24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иномарка до 500т.р. для женщины с нулевым стажем.

Всем доброго времени суток.
Встал вопрос о выборе машинки, но до 500 т.рэ. Не больше.
Очень хочется новую, но может и не старше двухлетки. Автомат.
Кондиционер обязательно. И конечно же не Матиз.
На чём лучше остановиться? И на чём лучше учиться новичку?
Инесса Булгакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
447
Елена ВотринаВ ответ на КатRin
КатRin
А вот представляете, я еще этим и горжусь...
И посмотрю потом на вас, "девушек", когда прижмет посильнее, а вы, кроме как такси вызвать, ничего не сумеете...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж лучше на такси, чем в солидоле ковыряцца...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Елена Вотрина
Елена Вотрина
да уж лучше на такси, чем в солидоле ковыряцца...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Однозначно лучше
СсылкаПожаловаться
ООО ТК КиТ -АвтоВ ответ на Елена Вотрина
Елена Вотрина
да уж лучше на такси, чем в солидоле ковыряцца...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо в солидоле ковыряцца... достаточно порой всего лишь поменять предохранитель, сэкономив при этом кучу времени и нервов!
СсылкаПожаловаться
Елена ВотринаВ ответ на ООО ТК КиТ -Авто
ООО ТК КиТ -Авто
Не надо в солидоле ковыряцца... достаточно порой всего лишь поменять предохранитель, сэкономив при этом кучу времени и нервов!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно. для этого и есть мужчины. мужья, друзья, и просто хорошие знакомые в автосервисе. пара звонков - и никаких нервов.
СсылкаПожаловаться
Галина МарьенкоВ ответ на КатRin
КатRin
А вот представляете, я еще этим и горжусь...
И посмотрю потом на вас, "девушек", когда прижмет посильнее, а вы, кроме как такси вызвать, ничего не сумеете...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот меня прижало!!! Да так, что научилась управляться практически со всей мужской работой. Когда долбила на балконе перфоратором стены у мужиков в доме напротив челюсти отвалились! Дома близко стоят. А апогеем было- замена внутренностей сливного бачка унитаза. Но при этом машину только с АКПП хотела. Купила и довольна. Так что езда на механике и " прижмёт" немного разные вещи.
СсылкаПожаловаться
Александр СильвейструкВ ответ на Инесса Булгакова
Инесса Булгакова
Да я и смотрела и RIO или Hyundai Solaris. И хочу именно хетчбек. Но новая получается 520 минимум. А двухлеток их вроде ещё нет.
А почему именно на механике надо ездить первое время? Так советуют обычно мужчины. Все подруги и родственницы советуют сразу автомат. Чтобы не психовать на горках.
СсылкаПожаловаться
Если научишься ездить на механике,то потом на любой машине сможешь ,а сядишь на автомат так потом ни когда и не сможешь на механику пересесть.Но это дело выбора сейчас очень хор.автом. коробки передач ,да и в городе удобнее без нервов и дёрганья.Мой друг 6лет назад сдал на права , а купил авто только этой зимой на автомате и с парктроником (в вашем случае не лишнем) потому ,что просто не имел практики на механики после автошколы.А просить подучить видимо стыдно стало(глупо конечно).Вопщем если вы одна и не кому с вами накатать практику берите автомат это безопасней. Выбор сейчас большой за эти деньги найдёте, только вперёд удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Сильвейструк
Если научишься ездить на механике,то потом на любой машине сможешь ,а сядишь на автомат так потом ни когда и не сможешь на механику пересесть.Но это дело выбора сейчас очень хор.автом. коробки передач ,да и в городе удобнее без нервов и дёрганья.Мой друг 6лет назад сдал на права , а купил авто только этой зимой на автомате и с парктроником (в вашем случае не лишнем) потому ,что просто не имел практики на механики после автошколы.А просить подучить видимо стыдно стало(глупо конечно).Вопщем если вы одна и не кому с вами накатать практику берите автомат это безопасней. Выбор сейчас большой за эти деньги найдёте, только вперёд удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем, ЗАЧЕМ, после автомата пересаживаться на механику??? Тем более, девушке. Она что, намеревается стать профессиональным гонщиком???
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Оксана
Оксана
Зачем, ЗАЧЕМ, после автомата пересаживаться на механику??? Тем более, девушке. Она что, намеревается стать профессиональным гонщиком???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так как жизненная ситуация может поменяться.. нельзя ничего загадывать.. по мне лучше на механнике чем в общественном транспорте.. так что я ЗА механнику .. ну и современем смена на автомат..
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Инесса Булгакова
Инесса Булгакова
Да я и смотрела и RIO или Hyundai Solaris. И хочу именно хетчбек. Но новая получается 520 минимум. А двухлеток их вроде ещё нет.
А почему именно на механике надо ездить первое время? Так советуют обычно мужчины. Все подруги и родственницы советуют сразу автомат. Чтобы не психовать на горках.
СсылкаПожаловаться
НАФИГА вообще авто?!?)))))))
СсылкаПожаловаться
Пуська БятаяВ ответ на Инесса Булгакова
Инесса Булгакова
Да я и смотрела и RIO или Hyundai Solaris. И хочу именно хетчбек. Но новая получается 520 минимум. А двухлеток их вроде ещё нет.
А почему именно на механике надо ездить первое время? Так советуют обычно мужчины. Все подруги и родственницы советуют сразу автомат. Чтобы не психовать на горках.
СсылкаПожаловаться
Да при чем тут горки? Чтобы в принципе не психовать на дороге! Механика - неудобство, а кто за нее ратует - это просто понты.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вадим КарпенкоВ ответ на БЛУДНЫЙ ПРОРОК
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Полностью согласен! Никогда не пойму людей которые говорят что их НАПРЯГАЕТ механика. это лишь свидетельствует о том что они ленивые и машину не чувствуют! я езжу на механике и даже внимания не придаю переключению передач (все происходит на интуитивном автоматическом уровне). я уже молчу про расход топлива МКПП и АКПП а также все остальные возможности. Мое мнение - АКПП для женщин и ленивых мужиков
СсылкаПожаловаться
Виктория БирюковаВ ответ на Инесса Булгакова
Инесса Булгакова
Да я и смотрела и RIO или Hyundai Solaris. И хочу именно хетчбек. Но новая получается 520 минимум. А двухлеток их вроде ещё нет.
А почему именно на механике надо ездить первое время? Так советуют обычно мужчины. Все подруги и родственницы советуют сразу автомат. Чтобы не психовать на горках.
СсылкаПожаловаться
Мужчины правду говорят. Ездить надо уметь!!! а автомат не научит!

Сама начинала с механики и счастлива, что не боюсь "горок", а когда научишься играть сцеплением, так это вообще круть, не машина тебя, а ты машину....ведешь! )

А вообще если для города, то лучше автомат! но это только потому, что город, а не ГОРКИ!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Виктория Бирюкова
Виктория Бирюкова
Мужчины правду говорят. Ездить надо уметь!!! а автомат не научит!

Сама начинала с механики и счастлива, что не боюсь "горок", а когда научишься играть сцеплением, так это вообще круть, не машина тебя, а ты машину....ведешь! )

А вообще если для города, то лучше автомат! но это только потому, что город, а не ГОРКИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умница Виктория.. первый разумный женский комментарий за все обсуждение!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим КарпенкоВ ответ на Виктория Бирюкова
Виктория Бирюкова
Мужчины правду говорят. Ездить надо уметь!!! а автомат не научит!

Сама начинала с механики и счастлива, что не боюсь "горок", а когда научишься играть сцеплением, так это вообще круть, не машина тебя, а ты машину....ведешь! )

А вообще если для города, то лучше автомат! но это только потому, что город, а не ГОРКИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приятно что все-таки есть еще здравомыслящие люди, которые рассуждают не с позиции "как легче" а с позиции "как правильней"! Виктория, мое вам уважение!
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Вадим Карпенко
Вадим Карпенко
Приятно что все-таки есть еще здравомыслящие люди, которые рассуждают не с позиции "как легче" а с позиции "как правильней"! Виктория, мое вам уважение!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все правильно, мы не ищем легких путей:)))
Только обьясни чем же правильней?
СсылкаПожаловаться
Виктория БирюковаВ ответ на Виктория Бирюкова
Виктория Бирюкова
Мужчины правду говорят. Ездить надо уметь!!! а автомат не научит!

Сама начинала с механики и счастлива, что не боюсь "горок", а когда научишься играть сцеплением, так это вообще круть, не машина тебя, а ты машину....ведешь! )

А вообще если для города, то лучше автомат! но это только потому, что город, а не ГОРКИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
;) спасибо, надеюсь , что нас таких станет больше! И мужчины забудут фразу....прилипшую к нам, женщинам)))) (могу сказать благодаря девушкам , которые любят все сразу...красненькую ...и....что бы не страшно было....))))) и спокойно нервам)))))
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Виктория Бирюкова
Виктория Бирюкова
Мужчины правду говорят. Ездить надо уметь!!! а автомат не научит!

Сама начинала с механики и счастлива, что не боюсь "горок", а когда научишься играть сцеплением, так это вообще круть, не машина тебя, а ты машину....ведешь! )

А вообще если для города, то лучше автомат! но это только потому, что город, а не ГОРКИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вика респект тебе огромный!!! Оказывается не все мартышки с гранатами. Неперменно радует.
СсылкаПожаловаться
Виктория БирюковаВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Вика респект тебе огромный!!! Оказывается не все мартышки с гранатами. Неперменно радует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)
СсылкаПожаловаться
КАРОЛЬ БИЛЬЯРДНЫЙВ ответ на Виктория Бирюкова
Виктория Бирюкова
Мужчины правду говорят. Ездить надо уметь!!! а автомат не научит!

Сама начинала с механики и счастлива, что не боюсь "горок", а когда научишься играть сцеплением, так это вообще круть, не машина тебя, а ты машину....ведешь! )

А вообще если для города, то лучше автомат! но это только потому, что город, а не ГОРКИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего за ахинею ты сдешь несешь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария