Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

иномарка или Наше авто?

вобщем в планах покупка авто, бюджет до 100 000 р ...как думаете лучьше купить за эти деньги более новую ВА3 / Волгу или годов 90 иномарку?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
иномарку .
СсылкаПожаловаться
Вячеслав-Zack-
Если иномарку, то что именно посоветуете?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав-Zack-
Если иномарку, то что именно посоветуете?
СсылкаПожаловаться
купи вольву 460-440
или американца ,пантиак ,шевик люмина и тд..
СсылкаПожаловаться
купи вольву 460-440
или американца ,пантиак ,шевик люмина и тд..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нереально. красота моя!
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
что ж за американец такой за 100 000? ауди 200 что ли?))
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
что ж за американец такой за 100 000? ауди 200 что ли?))
СсылкаПожаловаться
шевик,крайс,плимут
полно .. года 90-93
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
иномарку за 100 000 только если 80х годов (что бы состояние было достойное). Но в сервисах будут посылать в неизвестном направлении, а именно в ближайшие гаражи известно к кому.
СсылкаПожаловаться
/ Ref /
Подобрать королку 92-95г. реально и ездить без проблем
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Лушче хороший лисапед за такие деньги - проверено, езда на нем, улучшает самочувствие и настроение. А на оставшиеся, ездить на такси; у нас поездка в приделах городской черты стоит 100 руб. Купить железную старую клячу и трепать нервы постоянными ремонтами ( и не только) - вам это надо...
СсылкаПожаловаться
Азамат Ильясов
Вячеслав! Переезжай к нам в Казахстан, здесь на эти деньги и купишь достойную машину, у нас с иномарками пока все в ажуре, насильно на ВАЗы не сажают. После иномарки, хоть даже и старенькой, на ВАЗ садиться западло. Вот так-то!
СсылкаПожаловаться
Тимофей
Надо определиться для чего авто,на дачу-волга,жигуль!Для себя посмотри ауди 80-100,200 прожорливая. Опеля не плохо но у них метал слабоват.
СсылкаПожаловаться
Тимофей
Надо определиться для чего авто,на дачу-волга,жигуль!Для себя посмотри ауди 80-100,200 прожорливая. Опеля не плохо но у них метал слабоват.
СсылкаПожаловаться
мальчик что ты дрочишъ тут .. какая волга для дачи
СсылкаПожаловаться
Тимофей
СсылкаПожаловаться
ауди 100 потрясающий авто в этом ценовом сегменте, у самого было 2 штуки, но к примеру за 4 года пользования в москве я так и не смог найти спецов, кто бы взялся за ремонт корбюратора или механического инжектора.
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
ауди 100 потрясающий авто в этом ценовом сегменте, у самого было 2 штуки, но к примеру за 4 года пользования в москве я так и не смог найти спецов, кто бы взялся за ремонт корбюратора или механического инжектора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че там ремонтить то??!!Карб и моник перебираются за час->максимум два.И вообще они очень редко ломаются.Есть очень много инфы на эту тему.Бери немца или японца и не парься.Возьмеш за 100-ку американца,100 вложиш сверху.З/ч у них не дешевые.Удачной покупки;)
СсылкаПожаловаться
Тимофей
СсылкаПожаловаться
Волга классная машина, но хочется иномарочку=) до 100 000 волг полно
СсылкаПожаловаться
kovalenchenko@mail.ru
Пассат 3-й бери, всё есть на него (в плане запчастей) , на сервисе за ремонт и обслуживание берутся с удовольствием. Если повезёт лет 10-ть походит ещё - не вопрос.
СсылкаПожаловаться
kovalenchenko@mail.ru
Пассат 3-й бери, всё есть на него (в плане запчастей) , на сервисе за ремонт и обслуживание берутся с удовольствием. Если повезёт лет 10-ть походит ещё - не вопрос.
СсылкаПожаловаться
полностью согласен
СсылкаПожаловаться
kovalenchenko@mail.ru
СсылкаПожаловаться
спс...я тож о пассат подумываю=)
СсылкаПожаловаться
kovalenchenko@mail.ru
СсылкаПожаловаться

За 100-ку не возьмет.Гольф можно еще найти.
СсылкаПожаловаться
Lexa_rus

За 100-ку не возьмет.Гольф можно еще найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 100 ку в москве и в питере не возьмет, а вот в смоленске к примеру ну очень богатый выбор, и все в очаровательном состоянии, что сотки, что гольфы, что В3
СсылкаПожаловаться
Тимофей
Отдельным-за мальчика спасибо!!! Пассат при уходе за ним не убиваемое авто.
СсылкаПожаловаться
Тимофей
СсылкаПожаловаться

Неплохой американский фильм: «Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?»
СсылкаПожаловаться
Сто грамм

Неплохой американский фильм: «Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?»
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отдельным-за мальчика спасибо!!! Пассат при уходе за ним не убиваемое авто.Неплохой американский фильм: «Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?»

полностью согласен))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Фролов
Купите нашу машину. Любая машина за эти деньги будет не первой свежести... Так российскую починить будет и дешевле и легче... А лучше возьмите кредит и купите иномарку, которая однозначно лучшее. 100000 руб. будут как раз первым взносом. По опыту знаю у 10 летней иномарки техническое сотстояние плохое, счетчик как правило скручен. Арифметику вспомните. Средний пробег авто 20 тыс. км. в год. 10 лет 200 тыс. Что бы не говорили это ремонт двигателя и т.д. и т.п. (если выберите такую машину - не полинитесь зайдите в сервис к официалам и спросите, что при таком пробеге надо менять и потом у неофициалов тоже спросите сколько это будет стоить) Да и потом и не продадите эту машину никому. А российскую машину людиям из глубинки сдатите всегда.
СсылкаПожаловаться
Сергей Фролов
Купите нашу машину. Любая машина за эти деньги будет не первой свежести... Так российскую починить будет и дешевле и легче... А лучше возьмите кредит и купите иномарку, которая однозначно лучшее. 100000 руб. будут как раз первым взносом. По опыту знаю у 10 летней иномарки техническое сотстояние плохое, счетчик как правило скручен. Арифметику вспомните. Средний пробег авто 20 тыс. км. в год. 10 лет 200 тыс. Что бы не говорили это ремонт двигателя и т.д. и т.п. (если выберите такую машину - не полинитесь зайдите в сервис к официалам и спросите, что при таком пробеге надо менять и потом у неофициалов тоже спросите сколько это будет стоить) Да и потом и не продадите эту машину никому. А российскую машину людиям из глубинки сдатите всегда.
СсылкаПожаловаться
по своей практике и по практике друзей и знакомых знаю - первая машина на убой, и продать ее кому то потом за адекватные деньги вряд ли удастся. По этому во главе угла всетаки стоит качество и стабильность авто - а не новизна. По этому я всетаки склоняюсь к саренькой иномарке. Соответственно о новом авто вообще не стоит задумываться.
СсылкаПожаловаться
Сергей Фролов
СсылкаПожаловаться
я студент и на новое авто денег нет... У моего отца Волга 31029 , 92 года... я бы не сказал , что машина кляча и много уходит на ее ремонт... обычно поломки не серьезные... главное делать все вовремя... но жерет она ппц как...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав-Zack-
я студент и на новое авто денег нет... У моего отца Волга 31029 , 92 года... я бы не сказал , что машина кляча и много уходит на ее ремонт... обычно поломки не серьезные... главное делать все вовремя... но жерет она ппц как...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бедный...
у меня была тоже такая ситуация .. я устала чинить 12 свою 2 летку ..
продала купила 15 летний додж бед не знала ..
СсылкаПожаловаться
da.belka
мляяя. иномарка за 100 касых это шлак полнейший. пассат 3 и гольф 2 не надо впаривать. смотря для чего машина нужна. если по выходным кататься с девченками, то можно взять. а если на каждый день, то несоветую....пантиак блин, ага.шевик плимут.ну- ну. удачи. за 100 самой темой будет 99 или 83. вот мой совет.
СсылкаПожаловаться
da.belka
мляяя. иномарка за 100 касых это шлак полнейший. пассат 3 и гольф 2 не надо впаривать. смотря для чего машина нужна. если по выходным кататься с девченками, то можно взять. а если на каждый день, то несоветую....пантиак блин, ага.шевик плимут.ну- ну. удачи. за 100 самой темой будет 99 или 83. вот мой совет.
СсылкаПожаловаться
99 для лохов и авто сервиса
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

нормальная 99 , девушка, если ее грамотно делать, выдает больше 110 кобыл даже на карбюраторе.
а шеви , крайс или плимут будут долго и мучительно умирать, если еще на автомате.. и никто их потом не купит. если вы только любитель крутого тюнинга по *дискавери*. то это да. но купить плимут 93 года, извините меня, абсурд.
СсылкаПожаловаться
da.belka

нормальная 99 , девушка, если ее грамотно делать, выдает больше 110 кобыл даже на карбюраторе.
а шеви , крайс или плимут будут долго и мучительно умирать, если еще на автомате.. и никто их потом не купит. если вы только любитель крутого тюнинга по *дискавери*. то это да. но купить плимут 93 года, извините меня, абсурд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выдавай .. точи. поршни там какие то ..
110 коней это что??? у меня меньше 200 вообще не было ...
Ковбой ,дитятко .. машину покупают ездить а не в движок бабки пихать
про усталость машины поговорим ?
качество 10 летней иномарки и нового жигуля сравнивать будем?
СсылкаПожаловаться
выдавай .. точи. поршни там какие то ..
110 коней это что??? у меня меньше 200 вообще не было ...
Ковбой ,дитятко .. машину покупают ездить а не в движок бабки пихать
про усталость машины поговорим ?
качество 10 летней иномарки и нового жигуля сравнивать будем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как твой черок, не разорил тебя ещё? :)
Машина кайфная, спору нет, но заливать в неё в день на рубль только чтобы доехать до работы и обратно это боршь. не кажется?
А транспортный налог под 40 руб в год, а сервис? У меня в городе их вообще никто путём не чинит,приходится гонять к официалу в Тольятти,не поверишь, бабла она высосала за 3года 3 слишнем лимона, началось всё с перекраски у диллера, потом поменяли движок,потому что в родном нежданно осыпались свечи и он задрал 5 циллиндров из 6ти. Потом редукто,потом раздатку,и т.д.
По этому старая телега есть старая, а чем она редкоземельнее тем она дороже и геморойнее,и не говори мне что это не так,а то отсканю тебе наряд-заказы :)))
СсылкаПожаловаться
da.belka

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, еще синие лампочки + 5 кобыл, шыльздик " девяточка" + 2 кобылы и наболдажник на глушитель + 20 кобыл. Плюс за рулем эльф 80 уровня и тебе сразу дадут))
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
Точно, еще синие лампочки + 5 кобыл, шыльздик " девяточка" + 2 кобылы и наболдажник на глушитель + 20 кобыл. Плюс за рулем эльф 80 уровня и тебе сразу дадут))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
XD
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
СсылкаПожаловаться
История переписки4

это все калхоз. не надо путать колхоз тюнинг и нормальное вмешательство в машину. если это конечно интересно кому то. иномара 10 летняя не меньше подуставшей выглядит, чем ваз такого ж года. набалдажник на глушитель вешают василии типа Пупкина))) который вообще пешеход по жизни и геймер , исходя из аватара , конкретный)))какие эльфы, чувак? ты в реале.))

машину нужно брать исходя из потребностей, навыков, и самое главное, количества денег, которые ты готов в нее вбухивать.
да, стоит у меня блейзер в гараже и чо? 23 литра на 100 км.и я пока не готов к таким вливаниям в трубу денег.вот он и стоит для дачи. а на каждый день у меня тазик21101.который меня совсем не огорчает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru