3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Инвалиды за рулём

По телевизору сейчас показывали, что очень много здоровенных инвалидов ездят на машинах. Это очень удобно - льгот полно и по квартплате и по налогам и пенсия пусть и маленькая, но всё равно в свой карман, а не из кармана.
Я бы тоже очень хотела оформить инвалидность - у меня вот коленка левая совсем не гнётся, потому что уже 6 лет как вес 100 кг и с головой совсем плохо (все тут говорят) - болит голова часто и в глазах темно и откровенно пишу всё что думаю, а это признак очень не хороший.
Вот если я попробую оформить инвалидность по состоянию головного мозга, то буду ли я иметь право водить машину?
Как вообще эти инвалидности оформляются и почему так много инвалидов водят машины? Вот наш бывший хозяин на старости лет тоже нанял себе в водители инвалида для удобства.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
173
1456789
ИванВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Я со взводом автоматчиков прибуду, чтоп наверняка!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чем автоматчики то провинились......
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на человек глубинный
человек глубинный
Вот смеху то будет если она вас обоих уделает !))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отпи-т))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Вышибло ум у старика.
А Балда приговаривал с укоризной:
«Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной»
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Вышибло ум у старика.
А Балда приговаривал с укоризной:
«Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной»
СсылкаПожаловаться
Только что пример из Воронежа снова показывали - шизофреник, а ездит на законных основаниях. Я тоже так хочу - что ни так - раз я в домике, я инвалид по уму.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Только что пример из Воронежа снова показывали - шизофреник, а ездит на законных основаниях. Я тоже так хочу - что ни так - раз я в домике, я инвалид по уму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скачайте из интернета подходящую чью-нибудь справку, и заполните с помощью Paint, дел то ...В графе "Причина инвалидности" вставьте - "Жизнь довела".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зенк ТиповВ ответ на Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
За пельмешками пошел?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
За пельмешками пошел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, за Жигулевским))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
(RED)В ответ на Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
противогаз хоть есть?
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Боже ж ты мой,о чём только люди не думают ! Да сотни настоящих инвалидов рады бы вам свою инвалидность со своими немощами и тяжкими недугами подарить и ещё доплатить ,лишь бы быть здоровыми.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
А если у инвалида была приличная машина до получения инвалидности, он по логике Тони должен немедленно ее продать и пересесть в мотоколяску инвалидную?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Очень много инвалидов в Краснодарском крае, и чем ближе к побережью морскому, тем их больше. Наверное каждая 3 - 4 машина со знаком инвалида. От ВАЗ 2106 и ему подобному др Ауди и Мерседесов. Какой-то неблагоприятный, для сохранения здоровья регион...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Очень много инвалидов в Краснодарском крае, и чем ближе к побережью морскому, тем их больше. Наверное каждая 3 - 4 машина со знаком инвалида. От ВАЗ 2106 и ему подобному др Ауди и Мерседесов. Какой-то неблагоприятный, для сохранения здоровья регион...
СсылкаПожаловаться
вот и едут все поближе к югу - лечиться. В Сочи желательно.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
вот и едут все поближе к югу - лечиться. В Сочи желательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ить в натуре... Как я сам не догадался...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Очень много инвалидов в Краснодарском крае, и чем ближе к побережью морскому, тем их больше. Наверное каждая 3 - 4 машина со знаком инвалида. От ВАЗ 2106 и ему подобному др Ауди и Мерседесов. Какой-то неблагоприятный, для сохранения здоровья регион...
СсылкаПожаловаться
Интересно статистику посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Интересно статистику посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего её смотреть-то? На дороге виднее.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Очень много инвалидов в Краснодарском крае, и чем ближе к побережью морскому, тем их больше. Наверное каждая 3 - 4 машина со знаком инвалида. От ВАЗ 2106 и ему подобному др Ауди и Мерседесов. Какой-то неблагоприятный, для сохранения здоровья регион...
СсылкаПожаловаться
Да то понаехавшие. Чуть в сторону от м4, и все как везде. Только дороги там отличные . Даже непривычно сначала.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Да то понаехавшие. Чуть в сторону от м4, и все как везде. Только дороги там отличные . Даже непривычно сначала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Регистрация авто местная.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Регистрация авто местная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не замечал, что бы каждый третий. Был там позавчера.
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария