Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Избыток времени

Добрый вечер всем. Вопрос - кто на форуме постоянный или скажем частый гость? Почему не обсуждаете какие-либо клубы, рестораны - вы их не посещаете? Или вам не с кем их посетить? Я тоже люблю в интернете пообщаться, но в рабочее время как?, пятница КАК? в выходные КАК?( я сегодня должен был быть в ресторе итальянском, но не получилось и вот я здесь).Скучно же тыкать пальцами в клаву сутки напролет, вы хоть отдыхаете или нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
Мы по простому -курочку гриль, салатик и 0,7 еодочки из холодильника.
СсылкаПожаловаться
Мы по простому -курочку гриль, салатик и 0,7 еодочки из холодильника.
СсылкаПожаловаться
Курица гриль у нас в "ленте" - 5 +, то же люблю иногда, но уже забыл, когда последний раз покупал( бросил курить - прет вес по 3 кило в месяц, поэтому какие куры?), а водочка, особенно если "белуга" - то это не "5", а "10 с +":)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я ее пью раз в месяц, работа блин....а прет от жратвы макдонольдовской- вкусно, ем ее с 2000 -го года
СсылкаПожаловаться
А К
во первых нафига обсуждать рестораны когда есть сиськи?
во вторых ( я сегодня должен был быть в ресторе итальянском, но не получилось и вот я здесь)(с) это все ваши альтернативы в жизни?
в третьих отдыхаем)))
СсылкаПожаловаться
А К
во вторых ( я сегодня должен был быть в ресторе итальянском, но не получилось и вот я здесь)(с) это все ваши альтернативы в жизни?
в третьих отдыхаем)))
СсылкаПожаловаться
Сэтого момента по подробней пожалста, я записываю !
СсылкаПожаловаться
А К
в третьих отдыхаем)))
СсылкаПожаловаться
+)))
СсылкаПожаловаться
А К
в третьих отдыхаем)))
СсылкаПожаловаться
Тема сисег не раскрыта
СсылкаПожаловаться
Заноза
Нефик по ресторанам шляться )
СсылкаПожаловаться
Заноза
Нефик по ресторанам шляться )
СсылкаПожаловаться
Почему?
СсылкаПожаловаться
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что )
СсылкаПожаловаться
серый ты решил похвастаться что в рестораны ходишь. здесь мы реальные темы обсуждаем а не забегаловки итальянские
СсылкаПожаловаться
серый ты решил похвастаться что в рестораны ходишь. здесь мы реальные темы обсуждаем а не забегаловки итальянские
СсылкаПожаловаться
Нет не хвастаюсь, я там сажусь за столик и смотрю, как другие едят... Вопрос - в ресторан сходить - это пи..ц? Нельзя?Извините!!!
СсылкаПожаловаться
Нет не хвастаюсь, я там сажусь за столик и смотрю, как другие едят... Вопрос - в ресторан сходить - это пи..ц? Нельзя?Извините!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здесь все можно только в разумном количестве
СсылкаПожаловаться
здесь все можно только в разумном количестве
СсылкаПожаловаться
История переписки3
предел разума? Границы?
СсылкаПожаловаться
Мне тоже за 30, но надо прогрессировать и отжигать, пока отжигается!!!
СсылкаПожаловаться
Мне тоже за 30, но надо прогрессировать и отжигать, пока отжигается!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как это - отжигать, когда ничего нельзя? В чем смысл?
СсылкаПожаловаться
Эндрю
А как это - отжигать, когда ничего нельзя? В чем смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кому нельзя, где нельзя? И почему?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всем нельзя.В ресторане.Потому как общественное место со своими правилами(ограничениями).
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну , в смысле, выпить нельзя, а то закуришь. А там и азартные игры , девочки. Жена за рукав домой потащит. Разве это жизнь?
СсылкаПожаловаться
Stroh_Иваныч
..всегда отдыхаю.. .даже спать умею стоя... но вы знаете.. .ваши "КАК"-и.. .несколько настораживают....
СсылкаПожаловаться
И еще денег лишних много (хотя их много не бывает), а так дома, за столом, с хорошей закуской (домашней), 0,5-0,7 водочки из холодильника (со слезой), фрукты - овощи и т.д. Нам эти рестораны ненать - баловство это... Привет, Слава!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
И еще денег лишних много (хотя их много не бывает), а так дома, за столом, с хорошей закуской (домашней), 0,5-0,7 водочки из холодильника (со слезой), фрукты - овощи и т.д. Нам эти рестораны ненать - баловство это... Привет, Слава!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, я я тоже так очень хочу, но моя жена называет это алкоголизмом:)))
СсылкаПожаловаться
Блин, я я тоже так очень хочу, но моя жена называет это алкоголизмом:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут все дело в культуре пития. Не надо опускаться до банального бытового алкоголизма. И жене надо объяснить, что русский человек без этого не может. Есть же праздники, ДР, ну и прочее. Только не надо заглядывать в отрывной календарь, где каждый день праздник. Привет!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Тут все дело в культуре пития. Не надо опускаться до банального бытового алкоголизма. И жене надо объяснить, что русский человек без этого не может. Есть же праздники, ДР, ну и прочее. Только не надо заглядывать в отрывной календарь, где каждый день праздник. Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, я уже могу без употребления алкоголя существовать - полгода не курю, и пива боюсь даже выпить соответственно - не дай бог закурю!!!
СсылкаПожаловаться
Нет, я уже могу без употребления алкоголя существовать - полгода не курю, и пива боюсь даже выпить соответственно - не дай бог закурю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я ничего не боюсь - могу и выпить и закурить без последствий. Нехорошо себя ограничивать в чем то, просто надо знать меру.
СсылкаПожаловаться
Странно, историю почитайте немного, ресторан в РОССИИ всегда был местом для ...всех, у кого есть немного денег
СсылкаПожаловаться
Странно, историю почитайте немного, ресторан в РОССИИ всегда был местом для ...всех, у кого есть немного денег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То были другие времена. Теперь надо много денег. Если я раньше мог сводить двух девченок в коктейль-бар на 10 рублей, то сейчас не знаю... Раньше , студентами, отмечали чуть не каждый экзамен в кабаке и это было не в тягость, то теперь ...
СсылкаПожаловаться
Эндрю
То были другие времена. Теперь надо много денег. Если я раньше мог сводить двух девченок в коктейль-бар на 10 рублей, то сейчас не знаю... Раньше , студентами, отмечали чуть не каждый экзамен в кабаке и это было не в тягость, то теперь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы с женой ходим- 1500 р. без алкоголя, она не пьет, я курить бросил - алкоголь противопоказан.
СсылкаПожаловаться
Мы с женой ходим- 1500 р. без алкоголя, она не пьет, я курить бросил - алкоголь противопоказан.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да на здоровье!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Да на здоровье!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Отдыхаем, а як же )
СсылкаПожаловаться
последний раз был в ресторане в 1990 году,не люблю.Лучше домашней обстановки ничего нет.Пятница не показатель отдыха,в выходные самая работа
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru