24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Извечный)))): что выбрать?

езжу на Королле 1998 года (неубиваемая!), пора менять потому как уже ну надо. Почему-то выбор пал на Киа Соул, не знаю чем подкупил, то ли дизайном, то ли вместительностью...но тут подворачивается вариант Тойоты Аурис 2008 года, в отличном состоянии и вот в раздумьях. Помогите!!!!в семье есть полноприводный и вместительный авто (Митсубиши Паджеро Спорт, 11 года), вторую машину чисто для себя выбираю
Гончарова Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
Сергей Гончаров
Не изменяйте своим принципам и правилам. Япошки есть япошки. В этом сегменте цен можно выбрать отличную марку Тойота(выбор просто огромнейший. Подумайте Вы хоть раз пожалели о своем выборе.
СсылкаПожаловаться
Гончарова НатальяВ ответ на Сергей Гончаров
Сергей Гончаров
Не изменяйте своим принципам и правилам. Япошки есть япошки. В этом сегменте цен можно выбрать отличную марку Тойота(выбор просто огромнейший. Подумайте Вы хоть раз пожалели о своем выборе.
СсылкаПожаловаться
Ни разу )) менялись только расходники, да и по глупому стечению обстоятельств - крышка багажника (охранник стоянки не вовремя опустил шлагбаум и пробил ее ) Хотя бытует мнение ,что сейчас тойоты уже не такие надежные как раньше.
СсылкаПожаловаться
Гончарова Наталья
Ни разу )) менялись только расходники, да и по глупому стечению обстоятельств - крышка багажника (охранник стоянки не вовремя опустил шлагбаум и пробил ее ) Хотя бытует мнение ,что сейчас тойоты уже не такие надежные как раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
) в таком возрасте все что меняется уже приравнивается к расходнику
СсылкаПожаловаться
Гончарова НатальяВ ответ на Саша *
Саша *
) в таком возрасте все что меняется уже приравнивается к расходнику
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) ну-ну, не надо обижать мою старушку
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Гончарова Наталья
Гончарова Наталья
Ни разу )) менялись только расходники, да и по глупому стечению обстоятельств - крышка багажника (охранник стоянки не вовремя опустил шлагбаум и пробил ее ) Хотя бытует мнение ,что сейчас тойоты уже не такие надежные как раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни разу )) менялись только расходники, да и по глупому стечению обстоятельств - крышка багажника (охранник стоянки не вовремя опустил шлагбаум и пробил ее ) Хотя бытует мнение ,что сейчас тойоты уже не такие надежные как раньше.

а представте другие марки какими стали
СсылкаПожаловаться
Сергей Гончаров
Тойота всегда была и будет флагманом в автомобиле строение. Конечно сборка в Японии отличается от сборки американских,европейских,азиатских концернов Тойоты. Чистый японец не убиваемый. У меня была первая корола 85 г.в. после нее последующие опели,фольксы,ауди 200....г. не радовали. Если хотите точно и на верняка чистого японца. Да правый руль,да привыкать часа два-три к новому месту управления. Просто зайдите на дром. посмотрите какой выбор на тойоту
СсылкаПожаловаться
Гончарова НатальяВ ответ на Сергей Гончаров
Сергей Гончаров
Тойота всегда была и будет флагманом в автомобиле строение. Конечно сборка в Японии отличается от сборки американских,европейских,азиатских концернов Тойоты. Чистый японец не убиваемый. У меня была первая корола 85 г.в. после нее последующие опели,фольксы,ауди 200....г. не радовали. Если хотите точно и на верняка чистого японца. Да правый руль,да привыкать часа два-три к новому месту управления. Просто зайдите на дром. посмотрите какой выбор на тойоту
СсылкаПожаловаться
правый руль не проблема, моя чистая японка )), это если возьму другую, то к левому рулю привыкать надо. я ж и говорю - она не убиваемая...но уже старенькая
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ГанихинВ ответ на Гончарова Наталья
Гончарова Наталья
правый руль не проблема, моя чистая японка )), это если возьму другую, то к левому рулю привыкать надо. я ж и говорю - она не убиваемая...но уже старенькая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правый руль не проблема говорите, а почему тогда так долго обгоняете и ооочень опасно на встречку выезжаете, себя и других подставляете. ИМХО правый руль опасен для жизни, НО если ездить только по городу никаких проблем. Спасибо
СсылкаПожаловаться
Гончарова НатальяВ ответ на Вячеслав Ганихин
Вячеслав Ганихин
правый руль не проблема говорите, а почему тогда так долго обгоняете и ооочень опасно на встречку выезжаете, себя и других подставляете. ИМХО правый руль опасен для жизни, НО если ездить только по городу никаких проблем. Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обгоняю не медленно, есть чудо кнопочка))) (как раз при обгоне и пользуюсь), не буду хвастать, водитель я достаточно аккуратный, но езжу в основном по городу. а для жизни опасен не правый руль - а как здесь уже была фраза - прокладка между рулем и сиденьем
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ГанихинВ ответ на Гончарова Наталья
Гончарова Наталья
обгоняю не медленно, есть чудо кнопочка))) (как раз при обгоне и пользуюсь), не буду хвастать, водитель я достаточно аккуратный, но езжу в основном по городу. а для жизни опасен не правый руль - а как здесь уже была фраза - прокладка между рулем и сиденьем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну видимо не увсех есть эта кнопочка. реально сам видел Ниссан Авенир семья в полном составе дети на заднем сиденьи!!! Этот придурок полностью высовывается на встречную а там камаз! еле еле ушёл от трагедии. Трасса Тюмень-Екатеринбург плотность потока высокая даже с левым рулём иногда обогнать сложно.
А что за кнопочка даже интересно стало???))))
СсылкаПожаловаться
Гончарова НатальяВ ответ на Вячеслав Ганихин
Вячеслав Ганихин
ну видимо не увсех есть эта кнопочка. реально сам видел Ниссан Авенир семья в полном составе дети на заднем сиденьи!!! Этот придурок полностью высовывается на встречную а там камаз! еле еле ушёл от трагедии. Трасса Тюмень-Екатеринбург плотность потока высокая даже с левым рулём иногда обогнать сложно.
А что за кнопочка даже интересно стало???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да обычная ))) off road хорошо позволяет ускоряться. А зачем тот "придурок полностью высовывается на встречную" если у него жена рядом сидела? хороший штурман заменяет всё ))
СсылкаПожаловаться
Булат ХайруллинВ ответ на Сергей Гончаров
Сергей Гончаров
Тойота всегда была и будет флагманом в автомобиле строение. Конечно сборка в Японии отличается от сборки американских,европейских,азиатских концернов Тойоты. Чистый японец не убиваемый. У меня была первая корола 85 г.в. после нее последующие опели,фольксы,ауди 200....г. не радовали. Если хотите точно и на верняка чистого японца. Да правый руль,да привыкать часа два-три к новому месту управления. Просто зайдите на дром. посмотрите какой выбор на тойоту
СсылкаПожаловаться
Тойота всегда была и будет флагманом в автомобиле строение. Конечно сборка в Японии отличается от сборки американских,европейских,азиатских концернов Тойоты. Чистый японец не убиваемый. У меня была первая корола 85 г.в. после нее последующие опели,фольксы,ауди 200....г. не радовали. Если хотите точно и на верняка чистого японца. Да правый руль,да привыкать часа два-три к новому месту управления. Просто зайдите на дром. посмотрите какой выбор на тойотуПро флагман это вы круто,ржать охото.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Булат Хайруллин
Булат Хайруллин
Тойота всегда была и будет флагманом в автомобиле строение. Конечно сборка в Японии отличается от сборки американских,европейских,азиатских концернов Тойоты. Чистый японец не убиваемый. У меня была первая корола 85 г.в. после нее последующие опели,фольксы,ауди 200....г. не радовали. Если хотите точно и на верняка чистого японца. Да правый руль,да привыкать часа два-три к новому месту управления. Просто зайдите на дром. посмотрите какой выбор на тойотуПро флагман это вы круто,ржать охото.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(Тойота всегда была и будет флагманом в автомобиле строение) смешно написали!))))
СсылкаПожаловаться
Булат ХайруллинВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
(Тойота всегда была и будет флагманом в автомобиле строение) смешно написали!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не я писал,я процетировал просто,самому смешно.Цитату читайте до конца.
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на Сергей Гончаров
Сергей Гончаров
Тойота всегда была и будет флагманом в автомобиле строение. Конечно сборка в Японии отличается от сборки американских,европейских,азиатских концернов Тойоты. Чистый японец не убиваемый. У меня была первая корола 85 г.в. после нее последующие опели,фольксы,ауди 200....г. не радовали. Если хотите точно и на верняка чистого японца. Да правый руль,да привыкать часа два-три к новому месту управления. Просто зайдите на дром. посмотрите какой выбор на тойоту
СсылкаПожаловаться
:-)) Спасибо,смешно :-) Для КВН годится.
СсылкаПожаловаться
Владимир ВигельВ ответ на Сергей Гончаров
Сергей Гончаров
Тойота всегда была и будет флагманом в автомобиле строение. Конечно сборка в Японии отличается от сборки американских,европейских,азиатских концернов Тойоты. Чистый японец не убиваемый. У меня была первая корола 85 г.в. после нее последующие опели,фольксы,ауди 200....г. не радовали. Если хотите точно и на верняка чистого японца. Да правый руль,да привыкать часа два-три к новому месту управления. Просто зайдите на дром. посмотрите какой выбор на тойоту
СсылкаПожаловаться
Флагман японцы????НЕ смешите.
СсылкаПожаловаться
Сергей Гончаров
Берите Эстиму не пожалеете!
СсылкаПожаловаться
НАДЕЮСЬВ ответ на Сергей Гончаров
Сергей Гончаров
Берите Эстиму не пожалеете!
СсылкаПожаловаться
за 550 тыр что у нее есть новую не возьмешь а ездить на бэушном хламе по крайней мере глуповато-как то
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на НАДЕЮСЬ
НАДЕЮСЬ
за 550 тыр что у нее есть новую не возьмешь а ездить на бэушном хламе по крайней мере глуповато-как то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну твоё пристрастие к автофуфайкам давно понятно)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Гончаров
Берите Эстиму не пожалеете!
СсылкаПожаловаться
издеваешься чтоле? девочке нужна пипетка или пузотерка на крайняк, а ты ей сарай советуешь взять. да что там эстима, пусть сразу боинг берет, не пожалеет!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария