3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Инвалиды за рулём

По телевизору сейчас показывали, что очень много здоровенных инвалидов ездят на машинах. Это очень удобно - льгот полно и по квартплате и по налогам и пенсия пусть и маленькая, но всё равно в свой карман, а не из кармана.
Я бы тоже очень хотела оформить инвалидность - у меня вот коленка левая совсем не гнётся, потому что уже 6 лет как вес 100 кг и с головой совсем плохо (все тут говорят) - болит голова часто и в глазах темно и откровенно пишу всё что думаю, а это признак очень не хороший.
Вот если я попробую оформить инвалидность по состоянию головного мозга, то буду ли я иметь право водить машину?
Как вообще эти инвалидности оформляются и почему так много инвалидов водят машины? Вот наш бывший хозяин на старости лет тоже нанял себе в водители инвалида для удобства.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
173
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
.. Так читаю много обо всём,а цепляет именно то,о чём и следует подумать,вот где самое интересное!)..
СсылкаПожаловаться
человек глубинныйВ ответ на Анна
Анна
...2 недели назад прочитала статейку о проводке в деревянном доме и к чему приводят всякие скрутки.И начала я себе представлять всякие ужасы,потому как у нас именно такая проводка..Тревога разрасталась..)Вчера добилась,что бы открыли 2-ой этаж и что ты думаешь- света нет!..Оказалось обгорела скрутка на чердаке!..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аллюминий с медью поди скрутили..
СсылкаПожаловаться
человек глубинный
аллюминий с медью поди скрутили..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так не я же скручивала ..Не знаю,но чувство тревоги появилось..)..
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Анна
Анна
Так не я же скручивала ..Не знаю,но чувство тревоги появилось..)..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Немедля переделай всю разводку по дому! Всё в кабель каналы и всё медь! От ввода в дом до последней розетки!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Немедля переделай всю разводку по дому! Всё в кабель каналы и всё медь! От ввода в дом до последней розетки!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я уже пытала мужа- клянётся медью,что везде медь!)..Но так и не поняла,что же там оплавилось?..Поедет в Москву,сама залезу на чердак и всё просмотрю..и сфоткай..и покажу знатокам))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Анна
Анна
Да я уже пытала мужа- клянётся медью,что везде медь!)..Но так и не поняла,что же там оплавилось?..Поедет в Москву,сама залезу на чердак и всё просмотрю..и сфоткай..и покажу знатокам))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хреново скручено. Эт первая причина обгорания.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Хорошая мысль!
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Анна
Анна
Да я уже пытала мужа- клянётся медью,что везде медь!)..Но так и не поняла,что же там оплавилось?..Поедет в Москву,сама залезу на чердак и всё просмотрю..и сфоткай..и покажу знатокам))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В электрике всего две проблемы:1. Есть контакт, где его не должно быть. 2. Нет контакта, где он должен быть)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
В электрике всего две проблемы:1. Есть контакт, где его не должно быть. 2. Нет контакта, где он должен быть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У,котяра объявился?!))..
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
В электрике всего две проблемы:1. Есть контакт, где его не должно быть. 2. Нет контакта, где он должен быть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Прям как у людей..))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Немедля переделай всю разводку по дому! Всё в кабель каналы и всё медь! От ввода в дом до последней розетки!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вот кабель канал обязательно?..Так меня бесят эти коробочки..
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Анна
Анна
А вот кабель канал обязательно?..Так меня бесят эти коробочки..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да вроде как они из не особо горючего пластика, всёж какая-то защита деревянной стены.
Один знакомый построил дачу. Вся проводка в металлорукаве. Вот прямо так и идёт по стенам и потолкам. На каждую группу розеток и выключателей во всех помещениях, стоит свой автомат или как он там называется.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да вроде как они из не особо горючего пластика, всёж какая-то защита деревянной стены.
Один знакомый построил дачу. Вся проводка в металлорукаве. Вот прямо так и идёт по стенам и потолкам. На каждую группу розеток и выключателей во всех помещениях, стоит свой автомат или как он там называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Проводку всю поменяли недавно,везде медная..Пакетник не один..Короче,будем посмотреть!..
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Анна
Анна
Проводку всю поменяли недавно,везде медная..Пакетник не один..Короче,будем посмотреть!..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
С Эндрю посоветуйся.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А я всегда считала,что кабель канал защищает от возгорания ..Хотя сомневалась,как пластик может держать температуру,он же сразу оплавится..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Даже не хочу представлять!...У нас дом деревянный,внутри тоже..Когда уезжаем даже ненадолго в Москве,все приборы отключаю из розеток,кроме холодильника..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария