29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Избыток времени

Добрый вечер всем. Вопрос - кто на форуме постоянный или скажем частый гость? Почему не обсуждаете какие-либо клубы, рестораны - вы их не посещаете? Или вам не с кем их посетить? Я тоже люблю в интернете пообщаться, но в рабочее время как?, пятница КАК? в выходные КАК?( я сегодня должен был быть в ресторе итальянском, но не получилось и вот я здесь).Скучно же тыкать пальцами в клаву сутки напролет, вы хоть отдыхаете или нет?
Сергей Соколов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
ЭндрюВ ответ на Сергей Соколов
Сергей Соколов
кому нельзя, где нельзя? И почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну , в смысле, выпить нельзя, а то закуришь. А там и азартные игры , девочки. Жена за рукав домой потащит. Разве это жизнь?
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper
..всегда отдыхаю.. .даже спать умею стоя... но вы знаете.. .ваши "КАК"-и.. .несколько настораживают....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
И еще денег лишних много (хотя их много не бывает), а так дома, за столом, с хорошей закуской (домашней), 0,5-0,7 водочки из холодильника (со слезой), фрукты - овощи и т.д. Нам эти рестораны ненать - баловство это... Привет, Слава!
СсылкаПожаловаться
Сергей СоколовВ ответ на Эндрю
Эндрю
И еще денег лишних много (хотя их много не бывает), а так дома, за столом, с хорошей закуской (домашней), 0,5-0,7 водочки из холодильника (со слезой), фрукты - овощи и т.д. Нам эти рестораны ненать - баловство это... Привет, Слава!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, я я тоже так очень хочу, но моя жена называет это алкоголизмом:)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Сергей Соколов
Сергей Соколов
Блин, я я тоже так очень хочу, но моя жена называет это алкоголизмом:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут все дело в культуре пития. Не надо опускаться до банального бытового алкоголизма. И жене надо объяснить, что русский человек без этого не может. Есть же праздники, ДР, ну и прочее. Только не надо заглядывать в отрывной календарь, где каждый день праздник. Привет!
СсылкаПожаловаться
Сергей СоколовВ ответ на Эндрю
Эндрю
Тут все дело в культуре пития. Не надо опускаться до банального бытового алкоголизма. И жене надо объяснить, что русский человек без этого не может. Есть же праздники, ДР, ну и прочее. Только не надо заглядывать в отрывной календарь, где каждый день праздник. Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, я уже могу без употребления алкоголя существовать - полгода не курю, и пива боюсь даже выпить соответственно - не дай бог закурю!!!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Сергей Соколов
Сергей Соколов
Нет, я уже могу без употребления алкоголя существовать - полгода не курю, и пива боюсь даже выпить соответственно - не дай бог закурю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я ничего не боюсь - могу и выпить и закурить без последствий. Нехорошо себя ограничивать в чем то, просто надо знать меру.
СсылкаПожаловаться
Сергей СоколовВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Странно, историю почитайте немного, ресторан в РОССИИ всегда был местом для ...всех, у кого есть немного денег
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Сергей Соколов
Сергей Соколов
Странно, историю почитайте немного, ресторан в РОССИИ всегда был местом для ...всех, у кого есть немного денег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То были другие времена. Теперь надо много денег. Если я раньше мог сводить двух девченок в коктейль-бар на 10 рублей, то сейчас не знаю... Раньше , студентами, отмечали чуть не каждый экзамен в кабаке и это было не в тягость, то теперь ...
СсылкаПожаловаться
Сергей СоколовВ ответ на Эндрю
Эндрю
То были другие времена. Теперь надо много денег. Если я раньше мог сводить двух девченок в коктейль-бар на 10 рублей, то сейчас не знаю... Раньше , студентами, отмечали чуть не каждый экзамен в кабаке и это было не в тягость, то теперь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы с женой ходим- 1500 р. без алкоголя, она не пьет, я курить бросил - алкоголь противопоказан.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Сергей Соколов
Сергей Соколов
Мы с женой ходим- 1500 р. без алкоголя, она не пьет, я курить бросил - алкоголь противопоказан.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да на здоровье!
СсылкаПожаловаться
Сергей СоколовВ ответ на Эндрю
Эндрю
Да на здоровье!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Отдыхаем, а як же )
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
последний раз был в ресторане в 1990 году,не люблю.Лучше домашней обстановки ничего нет.Пятница не показатель отдыха,в выходные самая работа
СсылкаПожаловаться
Сергей СоколовВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
последний раз был в ресторане в 1990 году,не люблю.Лучше домашней обстановки ничего нет.Пятница не показатель отдыха,в выходные самая работа
СсылкаПожаловаться
Я раньше тоже не любил, просто надо выбрать место то, куда хочется сходить с любимой женщиной - негромкая музыка, вкусная еда,ненапрягающая обстановка
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Сергей Соколов
Сергей Соколов
Я раньше тоже не любил, просто надо выбрать место то, куда хочется сходить с любимой женщиной - негромкая музыка, вкусная еда,ненапрягающая обстановка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вряд ли уже полюблю рестораны на пятом десятке,а с любимой женщиной,мне и дома хорошо-и хорошая музыка,и вкусная еда и ненапрягающая обстановка
СсылкаПожаловаться
Сергей СоколовВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Вряд ли уже полюблю рестораны на пятом десятке,а с любимой женщиной,мне и дома хорошо-и хорошая музыка,и вкусная еда и ненапрягающая обстановка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо же пробовать, вам не нравится, может вашей жене нравится, а она об этом молчит- вперед на мины:))) И все будет ОК и жалеть об этом не надо, и вашей женщине все понравится, а это самое главное!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Сергей Соколов
Сергей Соколов
Надо же пробовать, вам не нравится, может вашей жене нравится, а она об этом молчит- вперед на мины:))) И все будет ОК и жалеть об этом не надо, и вашей женщине все понравится, а это самое главное!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Домоседы мы такие,что ж поделать,и вкусы одинаковые.В 90-м в "Варшаву" обедать ходил,ежедневно практически,наверное на всю жизнь наелся
СсылкаПожаловаться
Сергей СоколовВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Домоседы мы такие,что ж поделать,и вкусы одинаковые.В 90-м в "Варшаву" обедать ходил,ежедневно практически,наверное на всю жизнь наелся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это называется себя "списать" на берег! зАВТРА ЖЕ ЖЕНУ ПОД РУЧКУ И КУДА НИБУДЬ, БЛИН В ЛЮБОЕ ОЖИВЛЕННОЕ МЕСТО - пиво, вино, ну все....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария