29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Извечный)))): что выбрать?

езжу на Королле 1998 года (неубиваемая!), пора менять потому как уже ну надо. Почему-то выбор пал на Киа Соул, не знаю чем подкупил, то ли дизайном, то ли вместительностью...но тут подворачивается вариант Тойоты Аурис 2008 года, в отличном состоянии и вот в раздумьях. Помогите!!!!в семье есть полноприводный и вместительный авто (Митсубиши Паджеро Спорт, 11 года), вторую машину чисто для себя выбираю
Гончарова Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
176
Федоров МихаилВ ответ на Гончарова Наталья
Гончарова Наталья
Да вот и смущают отзывы по эксплуатации корейцев...снаружи и в салоне хороши, а через год-два думают как от них избавиться. А правый руль все-таки хочется сменить и год у машины уж не презентабельный, ниссаны не очень впечатляют, немцы - то что нравится не по карману и не по нашим дорогам ))) вот как-то и осталось - корейцы или проверенная тойота
СсылкаПожаловаться
История переписки2
де неплохие у вас дороги в Волгограде,а про немцев не слушайте хорошие машины,не ХУЖЕ тойоты)))
СсылкаПожаловаться
Гончарова НатальяВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
де неплохие у вас дороги в Волгограде,а про немцев не слушайте хорошие машины,не ХУЖЕ тойоты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дороги в Волгограде "неплохие" ???нет уж, вот недавно переехала во Владикавказ, и получаю удовольствие от вождения, а там это сплошная мука - ютьюб посмотрите, там только на танках ездить. ничего не имею против немцев и есть среди них мечта - но не по деньгам она мне ((...пока не по деньгам ))!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Гончарова Наталья
Гончарова Наталья
дороги в Волгограде "неплохие" ???нет уж, вот недавно переехала во Владикавказ, и получаю удовольствие от вождения, а там это сплошная мука - ютьюб посмотрите, там только на танках ездить. ничего не имею против немцев и есть среди них мечта - но не по деньгам она мне ((...пока не по деньгам ))!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я каждый год по осени через Волгоград езжу в Астрахань,и есть с чем сравнить,вы в Тамбов заедте или Пензу!)))
СсылкаПожаловаться
Гончарова НатальяВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
я каждый год по осени через Волгоград езжу в Астрахань,и есть с чем сравнить,вы в Тамбов заедте или Пензу!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как зашлют туда, обязательно заеду )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Гончарова НатальяВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
там просто ппц , а не дороги!!! уж поверьте, проще по грунтовке ездить...там никакие лежачие полицейские не нужны, скоростной режим сам собой падает до 30 км/ч
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
просто тот мер жадный очень,делится не захотел потому и попал)))) я сам там бываю не самые плохие дороги!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федоров МихаилВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
так выборы не каждый год)) может конечно к осени подделывают,но у них и проходимость транспорта высокая,фура за фурой да и рыбачки со всей России едут!))
СсылкаПожаловаться
Гончарова НатальяВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
так выборы не каждый год)) может конечно к осени подделывают,но у них и проходимость транспорта высокая,фура за фурой да и рыбачки со всей России едут!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, рыбачки это прям беда...видимо все от них )))) у самой муж подвох, ихтиандр тот еще )))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Гончарова Наталья
Гончарова Наталья
Да, рыбачки это прям беда...видимо все от них )))) у самой муж подвох, ихтиандр тот еще )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
привет тогда ластоногому передавайте сам такой!))))
СсылкаПожаловаться
Гончарова НатальяВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
привет тогда ластоногому передавайте сам такой!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))) Хорошо, передам
СсылкаПожаловаться
Гончарова НатальяВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
просто тот мер жадный очень,делится не захотел потому и попал)))) я сам там бываю не самые плохие дороги!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда бываете? просто летом от жары и фур прущих по второй продольной сплошные асфальтовые бордюры и колеи возникают и с одного ряда в другой на полном ходу не перестроишься )))И почему в Европе такого не бывает?!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Гончарова Наталья
Гончарова Наталья
когда бываете? просто летом от жары и фур прущих по второй продольной сплошные асфальтовые бордюры и колеи возникают и с одного ряда в другой на полном ходу не перестроишься )))И почему в Европе такого не бывает?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сентябрь-октябрь
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Гончарова Наталья
Гончарова Наталья
когда бываете? просто летом от жары и фур прущих по второй продольной сплошные асфальтовые бордюры и колеи возникают и с одного ряда в другой на полном ходу не перестроишься )))И почему в Европе такого не бывает?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот поэтому кросс будет самым идеальным вариантом
СсылкаПожаловаться
Гончарова Наталья
Да вот и смущают отзывы по эксплуатации корейцев...снаружи и в салоне хороши, а через год-два думают как от них избавиться. А правый руль все-таки хочется сменить и год у машины уж не презентабельный, ниссаны не очень впечатляют, немцы - то что нравится не по карману и не по нашим дорогам ))) вот как-то и осталось - корейцы или проверенная тойота
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть еще чехи со шкодой, есть французы - рено, пежо, ситроен, есть американцы - форд, шеврале и их дочерние конторы, кроме тойоты и ниссана есть другие японцы - сузуки, мазда, митсубиси, субару, хонда.. есть шведы с вольво...
СсылкаПожаловаться
Гончарова НатальяВ ответ на AlexKey
AlexKey
есть еще чехи со шкодой, есть французы - рено, пежо, ситроен, есть американцы - форд, шеврале и их дочерние конторы, кроме тойоты и ниссана есть другие японцы - сузуки, мазда, митсубиси, субару, хонда.. есть шведы с вольво...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из французов интересен был только ситроен, но все равно побаиваюсь я их )) хонда считаю дороговата, у близких друзей Аккорд - ну просто на брюхе ползают, будут менять, сузуки согласна - честная машина, взяла бы гранд витару...но там другие деньги нужны...а митсубиси уже есть
СсылкаПожаловаться
Гончарова Наталья
из французов интересен был только ситроен, но все равно побаиваюсь я их )) хонда считаю дороговата, у близких друзей Аккорд - ну просто на брюхе ползают, будут менять, сузуки согласна - честная машина, взяла бы гранд витару...но там другие деньги нужны...а митсубиси уже есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у хонды есть и кроссы - например Honda CR-V - причем она довольно надежная - и по ренйтингам немцев и по рейтингам американцев. есть так же Honda Element, Honda Pilot...
ситроен С-кроссер - так это вообще митсубиши аутлендер хл...
СсылкаПожаловаться
Шаман Шаманич
Возьмите "тачку", а потом все о ней нам напишите. Тут ни кого не надо слушать, я пока по постам не увидел ни одного владельца этого "чуда". А вашу Тойоту уже правда надо менять. Удачи в покупке!
СсылкаПожаловаться
Гончарова НатальяВ ответ на Шаман Шаманич
Шаман Шаманич
Возьмите "тачку", а потом все о ней нам напишите. Тут ни кого не надо слушать, я пока по постам не увидел ни одного владельца этого "чуда". А вашу Тойоту уже правда надо менять. Удачи в покупке!
СсылкаПожаловаться
отпишусь обязательно, самой интересно, на что выбор падет ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария