29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

из чего выбрать

Приветствую всех! Походил по салонам и остоновился на некоторых моделях. Приглядел три универсала на автомате, Volkswagen passad B6 с пробегом, или новые kia ceed, Hyundai i30 Покатался на всех, все понравились. На чем остановится не знаю. Хочется надежный аппарат.
Алексей Калинин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Прокатитесь ещё раз и поймите, что нравится больше.
СсылкаПожаловаться
. .
Я бы Сид смотрел или Фолькс, но там смотря какой пробег и исключительно через полный диагноз у официалов.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
б.у. фольц не стал бы брать... у фольцев былого запаса прочности нет теперь...
скорее всего остановился на новом Hyundai i30
СсылкаПожаловаться
Чек-авто
Скорее всего по надёжности СИД выиграет у всех перечисленных, цепной мотор, настроенная АКПП достаточно приемистый
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Чек-авто
Чек-авто
Скорее всего по надёжности СИД выиграет у всех перечисленных, цепной мотор, настроенная АКПП достаточно приемистый
СсылкаПожаловаться
у хенде ай30 те же моторы...
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ ЖИЗНИВ ответ на AlexKey
AlexKey
у хенде ай30 те же моторы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ай 30 это пузотерка клиренс нулевой
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я за фольц!!!!Очень комфортный продуманный надежный автомобиль! Кия и хендай не конкурент пассату!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
киа и хёндай конкурент более породвинутым маркам чем Фолькс ?! уау... стесняюсь спросить каким именно они конкурент по вашему ?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ф.ф более продвинут чем фолькс пассат? вы это хотите сказать ? )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Андрей..Фолькс даже рядом не пылился с любой из этих корейцев с двигой из китая. Ну разве , что если кто-то мишуру и блеск салона покупает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
я понял )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а вы в курсе , что Пассат уже представитель иного класса чем "гольфисты" Сид с i30? )) Фольк пассат уже из "Д" класса и даже ближе к "Е" ))....к тому в котором находятся БМВ 5 серии ))
СсылкаПожаловаться
Алексей КалининВ ответ на . .
. .
а вы в курсе , что Пассат уже представитель иного класса чем "гольфисты" Сид с i30? )) Фольк пассат уже из "Д" класса и даже ближе к "Е" ))....к тому в котором находятся БМВ 5 серии ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как я понял Вы разбераетесь по классам, если не трудно, то распишете обозначения все классы.
СсылкаПожаловаться
Алексей Калинин
Как я понял Вы разбераетесь по классам, если не трудно, то распишете обозначения все классы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алексей, не больше вашего разбираюсь. Инфы в нете куча, вот ссылка для примера..там разбирётесь.
http://www.nemka.ru/klass.htm
СсылкаПожаловаться
jOKВ ответ на . .
. .
Алексей, не больше вашего разбираюсь. Инфы в нете куча, вот ссылка для примера..там разбирётесь.
http://www.nemka.ru/klass.htm
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это каких годов, интересно?
СсылкаПожаловаться
Алексей Калинин
Как я понял Вы разбераетесь по классам, если не трудно, то распишете обозначения все классы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот кстати ещё одна ссылка..по поводу классов.,более подробная с размерами.
http://www.carsjapan.ru/?name=Pages&...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария