3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

иномарка или Наше авто?

вобщем в планах покупка авто, бюджет до 100 000 р ...как думаете лучьше купить за эти деньги более новую ВА3 / Волгу или годов 90 иномарку?
Вячеслав-Zack-
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
J.C. K.
ВАЗ - это лотерея. Сам ездил, знаю. Может попасться как относительно нормальная, так и корыто с болтами (мой знакомый новую 15-ую в первый год чуть ли не каждую неделю в гарантию гонял). Гниёт любой ВАЗ хорошо, быстро, особенно если на улице стоит. Но и иномарка 80-лохматых или начала 90-х - тоже не выход. Она тоже будет подгнившая и сделавшая несколько "кругосветных путешествий". И деталей не найти, как и специалистов по ремонту.
ИМХО, лучший вариант, Renault или Hyundai в кредит.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
В кредит...?- А если работу потеряешь или еще хуже - заболеешь, как тогда долг банку отдавать. Нет, по мне так уж лучше лисапед...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав-Zack-В ответ на Сто грамм
Сто грамм
В кредит...?- А если работу потеряешь или еще хуже - заболеешь, как тогда долг банку отдавать. Нет, по мне так уж лучше лисапед...
СсылкаПожаловаться
нееееенеее нееееее... кредит пагубное дело... тем более эт явно не для меня...какой кредит студенту=)
СсылкаПожаловаться
Сергей Паль
За 100 тыс, довольно мало иномарок продаётся, не сложно посмотреть все, большая часть объяв отсеиться из-за внешнего вида по фотографиям, советовать что-то определённое глупо, скорее всего машины просто не будет в продаже, но за эти деньги лучше посмотреть японцев, настоящих, праворуких. Несколько знакомых на таких ездят, ремонты очень редки, по сравнению с жигулями вообще отсутствуют, ржавчиной вообще не болеют. и к тому же все удобства и дизайн нормальный, не то что у американцев и европейцев тех годов. Конечно если Вы не боитесь правого руля как огня = ) и левый руль не основной критерий при покупке. С запами всё очень просто, большая часть запчастей взаимозаменяемая с 5-10 автомобилями тех лет. Как правило у одной марки, даже двигатели на 100% иднтичные на разных моделях установлены. А то что правый запретить хотят, так этого не будет, это великий нонсенс, у нас полстраны на нём ездит.
СсылкаПожаловаться
Владимир
За 100 тысяч смотря где живете в Москве можно нашу купить 3-4 летку, а иномарка за 100 000 это машинка этак года 91-93 выпуска старовата да еще надо учитывать сколько лет она по России бегала и с нынешними ценами на запчасти на иномарки даже небольшой ремонт выльется вкопеечку
СсылкаПожаловаться
Владимир
Сам езжу на Ваз 21099 машинка не новая 9 лет но меня не подводила пробег чуть больше 100 000 летает как ракета
СсылкаПожаловаться
Бородин Денис
вообще за 100т.р. для студента взять 93 или 99. Сам был студентом. Гонял по питеру только в лёт, да если чинить, там половину движухи самому можно без проблем перебрать. при хорошем раскладе 2 года откатать можно, а там глядишь и денюжка появиться... а брать тупового америкоса и ездить вокруг заправки смысла нет... а ВАЗ при хорошей регулировке со старта многим жопу показать может...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Бородин ДенисВ ответ на Екатерина Хворостова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вояджер... 2.4 152лошади.. жрал 14-16 по городу..
СсылкаПожаловаться
Вячеслав-Zack-В ответ на Бородин Денис
Бородин Денис
вояджер... 2.4 152лошади.. жрал 14-16 по городу..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Волга столько кушает...по городу... только там 100 лошадей...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав-Zack-В ответ на Бородин Денис
Бородин Денис
вообще за 100т.р. для студента взять 93 или 99. Сам был студентом. Гонял по питеру только в лёт, да если чинить, там половину движухи самому можно без проблем перебрать. при хорошем раскладе 2 года откатать можно, а там глядишь и денюжка появиться... а брать тупового америкоса и ездить вокруг заправки смысла нет... а ВАЗ при хорошей регулировке со старта многим жопу показать может...
СсылкаПожаловаться
я бы не сказал что америкосы много хавают....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вячеслав-Zack-В ответ на Екатерина Хворостова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
большой двигатель это хорошая тяга=) и лошадей соотв. больше=)
СсылкаПожаловаться
Бородин ДенисВ ответ на Вячеслав-Zack-
Вячеслав-Zack-
большой двигатель это хорошая тяга=) и лошадей соотв. больше=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не я не агитирую за наш автопром... сам уже давно не покупаю вазы и т.д. Просто если речь идет о конкретной сумме то я думаю ваз
СсылкаПожаловаться
Бородин ДенисВ ответ на Вячеслав-Zack-
Вячеслав-Zack-
я бы не сказал что америкосы много хавают....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
решать тебе конечно, но я сомневаюсь что за сотку возьмешь путевого иностранца
СсылкаПожаловаться
Вячеслав-Zack-В ответ на Бородин Денис
Бородин Денис
решать тебе конечно, но я сомневаюсь что за сотку возьмешь путевого иностранца
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кхм... вот я и спрашиваю по этому... прост хочется авто которое будет ездить а не стоять в гараже ...вобщем я так понял всем нравится фольдсваген...как оптимальный вариант=) а насчет Ваз тут чувак сказал что эт латерея... у мя отец с волгой сильно не парется... а некоторые под ней живут...тоже и ВАЗа касается....ех=( трудное эт дело....машину Б/у покупать... латерея
СсылкаПожаловаться
Бородин ДенисВ ответ на Вячеслав-Zack-
Вячеслав-Zack-
кхм... вот я и спрашиваю по этому... прост хочется авто которое будет ездить а не стоять в гараже ...вобщем я так понял всем нравится фольдсваген...как оптимальный вариант=) а насчет Ваз тут чувак сказал что эт латерея... у мя отец с волгой сильно не парется... а некоторые под ней живут...тоже и ВАЗа касается....ех=( трудное эт дело....машину Б/у покупать... латерея
СсылкаПожаловаться
История переписки4
абсолютно согласен.. лучше потрать на диагностику денег чем кота в мешке.. в питере диагностика ваза стоит и басурман 200-500р. ну делают качественно..(хотя просто может везло мне на них). я на 93 2 года отлетал, проблем вообще не знал, только с дверными ручками
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Вячеслав-Zack-
Вячеслав-Zack-
кхм... вот я и спрашиваю по этому... прост хочется авто которое будет ездить а не стоять в гараже ...вобщем я так понял всем нравится фольдсваген...как оптимальный вариант=) а насчет Ваз тут чувак сказал что эт латерея... у мя отец с волгой сильно не парется... а некоторые под ней живут...тоже и ВАЗа касается....ех=( трудное эт дело....машину Б/у покупать... латерея
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Покупать машину за заявленную сумму и под ней не жить, дело вообще практически невозможное.)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав-Zack-В ответ на Ольга
Ольга
Покупать машину за заявленную сумму и под ней не жить, дело вообще практически невозможное.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все зависит от прошлого хозяина... как он с ней обращался=)
и все же походу старая иномарка лучьше... чем ВАЗ... осталось узнать какая менно иномарка ...
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Вячеслав-Zack-
Вячеслав-Zack-
все зависит от прошлого хозяина... как он с ней обращался=)
и все же походу старая иномарка лучьше... чем ВАЗ... осталось узнать какая менно иномарка ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хозяева которые хорошо обращались с машиной хотят продать ее дороже 100... Накопите еще хоть тысяч 20.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария