3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Инвалиды за рулём

По телевизору сейчас показывали, что очень много здоровенных инвалидов ездят на машинах. Это очень удобно - льгот полно и по квартплате и по налогам и пенсия пусть и маленькая, но всё равно в свой карман, а не из кармана.
Я бы тоже очень хотела оформить инвалидность - у меня вот коленка левая совсем не гнётся, потому что уже 6 лет как вес 100 кг и с головой совсем плохо (все тут говорят) - болит голова часто и в глазах темно и откровенно пишу всё что думаю, а это признак очень не хороший.
Вот если я попробую оформить инвалидность по состоянию головного мозга, то буду ли я иметь право водить машину?
Как вообще эти инвалидности оформляются и почему так много инвалидов водят машины? Вот наш бывший хозяин на старости лет тоже нанял себе в водители инвалида для удобства.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
173
человек глубинный
Почему то сейчас мне стало жаль Вольдемара ..)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на человек глубинный
человек глубинный
Почему то сейчас мне стало жаль Вольдемара ..)
СсылкаПожаловаться
Да он вообще халявщик. Он ещё ещё толще меня, а сам не работает. Полностью на моем обеспечении - вчера в Финляндию его возила. Так он вечером вся печенье "Амаретто" за 4 евро 250 грамм в один рот заглотил.
А на обварку его УАЗа 17 тыс. пошло. УАЗ я покупала, я содержу, а Вован как барин живёт.
СсылкаПожаловаться
человек глубинныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да он вообще халявщик. Он ещё ещё толще меня, а сам не работает. Полностью на моем обеспечении - вчера в Финляндию его возила. Так он вечером вся печенье "Амаретто" за 4 евро 250 грамм в один рот заглотил.
А на обварку его УАЗа 17 тыс. пошло. УАЗ я покупала, я содержу, а Вован как барин живёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно...проглот какой то столько печенья сожрать. Пусть наше "юбилейное " трескает ..оно и нажористей и дешевле !
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да он вообще халявщик. Он ещё ещё толще меня, а сам не работает. Полностью на моем обеспечении - вчера в Финляндию его возила. Так он вечером вся печенье "Амаретто" за 4 евро 250 грамм в один рот заглотил.
А на обварку его УАЗа 17 тыс. пошло. УАЗ я покупала, я содержу, а Вован как барин живёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..материнская любофь- страшная сила!))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Анна
Анна
..материнская любофь- страшная сила!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как домашнее животное, а не материнская любовь.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Как домашнее животное, а не материнская любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это пострашнее будет)..За своих тузиков и мурзиков могут и прибить..)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
FatherВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Особенно у собак и кошек
СсылкаПожаловаться
евгений чистяковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да он вообще халявщик. Он ещё ещё толще меня, а сам не работает. Полностью на моем обеспечении - вчера в Финляндию его возила. Так он вечером вся печенье "Амаретто" за 4 евро 250 грамм в один рот заглотил.
А на обварку его УАЗа 17 тыс. пошло. УАЗ я покупала, я содержу, а Вован как барин живёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх говорил Вам привязать к ёлке в Финляндии)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
СсылкаПожаловаться
starper
Много любителей с государством в прятки поиграть. А прижучат, начинается унылое нытьё про плохого президента, злое правительство и даже про жертвы политических репрессий.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на starper
starper
Много любителей с государством в прятки поиграть. А прижучат, начинается унылое нытьё про плохого президента, злое правительство и даже про жертвы политических репрессий.
СсылкаПожаловаться
Антинародная власть у нас, потому что мне 5 лет прибавили до пенсии и для меня теперь вся власть антинародная и я буду их ненавидеть за такую несправедливость. Почему всем было так, а моему году рождения этак - я не прощу никогда.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Антинародная власть у нас, потому что мне 5 лет прибавили до пенсии и для меня теперь вся власть антинародная и я буду их ненавидеть за такую несправедливость. Почему всем было так, а моему году рождения этак - я не прощу никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы только сейчас про антинародную заметили... я ещё в 90-х... в конце.когда у нас в городе мегазаводы исчезли с лица земли
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Антинародная власть у нас, потому что мне 5 лет прибавили до пенсии и для меня теперь вся власть антинародная и я буду их ненавидеть за такую несправедливость. Почему всем было так, а моему году рождения этак - я не прощу никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Власть антинародная выход на пенсию добавили А на выборах губернатора опять от ЕР выбрали. Интересно кто за него голосовал.Илди он сам себя выбрал.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на starper
starper
Много любителей с государством в прятки поиграть. А прижучат, начинается унылое нытьё про плохого президента, злое правительство и даже про жертвы политических репрессий.
СсылкаПожаловаться
А как с вами осударством нужно?)
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
А как с вами осударством нужно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как с государством нужно?
СсылкаПожаловаться
starperВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
А как с вами осударством нужно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любое государство, есть орудие принуждения. Живет за счёт налогов и прочих поборов. Не надо путать с собесом. Главное разумные пределы.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на starper
starper
Любое государство, есть орудие принуждения. Живет за счёт налогов и прочих поборов. Не надо путать с собесом. Главное разумные пределы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я про то. Как откликается, так и аукается.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Если честно... у нас инвалидов *по жизни* прибавилось.И машинки у них явно не инвалидные...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария