20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

из чего выбрать

Приветствую всех! Походил по салонам и остоновился на некоторых моделях. Приглядел три универсала на автомате, Volkswagen passad B6 с пробегом, или новые kia ceed, Hyundai i30 Покатался на всех, все понравились. На чем остановится не знаю. Хочется надежный аппарат.
Алексей Калинин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
Андрей СазановичВ ответ на . .
. .
киа и хёндай конкурент более породвинутым маркам чем Фолькс ?! уау... стесняюсь спросить каким именно они конкурент по вашему ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
киа и хёндай конкурент более породвинутым маркам чем Фолькс ?! уау... стесняюсь спросить каким именно они конкурент по вашему ?))Ладе-Калине.
СсылкаПожаловаться
Андрей Сазанович
киа и хёндай конкурент более породвинутым маркам чем Фолькс ?! уау... стесняюсь спросить каким именно они конкурент по вашему ?))Ладе-Калине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))...ну разве , что только ей да Гранде ))
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
целиком и полностью согласен, Киа и Хундай не конкуренты Пассату, они конкуренты как минимум Порш Панамере, и Мазератти Кватропорте, куда там пассату до киа с хундаем))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей СазановичВ ответ на Виталий
Виталий
целиком и полностью согласен, Киа и Хундай не конкуренты Пассату, они конкуренты как минимум Порш Панамере, и Мазератти Кватропорте, куда там пассату до киа с хундаем))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
целиком и полностью согласен, Киа и Хундай не конкуренты Пассату, они конкуренты как минимум Порш Панамере, и Мазератти Кватропорте, куда там пассату до киа с хундаем))))))
Ладе-Калине.
СсылкаПожаловаться
laurin klement
Смотря что вам необходимо! Пассат очень комфортный и качество салона там в разы лучше чем в бездушных корейских табуретках. Их даже сравнивать нельзя. Они изначально в разных классах. И киа хюндай не конкурент пассату
СсылкаПожаловаться
jOKВ ответ на laurin klement
laurin klement
Смотря что вам необходимо! Пассат очень комфортный и качество салона там в разы лучше чем в бездушных корейских табуретках. Их даже сравнивать нельзя. Они изначально в разных классах. И киа хюндай не конкурент пассату
СсылкаПожаловаться
Ага, посиди в новом Сиде или покатайся лучше на нем...
СсылкаПожаловаться
Алексей КалининВ ответ на jOK
jOK
Ага, посиди в новом Сиде или покатайся лучше на нем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сегодня еще раз прокатился, после пассад б3, киа лучше.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Обычно в чужие гаражи не заглядываю,но тут (как же) пассат В6 привлёк автора и всё стало на свои места....
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Обычно в чужие гаражи не заглядываю,но тут (как же) пассат В6 привлёк автора и всё стало на свои места....
СсылкаПожаловаться
Правильно подметили, хотя и я с пассата на спортежа предыдущего пересел но как слово фольцваген в ссылку выделено, здесь этим все сказано
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Алексей, а ценник какой?
СсылкаПожаловаться
Алексей КалининВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Алексей, а ценник какой?
СсылкаПожаловаться
Станислав, добрый вечер! По ценнику примерно одинаково +, -30 т.р.
СсылкаПожаловаться
Денис ДенисВ ответ на Алексей Калинин
Алексей Калинин
Станислав, добрый вечер! По ценнику примерно одинаково +, -30 т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сид
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Алексей Калинин
Алексей Калинин
Станислав, добрый вечер! По ценнику примерно одинаково +, -30 т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не это имел ввиду. Сколько денег ты говтов отдать за автомобиль? Потому что в зависимости от ценника можно посмотреть другие автомобили. Из этих Пассат однозначно. Но лучше посомтеррть из новых.
СсылкаПожаловаться
Алексей КалининВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Я не это имел ввиду. Сколько денег ты говтов отдать за автомобиль? Потому что в зависимости от ценника можно посмотреть другие автомобили. Из этих Пассат однозначно. Но лучше посомтеррть из новых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрый день Станислав! Расчитываю на 800 т.р.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Алексей Калинин
Алексей Калинин
Добрый день Станислав! Расчитываю на 800 т.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добрый день, Алексей. Вообще автомобиль новый лучше. Но я бы крайне не рекомендовал корейцев. Возможно, это мое предвзятое мнение. Как я понимаю, универсал обязателен, что осложняет выбор. Впрочем решать тебе, но я дам свой совет, который, возможно, покажется необычным. Шкода Октавия комби. Двигатель атомосферник 1,6 102 л.с. Немного, но с автоматом. Простая комплектация со всем необходимым 789 тыс. рублей. Более приятная комплектация с тем же двигателем 869 тыс. рублей. В Шкоде ездить приятно. Она будет без лоска как Пассат, но ездить реально приятно. У товарища октавия тур еще старая, ничего выдающегося внутри, но ехать на ней приятно. Реально. Новые Шкоды еще и эстетически намного лучше стали.
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
во первых конечно ---какой ценник...во вторых--какое у вас мировозрение??? вам лучше класс повыше из вторых рук или пониже из первых????
Главное---покупайте то авто которое вы сможете позволить себе содержать....это самое главное....на гарантии это делать легче( если то потяните)
На мой вкус--Я НИКОГДА НЕ КУПЛЮ АВТО с пробегом....и дело не в том что когда я продавал свое авто--получал кучу предложений скрутить счетчик....хотя бы из соображений личной гигиены
я бы вам советовал не смотреть на корейцев --а взять наиболее доступные из приличных вариантов с хорошей начинкой----форд фокус..мазда 3....
СсылкаПожаловаться
Алексей ШилкинВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
во первых конечно ---какой ценник...во вторых--какое у вас мировозрение??? вам лучше класс повыше из вторых рук или пониже из первых????
Главное---покупайте то авто которое вы сможете позволить себе содержать....это самое главное....на гарантии это делать легче( если то потяните)
На мой вкус--Я НИКОГДА НЕ КУПЛЮ АВТО с пробегом....и дело не в том что когда я продавал свое авто--получал кучу предложений скрутить счетчик....хотя бы из соображений личной гигиены
я бы вам советовал не смотреть на корейцев --а взять наиболее доступные из приличных вариантов с хорошей начинкой----форд фокус..мазда 3....
СсылкаПожаловаться
ха-ха!! фокус и мазда 3 "приличные варианты с хорошей начинкой")))) ухохочешься..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ШилкинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это по сути одинаковые машины. и я видел как сосед маялся с ремонтом фокуса.. тихий ужас
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на Алексей Шилкин
Алексей Шилкин
ха-ха!! фокус и мазда 3 "приличные варианты с хорошей начинкой")))) ухохочешься..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну смех без причины--признак сам знаешь сего....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария