29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я хандрю. Ищу лекарство.

Вот сижу и хандрю.
Потому как не знаю, как снять стресс.
Алкоголь не употребляю. Табак тоже. Про остальные народные "антидепресанты" вообще молчу.
В блуд - скучно. В работу с головой - надоело.
Раньше после стресса шла в тир и стреляла.
Переехала в город, где тир на уровне "выйграй мягкую игрушку"....((
Чувствую, так и до депрессии недалеко....
Что делать?
Mari
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
246
14567891013
TaurusВ ответ на Mari
Mari
Нинада клеветать!!! Я всегда была на позитиве! Если и была какая-то бяка, то к утру все проходило. ;-)
А щаз НАКРЫЛО неподецки....Вот и спрашиваю совета у знающих людей, как спасаца...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нинада клеветать!!! Я всегда была на позитиве! Если и была какая-то бяка, то к утру все проходило. ;-)А щаз НАКРЫЛО неподецки....Вот и спрашиваю совета у знающих людей, как спасаца...

Марин,в прошлый раз твоё "утро" больше месяца длилось )))) Я тогда не понял, что у тебя обострение. Если-бы понял,даже не стал -бы связываться и не участвовал в диспуте с тобой на твои "больные" темы. )))
А спасаться ?..Холодный душ ...
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Taurus
Taurus
Нинада клеветать!!! Я всегда была на позитиве! Если и была какая-то бяка, то к утру все проходило. ;-)А щаз НАКРЫЛО неподецки....Вот и спрашиваю совета у знающих людей, как спасаца...

Марин,в прошлый раз твоё "утро" больше месяца длилось )))) Я тогда не понял, что у тебя обострение. Если-бы понял,даже не стал -бы связываться и не участвовал в диспуте с тобой на твои "больные" темы. )))
А спасаться ?..Холодный душ ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты бы "базар " фильтровал бы как-то)))
мои, как ты говоришь "больные темы" - это больные темы всей страны. (Для тех, кто не в курсе, поясняю, мы говорили о политике).
Про какое "обострение"; ты говоришь щаз?
Я, ведь, ледь ледью, но могу и вспомнить свое дворовое воспитание.
И вмазать.
И ты тогда опять, так же тррусливо, как в прошлый раз, вспомнишь, что модер (иль админ, я уж не помню, стока воды утекло) и начнешь банить беззащитную девушку!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Mari
Mari
ты бы "базар " фильтровал бы как-то)))
мои, как ты говоришь "больные темы" - это больные темы всей страны. (Для тех, кто не в курсе, поясняю, мы говорили о политике).
Про какое "обострение"; ты говоришь щаз?
Я, ведь, ледь ледью, но могу и вспомнить свое дворовое воспитание.
И вмазать.
И ты тогда опять, так же тррусливо, как в прошлый раз, вспомнишь, что модер (иль админ, я уж не помню, стока воды утекло) и начнешь банить беззащитную девушку!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты бы "базар " фильтровал бы как-то)))мои, как ты говоришь "больные темы" - это больные темы всей страны. (Для тех, кто не в курсе, поясняю, мы говорили о политике).Про какое "обострение" ты говоришь щаз?Я, ведь, ледь ледью, но могу и вспомнить свое дворовое воспитание. И вмазать.И ты тогда опять, так же тррусливо, как в прошлый раз, вспомнишь, что модер (иль админ, я уж не помню, стока воды утекло) и начнешь банить беззащитную девушку!)))))))))))))

Вот теперь узнаю Марину. А то такая ласковая ))) А банить я тебя не банил,властью такой не обладаю. Ни когда погоны здесь не носил ))) Ты сама договорилась,что тебя просто удалили. Я -же перед твоим "удалением" недели две с тобой не общался. Как только ты написала,что находишься за пределами России,но при этом поливала Россию ,как только могла (вспомнила видимо своё дворовое воспитание )))) ).Так ,что в трусости напрасно обвинила. Как там дела за бугром? (Ты вроди там "тоскуешь" в депрессии? " ) (Вынудил тебя только для того,чтобы убедиться.что это именно ты и чтобы форумчане поняли,что ты за "ласкунчик" такой, с деперессией ...))) Ладно,будь здорова! Я поберегу свои нервы )))))))
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Taurus
Taurus
ты бы "базар " фильтровал бы как-то)))мои, как ты говоришь "больные темы" - это больные темы всей страны. (Для тех, кто не в курсе, поясняю, мы говорили о политике).Про какое "обострение" ты говоришь щаз?Я, ведь, ледь ледью, но могу и вспомнить свое дворовое воспитание. И вмазать.И ты тогда опять, так же тррусливо, как в прошлый раз, вспомнишь, что модер (иль админ, я уж не помню, стока воды утекло) и начнешь банить беззащитную девушку!)))))))))))))

Вот теперь узнаю Марину. А то такая ласковая ))) А банить я тебя не банил,властью такой не обладаю. Ни когда погоны здесь не носил ))) Ты сама договорилась,что тебя просто удалили. Я -же перед твоим "удалением" недели две с тобой не общался. Как только ты написала,что находишься за пределами России,но при этом поливала Россию ,как только могла (вспомнила видимо своё дворовое воспитание )))) ).Так ,что в трусости напрасно обвинила. Как там дела за бугром? (Ты вроди там "тоскуешь" в депрессии? " ) (Вынудил тебя только для того,чтобы убедиться.что это именно ты и чтобы форумчане поняли,что ты за "ласкунчик" такой, с деперессией ...))) Ладно,будь здорова! Я поберегу свои нервы )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А говорят, некоторые с годами умнеют((((
А тут на лицо полная деградация, да еще и с элементами фантазии...
Ты б не путал понятия Россия и едроэндпутин, можж тогда бы и не писал бы здесб ахинею))))
...за умного сошел бы))))))))
Надеюсь, уходя, ты за собой дверь закрыл плотно)))))
А я продолжу хандрить)))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Mari
Mari
А говорят, некоторые с годами умнеют((((
А тут на лицо полная деградация, да еще и с элементами фантазии...
Ты б не путал понятия Россия и едроэндпутин, можж тогда бы и не писал бы здесб ахинею))))
...за умного сошел бы))))))))
Надеюсь, уходя, ты за собой дверь закрыл плотно)))))
А я продолжу хандрить)))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот у меня после "такого" выяснения отношений точно бы вся депрессуха прошла :))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Mari
Mari
А говорят, некоторые с годами умнеют((((
А тут на лицо полная деградация, да еще и с элементами фантазии...
Ты б не путал понятия Россия и едроэндпутин, можж тогда бы и не писал бы здесб ахинею))))
...за умного сошел бы))))))))
Надеюсь, уходя, ты за собой дверь закрыл плотно)))))
А я продолжу хандрить)))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А говорят, некоторые с годами умнеют((((А тут на лицо полная деградация, да еще и с элементами фантазии...Ты б не путал понятия Россия и едроэндпутин, можж тогда бы и не писал бы здесб ахинею))))...за умного сошел бы))))))))Надеюсь, уходя, ты за собой дверь закрыл плотно)))))А я продолжу хандрить)))))))))))))))))))))))))))))

Я рад,что немного помог тебе разогнать депрессию ))) ...А что,так заметно .что я дурак ? Дуракам живётся легче ))) А мне так вообще легко ))))
И ты полегче с такими словами "едроэндпутин" ))) Блин,ну небыло у меня в букваре такого слова. ((( Я аж десять страниц прочитал в букваре(пока в нём листы не кончились, на цигарки пошёл и на разжигу костра )))) ) Не пиши так больше,а то у меня тоже депрессия будет ))) Пиши по нашему.по русски ))) Ты-же ещё не забыла русский язык ?
СсылкаПожаловаться
Сержа
Мариночка! Я вот после месячного загула на работе + калыме, решил сегодня пивка попить! Вчера был день металлурга (я металлург), блин, не отмечал... Как то, вроде, ..отпускает, по мере наполнения, или опустошения бокала!
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Сержа
Сержа
Мариночка! Я вот после месячного загула на работе + калыме, решил сегодня пивка попить! Вчера был день металлурга (я металлург), блин, не отмечал... Как то, вроде, ..отпускает, по мере наполнения, или опустошения бокала!
СсылкаПожаловаться
А я думала, ты - "девочка"...а ты - металлурГ (мужчинкиного рода))))
СсылкаПожаловаться
СержаВ ответ на Mari
Mari
А я думала, ты - "девочка"...а ты - металлурГ (мужчинкиного рода))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опппа...прокольчик? или , так , прикольчик?)))
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Сержа
Сержа
Опппа...прокольчик? или , так , прикольчик?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ненене...все на полном сурьезе))))
Ну а за кого еще принять форумчанина с таким нежным ником "Серенька"?))))))))
Ну не обижайся....на хандрящих обижаца нельзя...мы ж такие ранимые....((
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Mari
Mari
А я думала, ты - "девочка"...а ты - металлурГ (мужчинкиного рода))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вчера за взятие Бастилии 0,25 - так хор пошло.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
А я вчера за взятие Бастилии 0,25 - так хор пошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чьорт побьери! Таковй великий праздник на Руси, а ты тока 0,25....нехорошо как-то)))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ваши слова - да богу в уши...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Таки я и занимаюсь любимым делом, которое позволяет не только масло на хлеб намазать, но и икорку по углам распихать))))
Вот чесс-чесс, на работу хожу с удовольствием...да и домой тоже возвращаться люблю....))
Только....все-равно хандрю((
СсылкаПожаловаться
СержаВ ответ на Mari
Mari
Таки я и занимаюсь любимым делом, которое позволяет не только масло на хлеб намазать, но и икорку по углам распихать))))
Вот чесс-чесс, на работу хожу с удовольствием...да и домой тоже возвращаться люблю....))
Только....все-равно хандрю((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работа, работа - перейди на Федота...ну и далее по списку!!! А тут пашеш, пашеш...а весь в долгах, как в шелках))) К стати, и хондрить некогда...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Mari
Mari
Таки я и занимаюсь любимым делом, которое позволяет не только масло на хлеб намазать, но и икорку по углам распихать))))
Вот чесс-чесс, на работу хожу с удовольствием...да и домой тоже возвращаться люблю....))
Только....все-равно хандрю((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хандра от того, что впереди нет будущего... смысла нет...
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Michael
Michael
Хандра от того, что впереди нет будущего... смысла нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пофигу отчего она!
Вопрос, что делать!))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Mari
Mari
пофигу отчего она!
Вопрос, что делать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За ответ на этот вопрос- Нобелевская премия..А тута Курилка..)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Mari
Mari
пофигу отчего она!
Вопрос, что делать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заметьте, если чем то заниматься - хандры нет. Мозг так работает. Наши бабушки зимними вечерами шерсть пряли, дедушки - за лесом на санях катались в лес и рубили-рубили и рубили. Цари - войну устраивали. К;оролевны без царей - интрижки, а так же травили фавориток и просто травили - от скуки. На Востоке - на верблюдах катались от оазиса к оазису, как никак какое развлечение. Позже - искали ведьм и на кострах сжигали тысячами - занятие опять! А сейчас - на митинг не пойдешь, билет дорогой. Рубу не половишь - плати. На трамвае не покататься - дорого. Шерсть не попрясти, город, баранов нет, одни козлы и те лысые. Лобное место - закрыто, головы не порубить. И заняться то и не чем. Скука...Хандра.
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария