26 апреля
SsangYong Actyon 2.0 149hp 2WD MT
Проехал 92 тыс. Все нормально. С описанными выше проблемами не сталкивался. Все нравится, плохого сказать ничего не могу.
4.2
26 апреля
Nissan Qashqai 1.6 2WD MT
Покупал в декабре 2011,до этого рассматривал предыдущую версию,но после тест драйва покупать передумал,уж очень подвеска жесткая была,на каждой кочке гремела.На моей подвеска отличная,но все таки по...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Избыток времени

Добрый вечер всем. Вопрос - кто на форуме постоянный или скажем частый гость? Почему не обсуждаете какие-либо клубы, рестораны - вы их не посещаете? Или вам не с кем их посетить? Я тоже люблю в интернете пообщаться, но в рабочее время как?, пятница КАК? в выходные КАК?( я сегодня должен был быть в ресторе итальянском, но не получилось и вот я здесь).Скучно же тыкать пальцами в клаву сутки напролет, вы хоть отдыхаете или нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
Мы по простому -курочку гриль, салатик и 0,7 еодочки из холодильника.
СсылкаПожаловаться
Мы по простому -курочку гриль, салатик и 0,7 еодочки из холодильника.
СсылкаПожаловаться
Курица гриль у нас в "ленте" - 5 +, то же люблю иногда, но уже забыл, когда последний раз покупал( бросил курить - прет вес по 3 кило в месяц, поэтому какие куры?), а водочка, особенно если "белуга" - то это не "5", а "10 с +":)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки
Я ее пью раз в месяц, работа блин....а прет от жратвы макдонольдовской- вкусно, ем ее с 2000 -го года
СсылкаПожаловаться
А К
во первых нафига обсуждать рестораны когда есть сиськи?
во вторых ( я сегодня должен был быть в ресторе итальянском, но не получилось и вот я здесь)(с) это все ваши альтернативы в жизни?
в третьих отдыхаем)))
СсылкаПожаловаться
А К
во вторых ( я сегодня должен был быть в ресторе итальянском, но не получилось и вот я здесь)(с) это все ваши альтернативы в жизни?
в третьих отдыхаем)))
СсылкаПожаловаться
Сэтого момента по подробней пожалста, я записываю !
СсылкаПожаловаться
А К
в третьих отдыхаем)))
СсылкаПожаловаться
+)))
СсылкаПожаловаться
А К
в третьих отдыхаем)))
СсылкаПожаловаться
Тема сисег не раскрыта
СсылкаПожаловаться
Света
Нефик по ресторанам шляться )
СсылкаПожаловаться
Света
Нефик по ресторанам шляться )
СсылкаПожаловаться
Почему?
СсылкаПожаловаться
Сергей Соколов
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки
потому что )
СсылкаПожаловаться
серый ты решил похвастаться что в рестораны ходишь. здесь мы реальные темы обсуждаем а не забегаловки итальянские
СсылкаПожаловаться
серый ты решил похвастаться что в рестораны ходишь. здесь мы реальные темы обсуждаем а не забегаловки итальянские
СсылкаПожаловаться
Нет не хвастаюсь, я там сажусь за столик и смотрю, как другие едят... Вопрос - в ресторан сходить - это пи..ц? Нельзя?Извините!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Соколов
Нет не хвастаюсь, я там сажусь за столик и смотрю, как другие едят... Вопрос - в ресторан сходить - это пи..ц? Нельзя?Извините!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки
здесь все можно только в разумном количестве
СсылкаПожаловаться
здесь все можно только в разумном количестве
СсылкаПожаловаться
История переписки
предел разума? Границы?
СсылкаПожаловаться
Мне тоже за 30, но надо прогрессировать и отжигать, пока отжигается!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Соколов
Мне тоже за 30, но надо прогрессировать и отжигать, пока отжигается!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки
А как это - отжигать, когда ничего нельзя? В чем смысл?
СсылкаПожаловаться
Эндрю
А как это - отжигать, когда ничего нельзя? В чем смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки
кому нельзя, где нельзя? И почему?
СсылкаПожаловаться
Сергей Соколов
СсылкаПожаловаться
История переписки
Всем нельзя.В ресторане.Потому как общественное место со своими правилами(ограничениями).
СсылкаПожаловаться
Сергей Соколов
СсылкаПожаловаться
История переписки
Ну , в смысле, выпить нельзя, а то закуришь. А там и азартные игры , девочки. Жена за рукав домой потащит. Разве это жизнь?
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper
..всегда отдыхаю.. .даже спать умею стоя... но вы знаете.. .ваши "КАК"-и.. .несколько настораживают....
СсылкаПожаловаться
И еще денег лишних много (хотя их много не бывает), а так дома, за столом, с хорошей закуской (домашней), 0,5-0,7 водочки из холодильника (со слезой), фрукты - овощи и т.д. Нам эти рестораны ненать - баловство это... Привет, Слава!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
И еще денег лишних много (хотя их много не бывает), а так дома, за столом, с хорошей закуской (домашней), 0,5-0,7 водочки из холодильника (со слезой), фрукты - овощи и т.д. Нам эти рестораны ненать - баловство это... Привет, Слава!
СсылкаПожаловаться
История переписки
Блин, я я тоже так очень хочу, но моя жена называет это алкоголизмом:)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Соколов
Блин, я я тоже так очень хочу, но моя жена называет это алкоголизмом:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Тут все дело в культуре пития. Не надо опускаться до банального бытового алкоголизма. И жене надо объяснить, что русский человек без этого не может. Есть же праздники, ДР, ну и прочее. Только не надо заглядывать в отрывной календарь, где каждый день праздник. Привет!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Тут все дело в культуре пития. Не надо опускаться до банального бытового алкоголизма. И жене надо объяснить, что русский человек без этого не может. Есть же праздники, ДР, ну и прочее. Только не надо заглядывать в отрывной календарь, где каждый день праздник. Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки
Нет, я уже могу без употребления алкоголя существовать - полгода не курю, и пива боюсь даже выпить соответственно - не дай бог закурю!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Соколов
Нет, я уже могу без употребления алкоголя существовать - полгода не курю, и пива боюсь даже выпить соответственно - не дай бог закурю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки
А я ничего не боюсь - могу и выпить и закурить без последствий. Нехорошо себя ограничивать в чем то, просто надо знать меру.
СсылкаПожаловаться
Странно, историю почитайте немного, ресторан в РОССИИ всегда был местом для ...всех, у кого есть немного денег
СсылкаПожаловаться
Сергей Соколов
Странно, историю почитайте немного, ресторан в РОССИИ всегда был местом для ...всех, у кого есть немного денег
СсылкаПожаловаться
История переписки
То были другие времена. Теперь надо много денег. Если я раньше мог сводить двух девченок в коктейль-бар на 10 рублей, то сейчас не знаю... Раньше , студентами, отмечали чуть не каждый экзамен в кабаке и это было не в тягость, то теперь ...
СсылкаПожаловаться
Эндрю
То были другие времена. Теперь надо много денег. Если я раньше мог сводить двух девченок в коктейль-бар на 10 рублей, то сейчас не знаю... Раньше , студентами, отмечали чуть не каждый экзамен в кабаке и это было не в тягость, то теперь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки
Мы с женой ходим- 1500 р. без алкоголя, она не пьет, я курить бросил - алкоголь противопоказан.
СсылкаПожаловаться
Сергей Соколов
Мы с женой ходим- 1500 р. без алкоголя, она не пьет, я курить бросил - алкоголь противопоказан.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Да на здоровье!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Да на здоровье!
СсылкаПожаловаться
История переписки
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Отдыхаем, а як же )
СсылкаПожаловаться
последний раз был в ресторане в 1990 году,не люблю.Лучше домашней обстановки ничего нет.Пятница не показатель отдыха,в выходные самая работа
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru