24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

из чего выбрать

Приветствую всех! Походил по салонам и остоновился на некоторых моделях. Приглядел три универсала на автомате, Volkswagen passad B6 с пробегом, или новые kia ceed, Hyundai i30 Покатался на всех, все понравились. На чем остановится не знаю. Хочется надежный аппарат.
Алексей Калинин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
рита васинаВ ответ на samara
samara
рита ты дура или долбишься в очки - читай внимательно я писал про фокус и сид !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А Вы-то здесь причём? Это не Вам был ответ-а Вы сразу хамить и обзываться Не стыдно?
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на рита васина
рита васина
А Вы-то здесь причём? Это не Вам был ответ-а Вы сразу хамить и обзываться Не стыдно?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ответ был мне прямо по курсу внимательно посмотрите выше. извините!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на samara
samara
ответ был мне прямо по курсу внимательно посмотрите выше. извините!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я думала-что Вы иденфициете Пассат и хёндай ай 30-это конечно разные величины
СсылкаПожаловаться
Алексей КалининВ ответ на samara
samara
ответ был мне прямо по курсу внимательно посмотрите выше. извините!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ВЫ меня уж извените, но влезу в ваш диолог, мне больше 800тр тратить нельзя, пассат конечно хорошо,но за эти деньги новый не купиш
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
вот когда заведешь себе хотя бы форд фокус...больше никогда корейца не купишь....успехов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Фокусах в Москве одни хулиганы ездят!
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на рита васина
рита васина
На Фокусах в Москве одни хулиганы ездят!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ритусь...девочки ведь любят хулиганов....ну конечно не тех у кого на десятке сзади --хулиган --написано..это просто дураки....а вот настоящих хулиганов
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
ритусь...девочки ведь любят хулиганов....ну конечно не тех у кого на десятке сзади --хулиган --написано..это просто дураки....а вот настоящих хулиганов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у Вас Фокус ?
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на рита васина
рита васина
А у Вас Фокус ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет рита..я уже вырос из возраста фокусов....и московская зима требует более высокий авто...но 5 лет отъездил на втором ...была моя первая новая иномарка ...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
нет рита..я уже вырос из возраста фокусов....и московская зима требует более высокий авто...но 5 лет отъездил на втором ...была моя первая новая иномарка ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага -значит уже не хулиган?! Но ведь были?
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на рита васина
рита васина
Ага -значит уже не хулиган?! Но ведь были?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне 34...я еще могу похулиганить))))))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
мне 34...я еще могу похулиганить))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как же Вы без Фокуса хулиганить будете?
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на рита васина
рита васина
Как же Вы без Фокуса хулиганить будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
с хорошей девушкой везде похулиганить можно
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
с хорошей девушкой везде похулиганить можно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ай-я-яй!Какой Вы право озорник!
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на рита васина
рита васина
Ай-я-яй!Какой Вы право озорник!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ритуль...озорничать надо вовремя....на крайний случай лучше жалеть о том что было--чем о том что не было...
СсылкаПожаловаться
БондВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
вот когда заведешь себе хотя бы форд фокус...больше никогда корейца не купишь....успехов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот когда заведешь себе хотя бы форд фокус...больше никогда корейца не купишь....успехов
Cлишком уж ты категоричен , я после владения двумя фокусами 1 и 2 оба по 3,5 года , пересел на полноприводный туссан и не пожалел (4 года без единой поломки).
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Ты сам ездил на пассате В6 или хотя бы Джетте,потом сам придешь к выводам,что по нашим дорогам едет лучше....У друга Черато в максималке,ездил,подвеска жесткая,все стыки ,ямы в салоне....Астра Н на порядок мягче,не говоря уже о французах....
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
Ты сам ездил на пассате В6 или хотя бы Джетте,потом сам придешь к выводам,что по нашим дорогам едет лучше....У друга Черато в максималке,ездил,подвеска жесткая,все стыки ,ямы в салоне....Астра Н на порядок мягче,не говоря уже о французах....
СсылкаПожаловаться
Дим привет! мне то же у европейцев настройка подвески больше нравится!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДимкинВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
Дим привет! мне то же у европейцев настройка подвески больше нравится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я там тебе на агенте черканул,жду ответа...
СсылкаПожаловаться
Алексей ШилкинВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
Ты сам ездил на пассате В6 или хотя бы Джетте,потом сам придешь к выводам,что по нашим дорогам едет лучше....У друга Черато в максималке,ездил,подвеска жесткая,все стыки ,ямы в салоне....Астра Н на порядок мягче,не говоря уже о французах....
СсылкаПожаловаться
жесткая - это да. на 17 колесах. на 16 получше уже. шумка тоже не самое сильное место церато. был меган до нее - так тот просто плывет по дороге, зато динамика.. церато намного шустрее, и автомат 6ступ - самое то. к тому же корейская сборка - аккуратно все подогнано, двери закрываются с очень благородным звуком. у другу астра Н - может она конечно и ликвидна на вторичке, но российская сборка.. то под панелью забренчит, то где то в багажнике застучит, то стойка загромыхает, то дверь не закрывается.. мелочи вроде, но машина 650 тыр стоит..
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
лично владел пассатом и вторым спортягой,понимаю что разный класс но тем не менее попытаюсь сравнить,киа делает довольно неплохие авто,а современный дизайн очень хорош,теперь полишли минусы,запчасти и стоимость ТО почти не чем не уступает немцам с японцами,слабое лкп,слабая шумка,качество отделки примерно на уровне японии,такая же хреновая пластмасса,хуже корейцев держат цену на вторичке только китайцы и наши,теперь плюсы,достаточно надежны,высокие хар-ки двигателей,дизайн!выбор за вами!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария