29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я хандрю. Ищу лекарство.

Вот сижу и хандрю.
Потому как не знаю, как снять стресс.
Алкоголь не употребляю. Табак тоже. Про остальные народные "антидепресанты" вообще молчу.
В блуд - скучно. В работу с головой - надоело.
Раньше после стресса шла в тир и стреляла.
Переехала в город, где тир на уровне "выйграй мягкую игрушку"....((
Чувствую, так и до депрессии недалеко....
Что делать?
Mari
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
246
MichaelВ ответ на Анна
Анна
На "хвосте"что ль?)))Мой старый ноут не может этого.))А вот у дочки со своим яблоком надкушенным- везде халява..))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Может и старый, просто его в ручную подключать нужно... ))) А Аппел сам может.
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Анна
Анна
Вот чувствовала всегда,что Будда прав!))Только слаба я характером и умом,чтоб серединку искать- человек я русский- с серединкой незнакома..))А уж себя любить- так совсем не умеем,как и остальные заповеди даются нам с трудом..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот чувствовала всегда,что Будда прав!))Только слаба я характером и умом,чтоб серединку искать- человек я русский- с серединкой незнакома..))А уж себя любить- так совсем не умеем,как и остальные заповеди даются нам с трудом..)))

+100500!!!))))))
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Michael
Michael
а в сон хандра заглянет? ужас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мо приснится тот, от которого она хотела бы циркулем ходить?
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
А мо приснится тот, от которого она хотела бы циркулем ходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Неясный образ зовет меня к себе, Но это сон, всего лишь сон."....Сон всегда проходит и снова - хандра.
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Michael
Michael
"Неясный образ зовет меня к себе, Но это сон, всего лишь сон."....Сон всегда проходит и снова - хандра.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иногда бывает и во сне выброс адреналина и гормонов.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Иногда бывает и во сне выброс адреналина и гормонов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да это просто душа решила попутешествовать... вот и выброс...
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Иногда бывает и во сне выброс адреналина и гормонов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
адреналин в большик кол-вах вырабатывается у кроликов...и кролик ведет себя вот так трусливо, а норадреналин у льва... Так что будем вырабатывать ночью? А то можно от страха умереть с адреналином...))))
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Michael
Michael
адреналин в большик кол-вах вырабатывается у кроликов...и кролик ведет себя вот так трусливо, а норадреналин у льва... Так что будем вырабатывать ночью? А то можно от страха умереть с адреналином...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кайф от адреналина - не понимаю и не принимаю. Как стимулятор сердечной деятельности - да. А страх - это нормальное понятие для человека. Забывшие страх, долго не живут. Адреналинщики/статистика/ -и джамперы и прочие придурки - особенно.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
кайф от адреналина - не понимаю и не принимаю. Как стимулятор сердечной деятельности - да. А страх - это нормальное понятие для человека. Забывшие страх, долго не живут. Адреналинщики/статистика/ -и джамперы и прочие придурки - особенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну на то он и страх, что б выжить. Это вроде так ясно, но не всем...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ложись спать .

Я тут Таурусу тоже предложила коротко идти спать....так он сразу начал орать "я на тебе никогда не женюсь! Я лучше...."(с)))))))))
А я буду послушной девочкой, послушаюсь мужчину и пойду спать))))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Mari
Mari
ложись спать .

Я тут Таурусу тоже предложила коротко идти спать....так он сразу начал орать "я на тебе никогда не женюсь! Я лучше...."(с)))))))))
А я буду послушной девочкой, послушаюсь мужчину и пойду спать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ложись спать .Я тут Таурусу тоже предложила коротко идти спать....

Вот не можешь затихнуть... Видимо всё-же тогда была ненависть после любви ))) А сейчас былое всколыхнулось ))))))))))))))))) (Кто-же ты в обычной интернетовской,курилкинской жизни ???Ещё одна мысль появилась...Если появились на форуме те, кто так раньше неистовствовал на политические темы, значит что-то намечается и снова будет промывка мозга... Понаблюдаем )))))) (А жениться ? .Ты и в правду решила,что я глупый? Второй раз только идиот может жениться. Я по граблям не бегаю. Раз женился и что менять...?Что там такого интересного у новой жены будет, особенное, ну разве причёска ???))))))))))))) ...Я просто уже не развожусь ))))
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Taurus
Taurus
ложись спать .Я тут Таурусу тоже предложила коротко идти спать....

Вот не можешь затихнуть... Видимо всё-же тогда была ненависть после любви ))) А сейчас былое всколыхнулось ))))))))))))))))) (Кто-же ты в обычной интернетовской,курилкинской жизни ???Ещё одна мысль появилась...Если появились на форуме те, кто так раньше неистовствовал на политические темы, значит что-то намечается и снова будет промывка мозга... Понаблюдаем )))))) (А жениться ? .Ты и в правду решила,что я глупый? Второй раз только идиот может жениться. Я по граблям не бегаю. Раз женился и что менять...?Что там такого интересного у новой жены будет, особенное, ну разве причёска ???))))))))))))) ...Я просто уже не развожусь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ложись спать .Я тут Таурусу тоже предложила коротко идти спать....Вот не можешь затихнуть... Видимо всё-же тогда была ненависть после любви ))) А сейчас былое всколыхнулось ))))))))))))))))) (Кто-же ты в обычной интернетовской,курилкинской жизни ???Ещё одна мысль появилась...Если появились на форуме те, кто так раньше неистовствовал на политические темы, значит что-то намечается и снова будет промывка мозга... Понаблюдаем )))))) (А жениться ? .Ты и в правду решила,что я глупый? Второй раз только идиот может жениться. Я по граблям не бегаю. Раз женился и что менять...?Что там такого интересного у новой жены будет, особенное, ну разве причёска ???))))))))))))) ...Я просто уже не развожусь ))))

Сам возбудил, сам и получай!))))
Кстати, у меня мужья были каждый лучше предыдущего!!!!Поэтому и третий развод перенесла практически без нервов.))))))
Даже отношения не стала выяснять....некогда было, сразу к косметологу и по магазинам рванула)))))))))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Mari
Mari
ложись спать .Я тут Таурусу тоже предложила коротко идти спать....Вот не можешь затихнуть... Видимо всё-же тогда была ненависть после любви ))) А сейчас былое всколыхнулось ))))))))))))))))) (Кто-же ты в обычной интернетовской,курилкинской жизни ???Ещё одна мысль появилась...Если появились на форуме те, кто так раньше неистовствовал на политические темы, значит что-то намечается и снова будет промывка мозга... Понаблюдаем )))))) (А жениться ? .Ты и в правду решила,что я глупый? Второй раз только идиот может жениться. Я по граблям не бегаю. Раз женился и что менять...?Что там такого интересного у новой жены будет, особенное, ну разве причёска ???))))))))))))) ...Я просто уже не развожусь ))))

Сам возбудил, сам и получай!))))
Кстати, у меня мужья были каждый лучше предыдущего!!!!Поэтому и третий развод перенесла практически без нервов.))))))
Даже отношения не стала выяснять....некогда было, сразу к косметологу и по магазинам рванула)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... сам и получай!))))....Поэтому и третий развод перенесла практически без нервов.))))))

Ты-же сказала.что кончила.а сама ...С тобой всё понятно -картина " Бегущая по граблям". (Выражение заимствовано здесь,на форуме )
СсылкаПожаловаться
aleks
так,пора Ольгу Иванову вызывать.она всю эту депрессию у любого за пару минут вылечит.к стати что-то она из последнего "образа" так и не вернулась...
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на aleks
aleks
так,пора Ольгу Иванову вызывать.она всю эту депрессию у любого за пару минут вылечит.к стати что-то она из последнего "образа" так и не вернулась...
СсылкаПожаловаться
так,пора Ольгу Иванову вызывать.она всю эту депрессию у любого за пару минут вылечит.к стати что-то она из последнего "образа" так и не вернулась...

"Накаркал" )))))
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Taurus
Taurus
так,пора Ольгу Иванову вызывать.она всю эту депрессию у любого за пару минут вылечит.к стати что-то она из последнего "образа" так и не вернулась...

"Накаркал" )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Поднимите мне веки!" (тьху, попутала малость...) Покажите мне "Ольгу ивановну")))
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
Во сне выброс адреналина только тогда, ежели до сна не выбросился...вывод: не фиг одной спать ложиться!)))
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
Во сне выброс адреналина только тогда, ежели до сна не выбросился...вывод: не фиг одной спать ложиться!)))
СсылкаПожаловаться
скорее это испуг...если адреналин...
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Тамара Климович
Тамара Климович
Во сне выброс адреналина только тогда, ежели до сна не выбросился...вывод: не фиг одной спать ложиться!)))
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Валенька
Марина! ВОДА!!! Душ, река, озеро, море!!!!ВОДА!!!!Всё смывает...и растворяет! Возрождает и освежает! Вода!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария