14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

из чего выбрать

Приветствую всех! Походил по салонам и остоновился на некоторых моделях. Приглядел три универсала на автомате, Volkswagen passad B6 с пробегом, или новые kia ceed, Hyundai i30 Покатался на всех, все понравились. На чем остановится не знаю. Хочется надежный аппарат.
Алексей Калинин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
артем гуйсВ ответ на jOK
jOK
На сегодняшний день мазда 3 - осталась в прошлом, а киа сиид неплохое настоящее!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сиид никогда не встанет рядом с мазда---даже когда ее уже снимают с производства....выйдет в следующем году новая мазда 3--и опять будет хит....а сиид так и останется сиид-- киа--вообще -авто собранное из агрегатов старых мазда....спокойной ночи
СсылкаПожаловаться
Алексей КалининВ ответ на jOK
jOK
На сегодняшний день мазда 3 - осталась в прошлом, а киа сиид неплохое настоящее!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мазду даже не рассматриваю. Во первых маленькая, а во вторых мазду тройку задел по касательно четверкой (ВАЗ 2104), у мазды в хлам ушло одна четвертая часть кузова,а у меня только угол жёсткости бампера повредился.
СсылкаПожаловаться
Алексей Шилкин
вот заладили все "фольц не конкурент, фольц лучше".. фольц ДОРОЖЕ! причем значительно. в чем согласен с гуйсом - не стоит авто с пробегом брать, во всяком случае из указаных. новые всяко лучше, тем более что киа что хундай - машины вполне достойные. второй год владею киа церато, сравниваю с одноклассниками у знакомых/друзей, ну ничем не хуже, в чем то даже лучше
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на Алексей Шилкин
Алексей Шилкин
вот заладили все "фольц не конкурент, фольц лучше".. фольц ДОРОЖЕ! причем значительно. в чем согласен с гуйсом - не стоит авто с пробегом брать, во всяком случае из указаных. новые всяко лучше, тем более что киа что хундай - машины вполне достойные. второй год владею киа церато, сравниваю с одноклассниками у знакомых/друзей, ну ничем не хуже, в чем то даже лучше
СсылкаПожаловаться
вот когда заведешь себе хотя бы форд фокус...больше никогда корейца не купишь....успехов
СсылкаПожаловаться
Алексей ШилкинВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
вот когда заведешь себе хотя бы форд фокус...больше никогда корейца не купишь....успехов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"хотя бы".. спасибо, увольте. правило трех эф помнишь? не надо нам фокусов, сам езди.. и корейца не бери себе, а то окружающие засмеют))))
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на Алексей Шилкин
Алексей Шилкин
"хотя бы".. спасибо, увольте. правило трех эф помнишь? не надо нам фокусов, сам езди.. и корейца не бери себе, а то окружающие засмеют))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на корейца можно пересесть только с россиянина или китайца..это факт....к хорошему быстро привыкаешь---и потом к плохому не возвращаешься....
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
на корейца можно пересесть только с россиянина или китайца..это факт....к хорошему быстро привыкаешь---и потом к плохому не возвращаешься....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фокус это такой шлак в сравнении с сидом !!!
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на samara
samara
фокус это такой шлак в сравнении с сидом !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так умно и обосновано....слов нет....сид не шлак только по сравнению с волгой....и классикой....ну и пежо2007... я даже затрудняюсь еще такие же ведра с гайками назвать
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
так умно и обосновано....слов нет....сид не шлак только по сравнению с волгой....и классикой....ну и пежо2007... я даже затрудняюсь еще такие же ведра с гайками назвать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно умно !! как и твой позыв , что типа с ваза и китая только можно пересесть на корею !!!:)))
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на samara
samara
конечно умно !! как и твой позыв , что типа с ваза и китая только можно пересесть на корею !!!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так это чистая правда...ни с немца ни с японца никакой дурак не пересядет на корейца....это как надо головой об стену ударится???.успехов вам....заведите себе приличное авто--сфоткайте его а не вставляйте картинки из интернета....
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
ну так это чистая правда...ни с немца ни с японца никакой дурак не пересядет на корейца....это как надо головой об стену ударится???.успехов вам....заведите себе приличное авто--сфоткайте его а не вставляйте картинки из интернета....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ладно ну че ты несешь у меня был раньше аутлендер , потом фабия , сейчас два авто С-Кроссер ( Японец) и киа рио :))) а ты пишишь непонятное.
СсылкаПожаловаться
jOKВ ответ на samara
samara
да ладно ну че ты несешь у меня был раньше аутлендер , потом фабия , сейчас два авто С-Кроссер ( Японец) и киа рио :))) а ты пишишь непонятное.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У него кроме Форда 2006 , более приличной машины и не было:))))
СсылкаПожаловаться
сергей кленВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
ну так это чистая правда...ни с немца ни с японца никакой дурак не пересядет на корейца....это как надо головой об стену ударится???.успехов вам....заведите себе приличное авто--сфоткайте его а не вставляйте картинки из интернета....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты свое сначала сфоткай,а то у тебя в гараже 00000000000,а понтов!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей КалининВ ответ на samara
samara
конечно умно !! как и твой позыв , что типа с ваза и китая только можно пересесть на корею !!!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ездил на классике, был японец, а сейчас на пассате Б3.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на samara
samara
фокус это такой шлак в сравнении с сидом !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет!)))Ну тут ты конечно загнул....сииду до фокуса как до китая в одной позе)))
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Юрий
Юрий
Привет!)))Ну тут ты конечно загнул....сииду до фокуса как до китая в одной позе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
привет ну чувачок бред написал про китай и ваз я ему и ответил по его сценарию :))) мне не сид ни фокус не нужны !!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на samara
samara
привет ну чувачок бред написал про китай и ваз я ему и ответил по его сценарию :))) мне не сид ни фокус не нужны !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне тоже))))
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Юрий
Юрий
Привет!)))Ну тут ты конечно загнул....сииду до фокуса как до китая в одной позе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а так я думаю они равноценные конкуренты !!!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на samara
samara
а так я думаю они равноценные конкуренты !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Особенно Пасат и этот маленький хёндайчик! Ой-равноценные! Прям близнецы!
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на рита васина
рита васина
Особенно Пасат и этот маленький хёндайчик! Ой-равноценные! Прям близнецы!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
рита ты дура или долбишься в очки - читай внимательно я писал про фокус и сид !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария