24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

из чего выбрать

Приветствую всех! Походил по салонам и остоновился на некоторых моделях. Приглядел три универсала на автомате, Volkswagen passad B6 с пробегом, или новые kia ceed, Hyundai i30 Покатался на всех, все понравились. На чем остановится не знаю. Хочется надежный аппарат.
Алексей Калинин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
Алексей Шилкин
ха-ха!! фокус и мазда 3 "приличные варианты с хорошей начинкой")))) ухохочешься..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, ну почему так категорично? Года 2 назад ...были...
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
чем еще хороши мои предложения--тем что скажем лет через 5 у вас не будет никаких проблем с продажей этих авто....автозапчастей море--скажем крыло на форд фокус вы купите за полторы тысячи ( тайвань)....желающих купить--тоже куча--я продал за 1 день....кореец через 5 лет---никому будет не нужен--и соответственно ценник у него будет ниже....а фокус 2006 года я продавал с двухзонным климатом и элекроподогревом лобового стекла--этого да сих пор у многих авто нет....
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
чем еще хороши мои предложения--тем что скажем лет через 5 у вас не будет никаких проблем с продажей этих авто....автозапчастей море--скажем крыло на форд фокус вы купите за полторы тысячи ( тайвань)....желающих купить--тоже куча--я продал за 1 день....кореец через 5 лет---никому будет не нужен--и соответственно ценник у него будет ниже....а фокус 2006 года я продавал с двухзонным климатом и элекроподогревом лобового стекла--этого да сих пор у многих авто нет....
СсылкаПожаловаться
а корейские что выкидывают, цена что у сида что у фокуса одинаковая на вторичке, не знаю откуда у россиян это что форд чуть ли не премиум, да и крылья лучше бу чем новый тайвань
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
а корейские что выкидывают, цена что у сида что у фокуса одинаковая на вторичке, не знаю откуда у россиян это что форд чуть ли не премиум, да и крылья лучше бу чем новый тайвань
СсылкаПожаловаться
История переписки2
корейцы к тому времени просто сами разваливаются....цена то может и одинаковая---но продать не возможно--никому не нужны....у вас там смотрю соренто...и как не надоело заднюю дверь подкрашивать и стойки амортизаторов раз в год менять????//////// а звук как от нашей волги не напрягает???
мне вот http://hyundai-sim.ru/autocatalog/santa_... --понравился...и то не рискну его взять....
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
корейцы к тому времени просто сами разваливаются....цена то может и одинаковая---но продать не возможно--никому не нужны....у вас там смотрю соренто...и как не надоело заднюю дверь подкрашивать и стойки амортизаторов раз в год менять????//////// а звук как от нашей волги не напрягает???
мне вот http://hyundai-sim.ru/autocatalog/santa_... --понравился...и то не рискну его взять....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
артем моей жене тесть купил в 1998 году в германии за 2000уе киа сефия, она проездила 5 лет, за это время там поменяли термостат , датчик не помню какой, кушало много, и бензонасос, так вот что датчик, что бензонасос там были фордовские, остальное мотор и другие агрегаты от мазды323 и продалась за 2500, в конце 00х спортейж там совсем ни чего делал , но не в этом дело , а просто не зная авто и не эксплуатировавши чего гнать, с чего ты взял что я стойки меняю, а про двери это что новое, что окрывается на ходу да об столбы бьется
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
артем моей жене тесть купил в 1998 году в германии за 2000уе киа сефия, она проездила 5 лет, за это время там поменяли термостат , датчик не помню какой, кушало много, и бензонасос, так вот что датчик, что бензонасос там были фордовские, остальное мотор и другие агрегаты от мазды323 и продалась за 2500, в конце 00х спортейж там совсем ни чего делал , но не в этом дело , а просто не зная авто и не эксплуатировавши чего гнать, с чего ты взял что я стойки меняю, а про двери это что новое, что окрывается на ходу да об столбы бьется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почитай отзывы о твоем авто --прямо на этом сайте....там каждый второй владелец пишет ( да и в салоне мне подтвердили) --что задняя дверь --головная боль всех соренто ( именно таких как у тебя)---заводской брак лакокрасочного покрытия именно задней двери....и про стоики тоже там почитай....
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
артем моей жене тесть купил в 1998 году в германии за 2000уе киа сефия, она проездила 5 лет, за это время там поменяли термостат , датчик не помню какой, кушало много, и бензонасос, так вот что датчик, что бензонасос там были фордовские, остальное мотор и другие агрегаты от мазды323 и продалась за 2500, в конце 00х спортейж там совсем ни чего делал , но не в этом дело , а просто не зная авто и не эксплуатировавши чего гнать, с чего ты взял что я стойки меняю, а про двери это что новое, что окрывается на ходу да об столбы бьется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и еще...ну ты прикинь что лучше--мазда с новыми агрегатами---или киа---с агрегатами от старой мазда
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
да и еще...ну ты прикинь что лучше--мазда с новыми агрегатами---или киа---с агрегатами от старой мазда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пришел в салон а там говорят, не бери соренто оно говно, думай что пишешь, у меня есть еще црв так там да лакокрасочное покрытие гавно, хотя я все ровно куплю новую црв, потому с 2008года в ней ни что не поломалось, и агрегаты были у киа и форда, так как когда то форд был совладельцем мазды, на рубеже конца 80х начало 90х
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
пришел в салон а там говорят, не бери соренто оно говно, думай что пишешь, у меня есть еще црв так там да лакокрасочное покрытие гавно, хотя я все ровно куплю новую црв, потому с 2008года в ней ни что не поломалось, и агрегаты были у киа и форда, так как когда то форд был совладельцем мазды, на рубеже конца 80х начало 90х
СсылкаПожаловаться
История переписки6
форд и мазда и сейчас вместе ...у них есть совместные заводы в тайланде и не только ...фокус 2 делался на платформе мазды 3 и все такое..это один концерн ( как рено -ниссан скажем)....црв--хорошее авто--хотя мне новое совсем не понравилось в смысле инноваций ( ничего особо нового ---скажем даже комплектации мазды сх-5 которая раньше на год появилась--не выдерживает) и дизайн вообще не впечатлил...вот прошлая црв когда выходила--была бомба....если корейцев любите --возьмите лучше новый сантафе--красотища ( но я не возьму..за качество боюсь )
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
форд и мазда и сейчас вместе ...у них есть совместные заводы в тайланде и не только ...фокус 2 делался на платформе мазды 3 и все такое..это один концерн ( как рено -ниссан скажем)....црв--хорошее авто--хотя мне новое совсем не понравилось в смысле инноваций ( ничего особо нового ---скажем даже комплектации мазды сх-5 которая раньше на год появилась--не выдерживает) и дизайн вообще не впечатлил...вот прошлая црв когда выходила--была бомба....если корейцев любите --возьмите лучше новый сантафе--красотища ( но я не возьму..за качество боюсь )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
продал все свои доли форд в том числе и маздовские, хотя сотрудничество осталось, да и не фанат я корейцев, нормальные модели могут быть у разных марок, последнее время в америке заказывал цена качество у соренты супер вышло, вот форды эйджи например 2,0 пошли нравятся и санта фе тоже 2,0 , да и чего его боятся особенно после его брата соренты,у которой еще ни что не сломалась, а на форумах кто что угодно пишет, но реельные владельцы в большинстве давольны, понравилось один подвеску всю перебрал за свой счет, а счас он будет за свой счет менять грм на 2,4 а там цепь и после этого форумы читать,да и про форд фокус не ахти пишут еще , я как то привык к автожурналам, там более адекватная информация о надежности http://old.avtomir.com/cars/minitest/703... и такая из америки тоже была два года и в своем классе в лидирующих позициях по надежности в германии, а на последних есть такая киа карнавал, это гроб, а то что только немец или только яп пофиг какой, так дураки выбирают
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
продал все свои доли форд в том числе и маздовские, хотя сотрудничество осталось, да и не фанат я корейцев, нормальные модели могут быть у разных марок, последнее время в америке заказывал цена качество у соренты супер вышло, вот форды эйджи например 2,0 пошли нравятся и санта фе тоже 2,0 , да и чего его боятся особенно после его брата соренты,у которой еще ни что не сломалась, а на форумах кто что угодно пишет, но реельные владельцы в большинстве давольны, понравилось один подвеску всю перебрал за свой счет, а счас он будет за свой счет менять грм на 2,4 а там цепь и после этого форумы читать,да и про форд фокус не ахти пишут еще , я как то привык к автожурналам, там более адекватная информация о надежности http://old.avtomir.com/cars/minitest/703... и такая из америки тоже была два года и в своем классе в лидирующих позициях по надежности в германии, а на последних есть такая киа карнавал, это гроб, а то что только немец или только яп пофиг какой, так дураки выбирают
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне новый соренто не нравится ( хотя я честно---даже не доехал до него --только на сайте смотрел.--а вот санта фе смотрел--катался....только клиренс напряг--185 при 215 у мазда сх-5)....по цена-качество он за 1400 выходит как сантафе за 1500..т е на сотку дешевле---но если новый санта фе по дизайну--это прыжок вперед---то соренто --это легкий фейслифтинг ...у меня друг бмв себе заказал из америки х6--2010 год ---1900 со всеми разтаможками и в полном фарше на февраль...я счас отговариваю---после урагана столько утопленников...я бы за 1900 взял новую сх-9....х6 в российском понимании конечно круто--все бабы кидаются в авто ( он азер--ему важно --сейчас у него х-5)--но по мне так сх-9 --просто великолепна
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
мне новый соренто не нравится ( хотя я честно---даже не доехал до него --только на сайте смотрел.--а вот санта фе смотрел--катался....только клиренс напряг--185 при 215 у мазда сх-5)....по цена-качество он за 1400 выходит как сантафе за 1500..т е на сотку дешевле---но если новый санта фе по дизайну--это прыжок вперед---то соренто --это легкий фейслифтинг ...у меня друг бмв себе заказал из америки х6--2010 год ---1900 со всеми разтаможками и в полном фарше на февраль...я счас отговариваю---после урагана столько утопленников...я бы за 1900 взял новую сх-9....х6 в российском понимании конечно круто--все бабы кидаются в авто ( он азер--ему важно --сейчас у него х-5)--но по мне так сх-9 --просто великолепна
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если сам покупаешь утопленника не купишь, там все четко с историей авто,пишут правду, а так погонят, счас там целыми рядами вообще в упаковке распродают https://www.iaai.com/content/IAA Storm-Damage Auction Series.pdf
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
если сам покупаешь утопленника не купишь, там все четко с историей авто,пишут правду, а так погонят, счас там целыми рядами вообще в упаковке распродают https://www.iaai.com/content/IAA Storm-Damage Auction Series.pdf
СсылкаПожаловаться
История переписки10
сам долго...много времени теряешь....ладно --спокойной..пойду я
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
сам долго...много времени теряешь....ладно --спокойной..пойду я
СсылкаПожаловаться
История переписки11
давай
СсылкаПожаловаться
Алексей КалининВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
форд и мазда и сейчас вместе ...у них есть совместные заводы в тайланде и не только ...фокус 2 делался на платформе мазды 3 и все такое..это один концерн ( как рено -ниссан скажем)....црв--хорошее авто--хотя мне новое совсем не понравилось в смысле инноваций ( ничего особо нового ---скажем даже комплектации мазды сх-5 которая раньше на год появилась--не выдерживает) и дизайн вообще не впечатлил...вот прошлая црв когда выходила--была бомба....если корейцев любите --возьмите лучше новый сантафе--красотища ( но я не возьму..за качество боюсь )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Господа! Форд собирается у нас в питере, а ценник как, через все таможни везут.
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на Алексей Калинин
Алексей Калинин
Господа! Форд собирается у нас в питере, а ценник как, через все таможни везут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так это всегда так..камри тоже в у нас...а ценник больше чем в сша...хоть там рабочим платят больше в разы....пока такая система таможни ---скидывать никто не будет--все равно их машины покупать будут...
фокус--это бесцеллер...я покупал второй потому что электоподогрев лобового стекла(хорошая вещь) и двузонные климатконтроль( в принципе--лажа) тогда кроме него ставили только на машины типа мерседес....на то время фокус опередил всех конкурентов и по цене и по начинке и по качеству....я не думаю что сейчас что-то изменилось...хоть сейчас давно этот рынок не штудировал--уже вырос из такого уровня авто..
а про мазду--не смешите меня....все киа--начинались как авто сделанное из запчастей мазда прошлых и позапрошлых поколений....с какого х.. они вдруг стали лучше??? да они до сих пор на основе устаревших запчастей мазда делаются ...зачем вам дешевая подделка???
СсылкаПожаловаться
Алексей Калинин
Господа! Форд собирается у нас в питере, а ценник как, через все таможни везут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати, Питерская сборка считается одной и самых лучших. Не знаю что они там делают или колеса только прикручивают , но это ФАКТ! А ценника да, заметил, нифига не двигают....гады....
СсылкаПожаловаться
jOKВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
форд и мазда и сейчас вместе ...у них есть совместные заводы в тайланде и не только ...фокус 2 делался на платформе мазды 3 и все такое..это один концерн ( как рено -ниссан скажем)....црв--хорошее авто--хотя мне новое совсем не понравилось в смысле инноваций ( ничего особо нового ---скажем даже комплектации мазды сх-5 которая раньше на год появилась--не выдерживает) и дизайн вообще не впечатлил...вот прошлая црв когда выходила--была бомба....если корейцев любите --возьмите лучше новый сантафе--красотища ( но я не возьму..за качество боюсь )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
форд и мазда и сейчас вместе
Америку открыл , да уже больше 10 лет!
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на jOK
jOK
форд и мазда и сейчас вместе
Америку открыл , да уже больше 10 лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты сначала читай...потом пиши --а то как то глупо у тебя получается
СсылкаПожаловаться
jOKВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
да и еще...ну ты прикинь что лучше--мазда с новыми агрегатами---или киа---с агрегатами от старой мазда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На сегодняшний день мазда 3 - осталась в прошлом, а киа сиид неплохое настоящее!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария