29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иномарка до 500т.р. для женщины с нулевым стажем.

Всем доброго времени суток.
Встал вопрос о выборе машинки, но до 500 т.рэ. Не больше.
Очень хочется новую, но может и не старше двухлетки. Автомат.
Кондиционер обязательно. И конечно же не Матиз.
На чём лучше остановиться? И на чём лучше учиться новичку?
Инесса Булгакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
447
Галина МарьенкоВ ответ на Мой мир
Мой мир
Лёгкая, маневренная, послушная машина. Небольшая, удобно парковаться, при этом в салоне много! места (снаружи вообще не скажешь), клиренс не самый низкий, кстати. Разгоняется нормально для двигателя 1.3; Дорогу держит; бензина ест мало
Плохого ничего сказать не могу, ни разу не подводила за пять лет у предыдущих хозяев (знакомые) и три года у меня. Только аккомулятор 1 раз меняли и ТО стандартное. Продали, т.к. уже возраст, а жалко было.
А что ещё нужно от машины, не жить же в ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100!!! А у меня ещё и двигатель 1.6 .Мне б и поменьше хватило, но машину выбирали отец с братом. И, учитывая что она с кондёром, решили брать 1,6. Вот как- то так.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ЛюбарьВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
Первый автомобиль,как первая любовь.Женщина ЕГО запомнит навсегда.И при выборе своей первой машины женщина должна об этом помнить.Поэтому выбирать надо самой,а не по подсказкам совершенно посторонних людей.

Спасибо что прочитали.
СсылкаПожаловаться
точно! на 300%
СсылкаПожаловаться
Татьяна ЛюбарьВ ответ на Татьяна Любарь
Татьяна Любарь
точно! на 300%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это я про первую любовь.. самому выбирать, когда машина нравицца-она не ломаецца!
СсылкаПожаловаться
селедкаВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
Первый автомобиль,как первая любовь.Женщина ЕГО запомнит навсегда.И при выборе своей первой машины женщина должна об этом помнить.Поэтому выбирать надо самой,а не по подсказкам совершенно посторонних людей.

Спасибо что прочитали.
СсылкаПожаловаться
Мы все даже по комплекции разные,не говоря о вкусах...Это как обувь....(особенно для женщины),если не подходит размер и не нравится цвет или форма,фиг наденешь.Не только мужчины ловят кайф от езды на авто,я например тоже))))).Летом часто ездила на скуттере на дачу (в пробках удобно),столько издевок от мужчин из авто натерпелась.Поэтому однозначно,марка и модель машины должна быть уважаемой всеми (в разумных пределах).
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на селедка
селедка
Мы все даже по комплекции разные,не говоря о вкусах...Это как обувь....(особенно для женщины),если не подходит размер и не нравится цвет или форма,фиг наденешь.Не только мужчины ловят кайф от езды на авто,я например тоже))))).Летом часто ездила на скуттере на дачу (в пробках удобно),столько издевок от мужчин из авто натерпелась.Поэтому однозначно,марка и модель машины должна быть уважаемой всеми (в разумных пределах).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотите чтобы Вас зауважали?Купите грузовик.Честное слово,когда на склад приезжает девушка на Газели,это становится темой для обсуждения на ближайшие 2 дня.
СсылкаПожаловаться
селедкаВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
Первый автомобиль,как первая любовь.Женщина ЕГО запомнит навсегда.И при выборе своей первой машины женщина должна об этом помнить.Поэтому выбирать надо самой,а не по подсказкам совершенно посторонних людей.

Спасибо что прочитали.
СсылкаПожаловаться
)))))Но,уж не-е-е-т!!!Люблю изящные,красивые модели....чтобы форма и содержание дополняли друг друга,но и практичность должна присутствовать.А женщина....она не только мужчину,но и машину может собой украсить))))),вот уважения мужчин сложнее заслужить))))).
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на селедка
селедка
)))))Но,уж не-е-е-т!!!Люблю изящные,красивые модели....чтобы форма и содержание дополняли друг друга,но и практичность должна присутствовать.А женщина....она не только мужчину,но и машину может собой украсить))))),вот уважения мужчин сложнее заслужить))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помните один старый советский х\фильм,там девушка пришла в магазин покупать платье.Ей там порекомендовали одну модель."Вы в этом платье будете царицей бала".Пришла она на бал и выяснилось,что "цариц" десятка два...и все в одинаковом ...

Сейчас у Вас ведь не первая машина?А помните первую?
СсылкаПожаловаться
дмитрий михайлов
матиз,кажеться,с 2008 без автомата выпускают.а бюджет подразумевает страховку и допы в новое авто?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктория БирюковаВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
ой как я согласна!!! без опыта на автомате, это точно кое-кто с гранататой!
СсылкаПожаловаться
Странник
я бы даме рио посоветовал http://www.zr.ru/a/364084/
СсылкаПожаловаться
Владимир МоскалёвВ ответ на Странник
Странник
я бы даме рио посоветовал http://www.zr.ru/a/364084/
СсылкаПожаловаться
Согласен,РИО нверно в такие деньги влезет, тольк предыдущий, на новый точно с автоматом не хватит, 2-3 года 400 тыр это реально
СсылкаПожаловаться
КАРОЛЬ БИЛЬЯРДНЫЙВ ответ на Странник
Странник
я бы даме рио посоветовал http://www.zr.ru/a/364084/
СсылкаПожаловаться
побрейся для начала а птом саветуй
СсылкаПожаловаться
MiHail
Kia Rio в минималке с автоматом - 510 т.р. новая в салоне. Конечно, 1.4 с автоматом едет несколько вяло, но для женщины с нулевым стажем в самый раз. Ну или Солярис в комплектации Optima - в целом, то же самое. Тут уж что больше нравится.
СсылкаПожаловаться
MiHailВ ответ на MiHail
MiHail
Kia Rio в минималке с автоматом - 510 т.р. новая в салоне. Конечно, 1.4 с автоматом едет несколько вяло, но для женщины с нулевым стажем в самый раз. Ну или Солярис в комплектации Optima - в целом, то же самое. Тут уж что больше нравится.
СсылкаПожаловаться
Или Picanto - тоже вполне по-женски
СсылкаПожаловаться
Александр Лисенков
Возьми хетчбек на автомате , до 500 000р. Hyundai Solaris
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ЛисенковВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Для девушки лучше хетчбек на автомате, легче будет чувствовать габариты автомобиля. Поло седан на автомате стоит намного дороже 560800 руб., а девушка пишет до 500000 руб. Солярис хетчбек 1,4 автомат в комплетации классик 478000 руб.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ЛисенковВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да и я как минимум за VW выпуска только не в РОССИИ, но они дороже,поэтому выбрал для жены опель корса собранный в испании.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария