24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изощренность пытки или вода и камень точит

Грустная история. Отрицаю душевный стриптиз на весь мир, но чаша моего терпения переполнилась.
Хочется рвать и метать. Смысл сюжета таков. Где то с полгода назад начались нелепые звонки, поначалу раз в неделю, потом чаще.
Ничего не просят. Каждый раз то контора, то позовите такого человека, то - ой, простите, ошиблись номером....
Ну с кем не бывает....если бы не одно но, теперь это стало ежедневно.
Желание услышать мой голос превратилось в нелепую игру или фарс.
Менять сим-карту я не стану, она у меня стародавняя и многие контакты на нее завязаны.
Бликировала номера, заносила в черный список, но они растут как грибы, уже больше десятка.
Добиться, чтобы я перезванивала? но это же нелепость, да и нет у меня такой гнусной привычки.
Достали, достал, достала....не знаю.
Может это чудовище прочтет, и все же наберется смелости либо звонить со своего тлф, если так важно меня услышать, либо
ПЕРЕСТАНЕТ ЗВОНИТЬ совсем.
Игра затянулась. и доставляет мне массу хлопот, по ее устранению.
Или может я не одинока и так достают всех?
(согласна что скорее моя жалоба, чем тема. но пусть так. жалуюсь....)
и
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
285
Dim DimpolВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
вот диплом спихну - вся в вашем распоряжениии...
а счас и на работе - завал, и в личной жизни - тоже...
"и все-то я в заботах, вся в трудах"
а тут еще весна - зараза - и туфельки купить хоцца, и погулять, и в отпуск - а дудки... дня не хватает...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ах тыш труженница, ..терпения тебе, золотушечка)))
Всё будет чинно!!!
...но и не теряйся, если какой содипломник симпатишны в оптику попадёт, ..совместить тэкскээть)))
Всё, не буду отвлекать,УСПЕХОВ таки!!!
)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Dim Dimpol
Dim Dimpol
Ах тыш труженница, ..терпения тебе, золотушечка)))
Всё будет чинно!!!
...но и не теряйся, если какой содипломник симпатишны в оптику попадёт, ..совместить тэкскээть)))
Всё, не буду отвлекать,УСПЕХОВ таки!!!
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
содипломники все норовят нахаляву чё-нить списать... но любят меня - я ж не жадная...))))
не, я там глаз ни на кого не положила - почти все с кавказа... или менты...
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Переадресуй на мой номер, я отвечу звонящему неожиданно. )
СсылкаПожаловаться
)))) пад сталом )))) вот обломится кто то...
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Переадресуй на мой номер, я отвечу звонящему неожиданно. )
СсылкаПожаловаться
номера не перезвонные. программа отвечает. даже послать нельзя. я пробовала с других тлф звонить. по первости
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на и
и
номера не перезвонные. программа отвечает. даже послать нельзя. я пробовала с других тлф звонить. по первости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть какой-нибудь, для примера?
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
есть какой-нибудь, для примера?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для примера 84994260264, 84957850496
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на и
и
для примера 84994260264, 84957850496
СсылкаПожаловаться
История переписки4
первый номер по выбиванию долгов какая-то контора "прима-чего-то там", ответила девушка-оператор
второй номер: похоже та же контора, судя по заднему фону, аналогичному из первого.
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
первый номер по выбиванию долгов какая-то контора "прима-чего-то там", ответила девушка-оператор
второй номер: похоже та же контора, судя по заднему фону, аналогичному из первого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
долгов нет.
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на и
и
долгов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда только через сайт МВД, коллекторы тебя тоже занесли в чёрный список
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Ёрик
Ёрик
тогда только через сайт МВД, коллекторы тебя тоже занесли в чёрный список
СсылкаПожаловаться
История переписки7
объясните.
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на и
и
объясните.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
оставляешь сообщение на сайте МВД, там у них есть система подачи заявлений, честно, подробно все указываешь, тебя передают районному отделению \мейл там в почтальонах\,скорее всего службе участковых полицейских, опрашивают, составляют иск, находят, опрашивают уже их, ну а потом в соответствие с федеральным законом присылают тебе ответ - есть ли состав преступления в действиях ответчиков или нет, и фамилию могут указать с именем отчеством хулигана...долго, но это один из надежных способов сбросить с хвоста коллекторов и их ПО раскидывающее номера по предполагаемой сети неплательщиков...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на и
и
для примера 84994260264, 84957850496
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ирина, ты никакому банку ничего не задолжала?
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Ирина, ты никакому банку ничего не задолжала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет. у меня ни одного кредита никогда не было.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на и
и
нет. у меня ни одного кредита никогда не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вариант такой: твой номер каким-то образом попал в их базу, может по ошибке записали, а так как там дохрена операторов, звонят всегда с разных телефонов, но контора одна. Либо, как у меня часто бывало, невнимательно набирают какую-нить цифру, вместо 7, скажем 4, или наоборот, вот и выходит что к тебе звонок приходит.
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
вариант такой: твой номер каким-то образом попал в их базу, может по ошибке записали, а так как там дохрена операторов, звонят всегда с разных телефонов, но контора одна. Либо, как у меня часто бывало, невнимательно набирают какую-нить цифру, вместо 7, скажем 4, или наоборот, вот и выходит что к тебе звонок приходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет! Для полноты картины....Кто то из знакомых брал кредит, и при оформлении оставил заведомо оставил другой номер..))) Ну или чел сам там работает..)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Привет! Для полноты картины....Кто то из знакомых брал кредит, и при оформлении оставил заведомо оставил другой номер..))) Ну или чел сам там работает..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вряд ли. банк перезванивает практически моментально при оформлении кредита на оставленный номер в заявке, дабы убедиться что это не левак, а действительно будущий хозяин кредита. )
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
вряд ли. банк перезванивает практически моментально при оформлении кредита на оставленный номер в заявке, дабы убедиться что это не левак, а действительно будущий хозяин кредита. )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
по идеи должны пробить по базе, перезвонить - это здорово, вот только вдруг кто нибудь с собой на это время прихватил чей то телефон, или симку, так что перезвон это только часть меры...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Виталий К
Виталий К
по идеи должны пробить по базе, перезвонить - это здорово, вот только вдруг кто нибудь с собой на это время прихватил чей то телефон, или симку, так что перезвон это только часть меры...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну это уже частности, понятно что при желании и на Сталина можно оформить ))
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
вряд ли. банк перезванивает практически моментально при оформлении кредита на оставленный номер в заявке, дабы убедиться что это не левак, а действительно будущий хозяин кредита. )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Макс,левый кредит,через посредников,за ,,долю малую,, запросто!!! На потеренный паспорт...И все ,,шито-крыто,,)))) Сами работники банка могут мутить....))))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Макс,левый кредит,через посредников,за ,,долю малую,, запросто!!! На потеренный паспорт...И все ,,шито-крыто,,)))) Сами работники банка могут мутить....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я всё это прекрасно в курсе, экс-супруга начинала свою карьеру с оформления кредитов. так что и слышал и видел, и сам участвовал ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария