16 августа
Toyota Camry 2.5 AT
Очень доволен. Ездил на машине в крым. Легко держит скорость, берет разгон и делает обгон. В машине полно современных приборов потипу активного кру...
5
17 августа
Kia Sorento 2.4 2WD AT
да. машина мне нравится. подумываю обновить в 2020 г когда будет продаваться соренто еще новее.вместительная, теплая зимой, хороший кондишн. шумоиз...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Инвалиды за рулём

По телевизору сейчас показывали, что очень много здоровенных инвалидов ездят на машинах. Это очень удобно - льгот полно и по квартплате и по налогам и пенсия пусть и маленькая, но всё равно в свой карман, а не из кармана.
Я бы тоже очень хотела оформить инвалидность - у меня вот коленка левая совсем не гнётся, потому что уже 6 лет как вес 100 кг и с головой совсем плохо (все тут говорят) - болит голова часто и в глазах темно и откровенно пишу всё что думаю, а это признак очень не хороший.
Вот если я попробую оформить инвалидность по состоянию головного мозга, то буду ли я иметь право водить машину?
Как вообще эти инвалидности оформляются и почему так много инвалидов водят машины? Вот наш бывший хозяин на старости лет тоже нанял себе в водители инвалида для удобства.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
180
Юрий Жиров
Интересно,и как вам выдадут мед.справку о том ,что вы имеете право управлять автомобилем,если у вас с головой не всё ок.Тема ради темы.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Интересно,и как вам выдадут мед.справку о том ,что вы имеете право управлять автомобилем,если у вас с головой не всё ок.Тема ради темы.
СсылкаПожаловаться
Мне тут предлагали за 50 тыс. руб. инвалидность оформить, но я побоялась. А люди мне приводят множество примеров, что вот погляди - и пенсию имеют и льготы и ездят за рулём. Всё мол возможно.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне тут предлагали за 50 тыс. руб. инвалидность оформить, но я побоялась. А люди мне приводят множество примеров, что вот погляди - и пенсию имеют и льготы и ездят за рулём. Всё мол возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно. Только потом каждый год надо её подтверждать, или платить опять. Иначе посадки будут.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на PerStar
PerStar
Можно. Только потом каждый год надо её подтверждать, или платить опять. Иначе посадки будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и там люди живут
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
не ну как то ведь допускают в управление страной, а тут какой то автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
У нас половина парковок с знаками инвалид. Как-будто одни инвалиды ездят и естественно паркуются там крутые тачки. Либо инвалиды. либо родственники, которые типа перевозят инвалида.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
У нас половина парковок с знаками инвалид. Как-будто одни инвалиды ездят и естественно паркуются там крутые тачки. Либо инвалиды. либо родственники, которые типа перевозят инвалида.
СсылкаПожаловаться
Я перевозила инвалида, а наклейку не клеила.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
да пенсия конечно смешная наверняка будет, у мамы была инвалидность по коленям как раз(артрозу) все это так, мучения каждый год ездить и подтверждать эту инвалидность.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Вон в Дагестане надавали инвалидность,сейчас идёт большое расследование.Тоже будут кричать,что дагов ущемляют.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Вон в Дагестане надавали инвалидность,сейчас идёт большое расследование.Тоже будут кричать,что дагов ущемляют.
СсылкаПожаловаться
Там Масквич Васильев порядок наводит,типа лес рубят,палки летят...
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Тоня!Тебе справку надо давать бесплатно.Ты уже тему вместо Курилки в Что купить разместила
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Тоня!Тебе справку надо давать бесплатно.Ты уже тему вместо Курилки в Что купить разместила
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
Так о чём я и говорю. С головой всё хуже и хуже, а пенсия только через 10 лет.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Так о чём я и говорю. С головой всё хуже и хуже, а пенсия только через 10 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты еще надеешься что дадут?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ты еще надеешься что дадут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они не знают с кем связались. Я лучше реально стану инвалидом, чем буду обманутой лохушкой. Столько лет отчислять на пенсию и быть обманутой - это не для меня.
СсылкаПожаловаться
Анна
...в последний приезд в Москву встретили давнишнего знакомого из соседнего подъезда,а у него на джипе знак инвалид...Сам ничего выглядит,крепышом,мы и пошутили про знак..А у него рак неоперабельный ...
Конечно,можно потрепаться на тему инвалидов и их льгот,но их действительно не мало..А сколько не оформляют эту инвалидность по разным резонам и соображениям,вообще молчу..
Раздражают примазавшиеся,но это на их совести..)
А выделенные места для парковки для инвалидов- нормальная практика,только у нас,как всегда,переусердствовали)..Главное повесить плакат о бережном отношении к хлебу,а потом и помойное ведро под ним поставить для этого хлеба..))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Анна
Анна
...в последний приезд в Москву встретили давнишнего знакомого из соседнего подъезда,а у него на джипе знак инвалид...Сам ничего выглядит,крепышом,мы и пошутили про знак..А у него рак неоперабельный ...
Конечно,можно потрепаться на тему инвалидов и их льгот,но их действительно не мало..А сколько не оформляют эту инвалидность по разным резонам и соображениям,вообще молчу..
Раздражают примазавшиеся,но это на их совести..)
А выделенные места для парковки для инвалидов- нормальная практика,только у нас,как всегда,переусердствовали)..Главное повесить плакат о бережном отношении к хлебу,а потом и помойное ведро под ним поставить для этого хлеба..))
СсылкаПожаловаться
Рак, конечно, штука странная - то совсем-совсем плохо, то как-то так. Лечат его сейчас, но чтобы вот так - и рак и на машине ездить можно, я лично не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Рак, конечно, штука странная - то совсем-совсем плохо, то как-то так. Лечат его сейчас, но чтобы вот так - и рак и на машине ездить можно, я лично не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Химию прошёл,в себя пришёл и дальше живёшь..Инстикт выживания,ко всему привыкаешь и приспосабливаешься!)Тем более относительно молодые люди..Мужику всего 50 лет..
СсылкаПожаловаться
PerStarВ ответ на Анна
Анна
Химию прошёл,в себя пришёл и дальше живёшь..Инстикт выживания,ко всему привыкаешь и приспосабливаешься!)Тем более относительно молодые люди..Мужику всего 50 лет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо полагать не за свой счёт химия. Курс более 400тыс.р.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на PerStar
PerStar
Надо полагать не за свой счёт химия. Курс более 400тыс.р.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну,не знаю,о таком не спрашивают..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru