11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Извечный)))): что выбрать?

езжу на Королле 1998 года (неубиваемая!), пора менять потому как уже ну надо. Почему-то выбор пал на Киа Соул, не знаю чем подкупил, то ли дизайном, то ли вместительностью...но тут подворачивается вариант Тойоты Аурис 2008 года, в отличном состоянии и вот в раздумьях. Помогите!!!!в семье есть полноприводный и вместительный авто (Митсубиши Паджеро Спорт, 11 года), вторую машину чисто для себя выбираю
Гончарова Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
алекс
Утро! Для каких целей машинка ,на какую сумму рассчитываете?
СсылкаПожаловаться
Гончарова НатальяВ ответ на алекс
алекс
Утро! Для каких целей машинка ,на какую сумму рассчитываете?
СсылкаПожаловаться
рассчитываю где-то в пределах 500-550 т.р., езжу каждый день, бывает на природу (я помимо основной работы еще и фотограф, барахла бывает много всякого ). Корейцы подкупают своим дизайном скорее, муж советует обратить внимание на форд...в общем мука сплошная ))
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Гончарова Наталья
Гончарова Наталья
рассчитываю где-то в пределах 500-550 т.р., езжу каждый день, бывает на природу (я помимо основной работы еще и фотограф, барахла бывает много всякого ). Корейцы подкупают своим дизайном скорее, муж советует обратить внимание на форд...в общем мука сплошная ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зря ))) корейцы только внешне красивы а внутри ...))) шумоизоляции нет, технологии позавчерашние а подвеска дряблая. Присмотритесь к астре или гольфу
СсылкаПожаловаться
Гончарова НатальяВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
А зря ))) корейцы только внешне красивы а внутри ...))) шумоизоляции нет, технологии позавчерашние а подвеска дряблая. Присмотритесь к астре или гольфу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у них (немцев) как подвеска? на моей королле вообще нареканий по подвеске нет, японец, оч довольна
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Гончарова Наталья
Гончарова Наталья
а у них (немцев) как подвеска? на моей королле вообще нареканий по подвеске нет, японец, оч довольна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не поверите но в вашей королле намного комфортнее и дороже подвеска чем в соуле! Немцы многорычажную уже везде пихают - если человек ума недалекого то скорее всего он первым делом скажет дорого и сломается))))))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Вы не поверите но в вашей королле намного комфортнее и дороже подвеска чем в соуле! Немцы многорычажную уже везде пихают - если человек ума недалекого то скорее всего он первым делом скажет дорого и сломается))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
первое что сломается в гольфе - коробка робот dsg если с ней возьмете авто для городских пробок или для езды по плохой грунтовке
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на AlexKey
AlexKey
первое что сломается в гольфе - коробка робот dsg если с ней возьмете авто для городских пробок или для езды по плохой грунтовке
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бери 7ст дсг это раз, у тебя гарантия это два, если попрежнему мучает параноя то бери классический автомат - он тоже имеется у них.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Бери 7ст дсг это раз, у тебя гарантия это два, если попрежнему мучает параноя то бери классический автомат - он тоже имеется у них.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
гарантия меня на СТО фольца не привезет и гарантия без доплаты не обеспечивает авто на время ремонта
гарантия мне не обеспечит отсутствия ожидания комплектующих...
у седьмого гольфа или механика или робот dsg гидроавтомата нету..
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на AlexKey
AlexKey
гарантия меня на СТО фольца не привезет и гарантия без доплаты не обеспечивает авто на время ремонта
гарантия мне не обеспечит отсутствия ожидания комплектующих...
у седьмого гольфа или механика или робот dsg гидроавтомата нету..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уж простите - тогда вам прямая дорога на 4ступенчатый автомат каменного века поджирающий лишние 20% бензина каждый день.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Уж простите - тогда вам прямая дорога на 4ступенчатый автомат каменного века поджирающий лишние 20% бензина каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
меня механика устраивает, я не лентяй :-)
СсылкаПожаловаться
AndyВ ответ на AlexKey
AlexKey
меня механика устраивает, я не лентяй :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тогда наверное правильнее было бы пешком ходить
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Andy
Andy
тогда наверное правильнее было бы пешком ходить
СсылкаПожаловаться
История переписки11
когда научусь развивать скорость до 60 км в городе и до 90 на трассе - буду =))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Вы не поверите но в вашей королле намного комфортнее и дороже подвеска чем в соуле! Немцы многорычажную уже везде пихают - если человек ума недалекого то скорее всего он первым делом скажет дорого и сломается))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не поверите но в вашей королле намного комфортнее и дороже подвеска чем в соуле! Немцы многорычажную уже везде пихают - если человек ума недалекого то скорее всего он первым делом скажет дорого и сломается))))))

многорычажка лучше в управление слов нет. за то ремонт дороже.
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
Вы не поверите но в вашей королле намного комфортнее и дороже подвеска чем в соуле! Немцы многорычажную уже везде пихают - если человек ума недалекого то скорее всего он первым делом скажет дорого и сломается))))))

многорычажка лучше в управление слов нет. за то ремонт дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня лемфердер стоит 15 тыщь на весь перед. 30 тыщь на обе оси. Если для вас это дорого берите классику
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
у меня лемфердер стоит 15 тыщь на весь перед. 30 тыщь на обе оси. Если для вас это дорого берите классику
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я сам решу что мне брать. я в советах не нуждаюсь .что хочешь сказать ремонт дешевле балки стоит. сравни для начала подвеску короллы и митсубиси ланцер 10 .
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
я сам решу что мне брать. я в советах не нуждаюсь .что хочешь сказать ремонт дешевле балки стоит. сравни для начала подвеску короллы и митсубиси ланцер 10 .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на балке попытаясь на наших дорогах увернуться от ям можно попасть намного большие деньги чем пару лишних рычагов. А в лансере 10 подвески вроде вообще нет. Его уносит какие бы шины не поставил. Многорычажка экономит как минимум в этом
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
на балке попытаясь на наших дорогах увернуться от ям можно попасть намного большие деньги чем пару лишних рычагов. А в лансере 10 подвески вроде вообще нет. Его уносит какие бы шины не поставил. Многорычажка экономит как минимум в этом
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я же тебе не доказываю что многорычажка хуже. я просто сказал что балка надежней долговечней. что лучше каждые 40000км ремонт многорычажки или 150000км пробега балки и горя не знать. а в яму на любой подвеске можно хорошо попасть
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Laurin KlementВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Покажите корейца с двойным сцеплением и многорычажкой независимой уже в Ц классе. А нееее корея сейчас только узнала что такое биксенон
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
А зря ))) корейцы только внешне красивы а внутри ...))) шумоизоляции нет, технологии позавчерашние а подвеска дряблая. Присмотритесь к астре или гольфу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зря ))) корейцы только внешне красивы а внутри ...))) шумоизоляции нет, технологии позавчерашние а подвеска дряблая. Присмотритесь к астре или гольфу

корейцы уже сегодняшний день. немцам пора на покой
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария