Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

из чего выбрать

Приветствую всех! Походил по салонам и остоновился на некоторых моделях. Приглядел три универсала на автомате, Volkswagen passad B6 с пробегом, или новые kia ceed, Hyundai i30 Покатался на всех, все понравились. На чем остановится не знаю. Хочется надежный аппарат.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
Прокатитесь ещё раз и поймите, что нравится больше.
СсылкаПожаловаться
. .
Я бы Сид смотрел или Фолькс, но там смотря какой пробег и исключительно через полный диагноз у официалов.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
б.у. фольц не стал бы брать... у фольцев былого запаса прочности нет теперь...
скорее всего остановился на новом Hyundai i30
СсылкаПожаловаться
Чек-авто
Скорее всего по надёжности СИД выиграет у всех перечисленных, цепной мотор, настроенная АКПП достаточно приемистый
СсылкаПожаловаться
Чек-авто
Скорее всего по надёжности СИД выиграет у всех перечисленных, цепной мотор, настроенная АКПП достаточно приемистый
СсылкаПожаловаться
у хенде ай30 те же моторы...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
у хенде ай30 те же моторы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ай 30 это пузотерка клиренс нулевой
СсылкаПожаловаться
Чек-авто
СсылкаПожаловаться
Скорее всего по надёжности СИД выиграет у всех перечисленных, цепной мотор, настроенная АКПП .На I30 Разве другой матор и акпп?
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я за фольц!!!!Очень комфортный продуманный надежный автомобиль! Кия и хендай не конкурент пассату!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Кия и хендай не конкурент пассату!!!Они конкуренты более продвинутым маркам!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
СсылкаПожаловаться
киа и хёндай конкурент более породвинутым маркам чем Фолькс ?! уау... стесняюсь спросить каким именно они конкурент по вашему ?))
СсылкаПожаловаться
. .
киа и хёндай конкурент более породвинутым маркам чем Фолькс ?! уау... стесняюсь спросить каким именно они конкурент по вашему ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только логика,если ф.ф не конкурент,то только класом выше.
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ф.ф более продвинут чем фолькс пассат? вы это хотите сказать ? )))
СсылкаПожаловаться
. .
ф.ф более продвинут чем фолькс пассат? вы это хотите сказать ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
под ф.ф. я подрузомевал фольц фаген
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
под ф.ф. я подрузомевал фольц фаген
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Андрей..Фолькс даже рядом не пылился с любой из этих корейцев с двигой из китая. Ну разве , что если кто-то мишуру и блеск салона покупает.
СсылкаПожаловаться
. .
Андрей..Фолькс даже рядом не пылился с любой из этих корейцев с двигой из китая. Ну разве , что если кто-то мишуру и блеск салона покупает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я разве сказал чтото иное. Фольксс не конкурент любой из этих корейцев,и пылится он отдельно от них(мы говорим об одном и томже,только немного разными наречиями,особенности местного лексикона)
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Я разве сказал чтото иное. Фольксс не конкурент любой из этих корейцев,и пылится он отдельно от них(мы говорим об одном и томже,только немного разными наречиями,особенности местного лексикона)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я понял )
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы в курсе , что Пассат уже представитель иного класса чем "гольфисты" Сид с i30? )) Фольк пассат уже из "Д" класса и даже ближе к "Е" ))....к тому в котором находятся БМВ 5 серии ))
СсылкаПожаловаться
. .
а вы в курсе , что Пассат уже представитель иного класса чем "гольфисты" Сид с i30? )) Фольк пассат уже из "Д" класса и даже ближе к "Е" ))....к тому в котором находятся БМВ 5 серии ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как я понял Вы разбераетесь по классам, если не трудно, то распишете обозначения все классы.
СсылкаПожаловаться
Алексей Калинин
Как я понял Вы разбераетесь по классам, если не трудно, то распишете обозначения все классы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алексей, не больше вашего разбираюсь. Инфы в нете куча, вот ссылка для примера..там разбирётесь.
http://www.nemka.ru/klass.htm
СсылкаПожаловаться
. .
Алексей, не больше вашего разбираюсь. Инфы в нете куча, вот ссылка для примера..там разбирётесь.
http://www.nemka.ru/klass.htm
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это каких годов, интересно?
СсылкаПожаловаться
Алексей Калинин
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот кстати ещё одна ссылка..по поводу классов.,более подробная с размерами.
http://www.carsjapan.ru/?name=Pages&...
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
киа и хёндай конкурент более породвинутым маркам чем Фолькс ?! уау... стесняюсь спросить каким именно они конкурент по вашему ?))Ладе-Калине.
СсылкаПожаловаться
Андрей Сазанович
киа и хёндай конкурент более породвинутым маркам чем Фолькс ?! уау... стесняюсь спросить каким именно они конкурент по вашему ?))Ладе-Калине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))...ну разве , что только ей да Гранде ))
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
СсылкаПожаловаться
целиком и полностью согласен, Киа и Хундай не конкуренты Пассату, они конкуренты как минимум Порш Панамере, и Мазератти Кватропорте, куда там пассату до киа с хундаем))))))
СсылкаПожаловаться
Виталий
целиком и полностью согласен, Киа и Хундай не конкуренты Пассату, они конкуренты как минимум Порш Панамере, и Мазератти Кватропорте, куда там пассату до киа с хундаем))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ценю мнение мнение настоящиго знатока мирового автопрома.
СсылкаПожаловаться
Виталий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладе-Калине.
СсылкаПожаловаться
laurin klement
Смотря что вам необходимо! Пассат очень комфортный и качество салона там в разы лучше чем в бездушных корейских табуретках. Их даже сравнивать нельзя. Они изначально в разных классах. И киа хюндай не конкурент пассату
СсылкаПожаловаться
laurin klement
Смотря что вам необходимо! Пассат очень комфортный и качество салона там в разы лучше чем в бездушных корейских табуретках. Их даже сравнивать нельзя. Они изначально в разных классах. И киа хюндай не конкурент пассату
СсылкаПожаловаться
Ага, посиди в новом Сиде или покатайся лучше на нем...
СсылкаПожаловаться
Офигевший
Ага, посиди в новом Сиде или покатайся лучше на нем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сегодня еще раз прокатился, после пассад б3, киа лучше.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Обычно в чужие гаражи не заглядываю,но тут (как же) пассат В6 привлёк автора и всё стало на свои места....
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Обычно в чужие гаражи не заглядываю,но тут (как же) пассат В6 привлёк автора и всё стало на свои места....
СсылкаПожаловаться
Правильно подметили, хотя и я с пассата на спортежа предыдущего пересел но как слово фольцваген в ссылку выделено, здесь этим все сказано
СсылкаПожаловаться
Алексей, а ценник какой?
СсылкаПожаловаться
Алексей, а ценник какой?
СсылкаПожаловаться
Станислав, добрый вечер! По ценнику примерно одинаково +, -30 т.р.
СсылкаПожаловаться
Алексей Калинин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сид
СсылкаПожаловаться
Алексей Калинин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не это имел ввиду. Сколько денег ты говтов отдать за автомобиль? Потому что в зависимости от ценника можно посмотреть другие автомобили. Из этих Пассат однозначно. Но лучше посомтеррть из новых.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru