20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Избыток времени

Добрый вечер всем. Вопрос - кто на форуме постоянный или скажем частый гость? Почему не обсуждаете какие-либо клубы, рестораны - вы их не посещаете? Или вам не с кем их посетить? Я тоже люблю в интернете пообщаться, но в рабочее время как?, пятница КАК? в выходные КАК?( я сегодня должен был быть в ресторе итальянском, но не получилось и вот я здесь).Скучно же тыкать пальцами в клаву сутки напролет, вы хоть отдыхаете или нет?
Сергей Соколов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
134567
Наталья УшаковаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Клубы, рестораны - а шо это такое????Вы наверно ни разу не женаты молодой человек?))))))))))))) Жжжёте!))
СсылкаПожаловаться
Сказал, женатый... Но! Жену развлекать надо, разнообразие должно быть, так сказать ))) привет, сосед!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Сказал, женатый... Но! Жену развлекать надо, разнообразие должно быть, так сказать ))) привет, сосед!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт смотря кто жена!!! Мою в ресторан затянуть, а уж тем более в клуб - легче танк взять на буксир!))) 2-3 раза в год соглашается в киношку сходить, весь остальной отдых с разнообразием - сходить на день рождения, корпоратив, сьездить в отпуск ( там иногда посещаем данные заведения). Как то так - стареем наверное(((
Привет соседка.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Эт смотря кто жена!!! Мою в ресторан затянуть, а уж тем более в клуб - легче танк взять на буксир!))) 2-3 раза в год соглашается в киношку сходить, весь остальной отдых с разнообразием - сходить на день рождения, корпоратив, сьездить в отпуск ( там иногда посещаем данные заведения). Как то так - стареем наверное(((
Привет соседка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодой ещё наверное, суть отдыха - только воссоединение с природой, это по - моему )) тоже, не делаю культа из ресторанов, старею..)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Молодой ещё наверное, суть отдыха - только воссоединение с природой, это по - моему )) тоже, не делаю культа из ресторанов, старею..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Больше ни кому про старею не говори - не поверят!)))))))
Говорят сегодня лето началось - у вас заметно? а то в последний день весны белые мухи летели !((
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Больше ни кому про старею не говори - не поверят!)))))))
Говорят сегодня лето началось - у вас заметно? а то в последний день весны белые мухи летели !((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вова! Снега навалило у нас, жутко! Сын шнур USB утащил, скину наше лето попозже, фсё Вова, у меня началась депрессия )))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вова! Снега навалило у нас, жутко! Сын шнур USB утащил, скину наше лето попозже, фсё Вова, у меня началась депрессия )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зато в шубах находишься вдоволь!))))) У самого рубашек с коротким рукавом дюжина - когда их носить???(((
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Зато в шубах находишься вдоволь!))))) У самого рубашек с коротким рукавом дюжина - когда их носить???(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А носить их не надо, как у всех, что бы былО )) дети лепят снежную бабу, смотрю в окно )))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вова! Снега навалило у нас, жутко! Сын шнур USB утащил, скину наше лето попозже, фсё Вова, у меня началась депрессия )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ната, срочно в столицу!)))

в очередной раз не понимаю -про снег в июне,чота развод какой то))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Ната, срочно в столицу!)))

в очередной раз не понимаю -про снег в июне,чота развод какой то))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет, солнце ясное! Нету развода, скину чуть попозже фото, снег идет не переставая (((
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Привет, солнце ясное! Нету развода, скину чуть попозже фото, снег идет не переставая (((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот смотри ))



ну и вот

СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вот смотри ))



ну и вот

СсылкаПожаловаться
История переписки9
мдяяяяяя, скока пуху налетело..)))))) может спички вам прислать к вашей-нашей трубе...))
привет, Дорогая
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
мдяяяяяя, скока пуху налетело..)))))) может спички вам прислать к вашей-нашей трубе...))
привет, Дорогая
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вот такой бардак с другой стороны ))


СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А вот такой бардак с другой стороны ))


СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну тя, Натах, с твоими картинками..у нас тропики.. неделю ливни были ,дышать нечем, сёдня -солнце,жара..ща земляника пойдёт
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ну тя, Натах, с твоими картинками..у нас тропики.. неделю ливни были ,дышать нечем, сёдня -солнце,жара..ща земляника пойдёт
СсылкаПожаловаться
История переписки12
За то как приятно слышать, что деньги я, за просто, так лопатой гребу.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
За то как приятно слышать, что деньги я, за просто, так лопатой гребу.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
фига се! а чё в Москву пруца за ними?)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
фига се! а чё в Москву пруца за ними?)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А у вас - рай! понты, для приезжих ))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А у вас - рай! понты, для приезжих ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
"вазьмиииите меняяяя!.."))) к себе)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
"вазьмиииите меняяяя!.."))) к себе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Готовь сани летом и приезжай )) пять лет отработаешь, что бы были полярки, ещё пять, что бы имя запоинили, я конЭш приложу все усилия, можно пораньше ))) а в августе кончается лето, которое в июне не началось, а там зима... думаю, понравится )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Всё именно так, а лес весь в снегу.
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария