24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Избыток времени

Добрый вечер всем. Вопрос - кто на форуме постоянный или скажем частый гость? Почему не обсуждаете какие-либо клубы, рестораны - вы их не посещаете? Или вам не с кем их посетить? Я тоже люблю в интернете пообщаться, но в рабочее время как?, пятница КАК? в выходные КАК?( я сегодня должен был быть в ресторе итальянском, но не получилось и вот я здесь).Скучно же тыкать пальцами в клаву сутки напролет, вы хоть отдыхаете или нет?
Сергей Соколов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
Александр ФедотовВ ответ на Сергей Соколов
Сергей Соколов
Это называется себя "списать" на берег! зАВТРА ЖЕ ЖЕНУ ПОД РУЧКУ И КУДА НИБУДЬ, БЛИН В ЛЮБОЕ ОЖИВЛЕННОЕ МЕСТО - пиво, вино, ну все....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В театр,на концерт - с превиликим удовольствием,но не в ресторан,ну не нравится!
СсылкаПожаловаться
Сергей СоколовВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
В театр,на концерт - с превиликим удовольствием,но не в ресторан,ну не нравится!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо себя заставлять, мне в театр не нравится - хожу же!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Сергей Соколов
Сергей Соколов
Надо себя заставлять, мне в театр не нравится - хожу же!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А зачем делать то,что не нравится?!Нужно жить так,как нравится себе,а не другим.Если в дороге негде будет перекусить,естесственно зайду,но не более того.ОБЩЕПИТ. Не делайте из еды культа,сказал Остап,и съел огурец сам)))))
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Ну , у кого то макароны - предел мечтаний. Лмчно я от них не в восторге
СсылкаПожаловаться
Сергей СоколовВ ответ на никита бердников
никита бердников
Ну , у кого то макароны - предел мечтаний. Лмчно я от них не в восторге
СсылкаПожаловаться
Итальянский рестор - это не только макароны,лазанья, пицца - в домашних условиях ни одна домашняя "клушка" ее не сделает, как бы она этого не хотела, так, как и шашлык грузинский русскому не дано сделать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей СоколовВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Так у них правильно все, зачем терять драгоценные минуты жизни на закупку продуктов, а потом на простои у плиты....
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
1997 год.Воронеж.Ресторан "Славянский".Выкинули обсчитавшего нас официанта в окно (первый этаж).Больше не хожу )))
СсылкаПожаловаться
Сергей СоколовВ ответ на Роман Рыжков
Роман Рыжков
1997 год.Воронеж.Ресторан "Славянский".Выкинули обсчитавшего нас официанта в окно (первый этаж).Больше не хожу )))
СсылкаПожаловаться
Прикольно наверное же было, мне в Домодедово когда кофе из пакета 3 в одном за 250р. принесли тоже девочке сказать неприятное хотелось.
СсылкаПожаловаться
Роман РыжковВ ответ на Сергей Соколов
Сергей Соколов
Прикольно наверное же было, мне в Домодедово когда кофе из пакета 3 в одном за 250р. принесли тоже девочке сказать неприятное хотелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигасе!Я самый дорогой "3 в 1" покупал в "Крокус Экспо" за 120 )))
СсылкаПожаловаться
Сергей СоколовВ ответ на Роман Рыжков
Роман Рыжков
Фигасе!Я самый дорогой "3 в 1" покупал в "Крокус Экспо" за 120 )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Домодедово, гамдургер за 490р. неизвестного производителя, а макдака и кфс там нет - аэропорт блин МОСКВА
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Сергей Соколов
Сергей Соколов
Домодедово, гамдургер за 490р. неизвестного производителя, а макдака и кфс там нет - аэропорт блин МОСКВА
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ыыы, а кофе там сколько дензнаков минусует? Тоже ценничек будь здоров! И в Шереметьево тоже...
СсылкаПожаловаться
Сергей СоколовВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Ыыы, а кофе там сколько дензнаков минусует? Тоже ценничек будь здоров! И в Шереметьево тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Шереметьево по моему проще, и дешевле
СсылкаПожаловаться
Виктор Степанович
Завтра вечером жена от мамы возвращается, к её приезду приготовлю вкусного, запечёного леща. С молодой бульбочкой, под бутылочку настойки. В ресторане так не посидишь.
СсылкаПожаловаться
Олег Слободчиков
работал намедни в ресторане и посмотрел такую фишку-макарончики мелкие типа доширака разбавляет куринным бульоном и подают за приличные деньги....нет я с женой бутылочку хорошего вина и под хорошенькую закусочку которую она очень хорошо умеет готовить!!! PS официнты после работы берут пиво в соседнем магазине -как думаете почему?)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
Всем привет! Ресторан!? Нах....Встретились друзья , несколько лет не виделись. Куда ? В ресторан. Пришли , расположились, заказали Народ подгулял, давай плясать. Две "тёлки" давай задницами вертеть возле нас и нашего стола.. Мы им так и так - вы нам не интересны! Да и чужие волосы в тарелке фу-фу... Отогнали. Вдруг "нарисовались" кавалеры. Потолковали , объяснили....Два часа продолжали общение в отделении. Там нас правильно поняли, отпустили. Продолжали у меня дома до утра и ещё пол дня! После этого рестораны , кабаки , кафе и т. п. места на дух не переношу!!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Всем привет! Ресторан!? Нах....Встретились друзья , несколько лет не виделись. Куда ? В ресторан. Пришли , расположились, заказали Народ подгулял, давай плясать. Две "тёлки" давай задницами вертеть возле нас и нашего стола.. Мы им так и так - вы нам не интересны! Да и чужие волосы в тарелке фу-фу... Отогнали. Вдруг "нарисовались" кавалеры. Потолковали , объяснили....Два часа продолжали общение в отделении. Там нас правильно поняли, отпустили. Продолжали у меня дома до утра и ещё пол дня! После этого рестораны , кабаки , кафе и т. п. места на дух не переношу!!
СсылкаПожаловаться
ну и пральна!
лучче на форуме))
подзатыльник и не больше..и то в вирте))
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ну и пральна!
лучче на форуме))
подзатыльник и не больше..и то в вирте))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А лутьше в реале , спокойно , за столом, хи-хи ,ха-ха! От таких и дружеский подзатыльник получить ( поставить) одно удовольствие!
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
А лутьше в реале , спокойно , за столом, хи-хи ,ха-ха! От таких и дружеский подзатыльник получить ( поставить) одно удовольствие!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серёг..ну ты точно получишь))))))) опять нет Обриса((
СсылкаПожаловаться
Сергей ВоронинВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Серёг..ну ты точно получишь))))))) опять нет Обриса((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наталья! Зуб даю! (щёлк!) Мля буду! Ничё не менял! А Чё , если чё, получу?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария