11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иномарка до 500т.р. для женщины с нулевым стажем.

Всем доброго времени суток.
Встал вопрос о выборе машинки, но до 500 т.рэ. Не больше.
Очень хочется новую, но может и не старше двухлетки. Автомат.
Кондиционер обязательно. И конечно же не Матиз.
На чём лучше остановиться? И на чём лучше учиться новичку?
Инесса Булгакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
447
Александр Лисенков
Да и я как минимум за VW выпуска только не в РОССИИ, но они дороже,поэтому выбрал для жены опель корса собранный в испании.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неужто думаете, что испанцы собирали? ))
Даже в Германии давно уже негры и турки на автозаводах работают.
Так что русская сборка не русская... инструменты то те же
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Александр Лисенков
Александр Лисенков
Для девушки лучше хетчбек на автомате, легче будет чувствовать габариты автомобиля. Поло седан на автомате стоит намного дороже 560800 руб., а девушка пишет до 500000 руб. Солярис хетчбек 1,4 автомат в комплетации классик 478000 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну цены это смотря где)))все относительно!!!
Polo седан Седан [AT] 1,6 (105л.с.) Comfortline 467 000 руб.
Solaris Седан [АТ] 1.6 Optima 473 000 руб
СсылкаПожаловаться
Александр ЛисенковВ ответ на Владимир
Владимир
ну цены это смотря где)))все относительно!!!
Polo седан Седан [AT] 1,6 (105л.с.) Comfortline 467 000 руб.
Solaris Седан [АТ] 1.6 Optima 473 000 руб
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вовка где такие цены ,подскажи инессе
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Александр Лисенков
Александр Лисенков
Вовка где такие цены ,подскажи инессе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В ИХНЕЙ СРАНН,ОЙ МАСКВЕ))))
нормальным людям почему то дороже достается!!!!)
СсылкаПожаловаться
Инесса Булгакова
Да я и смотрела и RIO или Hyundai Solaris. И хочу именно хетчбек. Но новая получается 520 минимум. А двухлеток их вроде ещё нет.
А почему именно на механике надо ездить первое время? Так советуют обычно мужчины. Все подруги и родственницы советуют сразу автомат. Чтобы не психовать на горках.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СтранникВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а зачем даме уметь ездить на механике ???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СтранникВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
за чем ?
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Странник
Странник
за чем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ответа на этот вопрос у него нет,просто так ляпнул. Я не понимаю зачем РКПП нужна? Еще на ней учиться? Зачем это?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Ответа на этот вопрос у него нет,просто так ляпнул. Я не понимаю зачем РКПП нужна? Еще на ней учиться? Зачем это?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а если дама по "опытности" тормоз с газом перепутает? что скорее всего и будет.. что дальше?
СсылкаПожаловаться
Игорь БазовойВ ответ на Странник
Странник
за чем ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чтоб нам спокойней было.
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Странник
Странник
а зачем даме уметь ездить на механике ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Затем что в некоторых регионах зима с обилием снега, не то что в центральной России, и холода до -40 бывают. машину с МКПП проще завести, да еще до кучи, когда застрянешь, выехать проще, чем на автомате
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Затем что в некоторых регионах зима с обилием снега, не то что в центральной России, и холода до -40 бывают. машину с МКПП проще завести, да еще до кучи, когда застрянешь, выехать проще, чем на автомате
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё верно , но если дама намерена владеть АКПП, чем ей помогут навыки владения МКПП.
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Странник
Странник
всё верно , но если дама намерена владеть АКПП, чем ей помогут навыки владения МКПП.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тем, что нужно иметь минимальный набор навыков, чтоб не попадать в аварийные ситуации, ну и потом на автомате после механики гораздо проще водить (по опыту знаю, после механики полгода на автомате с вариатором ездила)
СсылкаПожаловаться
roman gladyshevВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Тем, что нужно иметь минимальный набор навыков, чтоб не попадать в аварийные ситуации, ну и потом на автомате после механики гораздо проще водить (по опыту знаю, после механики полгода на автомате с вариатором ездила)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Однозначно с АКПП надо брать! Нечего рукоблудием заниматься в ущерб внимаю к дорожной ситуации. А вот с выбором модели посоветовать, к сожалению, ничего не могу за такие деньги...С покупкой автомобиля расходы на него не заканчиваются! 500 тыс. разово + страховка + ГСМ + непредвиденные расходы
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на roman gladyshev
roman gladyshev
Однозначно с АКПП надо брать! Нечего рукоблудием заниматься в ущерб внимаю к дорожной ситуации. А вот с выбором модели посоветовать, к сожалению, ничего не могу за такие деньги...С покупкой автомобиля расходы на него не заканчиваются! 500 тыс. разово + страховка + ГСМ + непредвиденные расходы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рукоблудием занимаются в скрытых от посторонних глаз местах. И никакого ущерба оценки дорожной ситуации я не вижу при переключении ручки. В пределах 500 можно уложиться и купить нормальную машину, только хорошенько покопаться надо в выборе. за 500 р можно и хонду сивик седан или хэтчбек купить 2008 г.в либо на роботизированной механике, либо на автомате
СсылкаПожаловаться
roman gladyshevВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Рукоблудием занимаются в скрытых от посторонних глаз местах. И никакого ущерба оценки дорожной ситуации я не вижу при переключении ручки. В пределах 500 можно уложиться и купить нормальную машину, только хорошенько покопаться надо в выборе. за 500 р можно и хонду сивик седан или хэтчбек купить 2008 г.в либо на роботизированной механике, либо на автомате
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Руко-и словоблудием на компьютерной клавиатуре занимается офисный планктон. Надеюсь, Ольга, Вы, как и я, не попадаете под это понятие :) Дебаты по поводу выбора тачки за энное количество денег возникают на Mail.ru с завидной регулярностью. Надо же чем-то заняться на рабочем месте!
По поводу этого поста - я за АКПП!!! А все машины, которые могу предложить для покупки Инессе, будут дороже 500 тыс. руб.
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Странник
Странник
всё верно , но если дама намерена владеть АКПП, чем ей помогут навыки владения МКПП.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бесконечно прав!
СсылкаПожаловаться
Ольга КуденкоВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
зачем вообще брать механику??? я понимаю если в планах покупка машины с двиглом 200 лошадок, тогда да, погонять, резкое ускарение - ет механика, а так...в городе для новичка автомат лучше всего....я вот на механику фиг пересяду, дергать ручку туда сюда в пробках удовольствие то еще((( мне все мужики советавали брать только автомат...и сами потихоньку пересаживаются на него))) даже у кого машиныс хорошим лдвижком
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария