молчу.
В блуд - скучно. В работу с головой - надоело.
Раньше после стресса шла в тир и стреляла.
Переехала в город, где тир на уровне "выйграй мягкую игрушку"....((
Чувствую, так и до депрессии недалеко....
Что делать?
Mari
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
246
Александр ВласовВ ответ на Валенька
Валенька
Марина! ВОДА!!! Душ, река, озеро, море!!!!ВОДА!!!!Всё смывает...и растворяет! Возрождает и освежает! Вода!!!!
СсылкаПожаловаться
Валенька!здра!ОХ-ох-ох! И давно вы перешли на водные процедуры?!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Валенька!здра!ОХ-ох-ох! И давно вы перешли на водные процедуры?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здра...Сань! Да я всегда...вода для меня - спасение...Я до декабря ныряю....почти каждый год на Крещение....а уж бассейн - всю зиму...как-то вот также задепрессовала и пожаловалась одному незнакомому товарищу здесь...Господи! Я по сей день ему благодарна за его нелёгкое дело - "вывести меня на чистую воду":-)))) И ведь вывел! Я из-за него в бассейн подалась, всю зиму проходила...к весне была просто загляденье...умеют же люди...вселить что-то такое...что появляется огромное желание заняться собой...есть и наоборот - убьют последнюю надежду....
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Валенька
Валенька
Здра...Сань! Да я всегда...вода для меня - спасение...Я до декабря ныряю....почти каждый год на Крещение....а уж бассейн - всю зиму...как-то вот также задепрессовала и пожаловалась одному незнакомому товарищу здесь...Господи! Я по сей день ему благодарна за его нелёгкое дело - "вывести меня на чистую воду":-)))) И ведь вывел! Я из-за него в бассейн подалась, всю зиму проходила...к весне была просто загляденье...умеют же люди...вселить что-то такое...что появляется огромное желание заняться собой...есть и наоборот - убьют последнюю надежду....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что, кроме чистой воды никакого адреналина и гормонов?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
И что, кроме чистой воды никакого адреналина и гормонов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-)))Не-а...даже не встречались))))
СсылкаПожаловаться
Mari
УРРА !!!Я ПОНЯЛА, в чем трабл!!!
У меня затянулся период "межмашинья"...Этт, когда предыдущая уже осталась в прошлой жизни, а следующая еще не "пришла".
От этого я чувствую себя какой-то ущемленной в свободе, а ген накопительства, видимо, у меня отсутсвует с рождения....(((
И любовников богатых нет и, скорее всего уже не будет, потому как ценю в мужчинах не их кошельки, а нечто другое)))))
Может, поэтому и вкалываю, как проклятая, чтобы быстрее заработать на колеса....
И поэтому и устала. Вот откуда растут ноги у моей хандры!)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Mari
Mari
УРРА !!!Я ПОНЯЛА, в чем трабл!!!
У меня затянулся период "межмашинья"...Этт, когда предыдущая уже осталась в прошлой жизни, а следующая еще не "пришла".
От этого я чувствую себя какой-то ущемленной в свободе, а ген накопительства, видимо, у меня отсутсвует с рождения....(((
И любовников богатых нет и, скорее всего уже не будет, потому как ценю в мужчинах не их кошельки, а нечто другое)))))
Может, поэтому и вкалываю, как проклятая, чтобы быстрее заработать на колеса....
И поэтому и устала. Вот откуда растут ноги у моей хандры!)
СсылкаПожаловаться
Осподи!!!Предупреждать надо об..."межмашинье"!!!)))Сочувствую!!!))
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Анна
Анна
Осподи!!!Предупреждать надо об..."межмашинье"!!!)))Сочувствую!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
САВА! Прости бедняжку! Переклинило ее. А еще она и походку циркулем хочет
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
САВА! Прости бедняжку! Переклинило ее. А еще она и походку циркулем хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
САВА! Прости бедняжку! Переклинило ее. А еще она и походку циркулем хочет

нононо....пааапршуу без грязных инсинуаций...этт вы мне советуете сменить мою летящую походку на многоговорящее ковыляние циркулем)))))
А я только вежливо киваю голвкой, мол, дааа....хорошо бы....Ну чтобы вас не обижать)))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Mari
Mari
САВА! Прости бедняжку! Переклинило ее. А еще она и походку циркулем хочет

нононо....пааапршуу без грязных инсинуаций...этт вы мне советуете сменить мою летящую походку на многоговорящее ковыляние циркулем)))))
А я только вежливо киваю голвкой, мол, дааа....хорошо бы....Ну чтобы вас не обижать)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ХЭХ! А представьте глазышши ваших подружек! ишшо оди кайф - ваш!
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Mari
Mari
УРРА !!!Я ПОНЯЛА, в чем трабл!!!
У меня затянулся период "межмашинья"...Этт, когда предыдущая уже осталась в прошлой жизни, а следующая еще не "пришла".
От этого я чувствую себя какой-то ущемленной в свободе, а ген накопительства, видимо, у меня отсутсвует с рождения....(((
И любовников богатых нет и, скорее всего уже не будет, потому как ценю в мужчинах не их кошельки, а нечто другое)))))
Может, поэтому и вкалываю, как проклятая, чтобы быстрее заработать на колеса....
И поэтому и устала. Вот откуда растут ноги у моей хандры!)
СсылкаПожаловаться
Очень тихо... А что такое "трабл"? Учил немецкий. А нынешнюю феню - ноу спик инглиш.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Очень тихо... А что такое "трабл"? Учил немецкий. А нынешнюю феню - ноу спик инглиш.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трабл=проблема (ну если коротко и упрощенно)))))
можно было б догадаца даже "немцу"))
СсылкаПожаловаться
aleks


арфы нет,возьмите бубен...
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Алекс! Не дразни! Еще пацаном носился на ИЖ-56. А как летал с дороги в пахоту....
СсылкаПожаловаться
Mari
Taurus50,

я тя обожаю со всех сторон!
Ты - самый умный! Самый добрый! Самый-самый!
И никогда я тебя не ненавидела. Тока тщательно скрывала свою лубофф!))))))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Mari
Mari
Taurus50,

я тя обожаю со всех сторон!
Ты - самый умный! Самый добрый! Самый-самый!
И никогда я тебя не ненавидела. Тока тщательно скрывала свою лубофф!))))))
СсылкаПожаловаться
Taurus50,я тя обожаю со всех сторон! Ты - самый умный! Самый добрый! Самый-самый!И никогда я тебя не ненавидела. Тока тщательно скрывала свою лубофф!))))))

Вот же зараза вредная...Отстань... Я уже пожалел.что узнал тебя )))
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Taurus
Taurus
Taurus50,я тя обожаю со всех сторон! Ты - самый умный! Самый добрый! Самый-самый!И никогда я тебя не ненавидела. Тока тщательно скрывала свою лубофф!))))))

Вот же зараза вредная...Отстань... Я уже пожалел.что узнал тебя )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Taurus50,я тя обожаю со всех сторон! Ты - самый умный! Самый добрый! Самый-самый!И никогда я тебя не ненавидела. Тока тщательно скрывала свою лубофф!))))))Вот же зараза вредная...Отстань... Я уже пожалел.что узнал тебя )))

А я тебе взяла и поверила)))))))
ЧМОК. Пшла спать:-*
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Mari
Mari
Taurus50,я тя обожаю со всех сторон! Ты - самый умный! Самый добрый! Самый-самый!И никогда я тебя не ненавидела. Тока тщательно скрывала свою лубофф!))))))Вот же зараза вредная...Отстань... Я уже пожалел.что узнал тебя )))

А я тебе взяла и поверила)))))))
ЧМОК. Пшла спать:-*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...А я тебе взяла и поверила)))))))ЧМОК. Пшла спать:-*

Иди уже,я тоже.а то ведь привычка -не могу не ответить(((
СсылкаПожаловаться
Дочь Самурая
гомеопатия...вам в помощь
СсылкаПожаловаться
Taurus
Там Марина,на второй странице Лавина... Начинается... Мозг пудришь... )))
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Taurus
Taurus
Там Марина,на второй странице Лавина... Начинается... Мозг пудришь... )))
СсылкаПожаловаться
Там Марина,на второй странице Лавина... Начинается... Мозг пудришь... )))

Я? МОЗГ?!!!
Наговариваете вы на меня, батенька....Я - сама открытость и море нежности!
А вы меня дажж обижаете своей....агрессивгностью.((((((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария