24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Информация к размышлению.Дежавю.

Прокатился сегодня по трассе в сторону Йошкар-Олы.Доехал до Илети.Очень много по пути попадалось легковушек с прицепами.Едут в обоих направлениях.Как будто опять в начало девяностых попал.Немного дальше трасса раздваивается на ту которая к Йошкар-Оле идёт и ту которая на Чебоксары-Нижний -Москву.Надо было проследить конечно куда идёт основной поток.У кого какие соображения по этому поводу.А вот газельки Белое-Красное пропали.Они раньше всю трассу тормозили.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
344
Bagavdin AkhmedovВ ответ на николай деулин
николай деулин
Рядом с ПГТ развязку затеяли. Так вот, никто в Чикаго не был, а говорят - как в Чикаго. На путепроводах и виадуках заблудится запросто. )
СсылкаПожаловаться
Я сам в Чикаго тоже не был, но жена четвероюродного племянника сказывала, что попервой на развязках заблудиться - как два пальца об асфальт. А ещё сказывала, что в Далласе всё гораздо сложнее.

СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Я сам в Чикаго тоже не был, но жена четвероюродного племянника сказывала, что попервой на развязках заблудиться - как два пальца об асфальт. А ещё сказывала, что в Далласе всё гораздо сложнее.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот людям делать нечего было. Кольца хватило бы.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
я сейчас смотрю .кукурузу собирают ездят по полям, (после уборки) , траву косят, может овощи везут. Я сам когда в станицу еду, то обратно не порожняком, мёд беру и здесь перепродаю. накручиваю 100% бензин и поездку могу оправдать.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
я сейчас смотрю .кукурузу собирают ездят по полям, (после уборки) , траву косят, может овощи везут. Я сам когда в станицу еду, то обратно не порожняком, мёд беру и здесь перепродаю. накручиваю 100% бензин и поездку могу оправдать.
СсылкаПожаловаться
Так год назад если и ехал прицеп то тянули или лодку или мотоцикл.А сейчас всё по всё по врослому.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Так год назад если и ехал прицеп то тянули или лодку или мотоцикл.А сейчас всё по всё по врослому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не трави душу, рыбалка у меня сорвалась, сижу дома злой как собака, всех уже достал.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Так год назад если и ехал прицеп то тянули или лодку или мотоцикл.А сейчас всё по всё по врослому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По взрослому это вот так? Типа: к чертям лодку или мотоцикл.



СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
я сейчас смотрю .кукурузу собирают ездят по полям, (после уборки) , траву косят, может овощи везут. Я сам когда в станицу еду, то обратно не порожняком, мёд беру и здесь перепродаю. накручиваю 100% бензин и поездку могу оправдать.
СсылкаПожаловаться
Вечером возвращался с дачи, кукурузу тоже скосили, а в поле народ из Хотина ходит с мешками и собирает " потери". Такая же картина каждую осень, когда подсолнухи убирают. Я как- то за оградой дачи посадил десяток подсолнухов. Выросли большие, но, когда созрели, в них не было ни одного семечка. Воробьи склевали. Причем, пол километра до поля, на котором несколько гектаров этих семечек...но паразитам нужны были мои...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на конь педальный
конь педальный
Вечером возвращался с дачи, кукурузу тоже скосили, а в поле народ из Хотина ходит с мешками и собирает " потери". Такая же картина каждую осень, когда подсолнухи убирают. Я как- то за оградой дачи посадил десяток подсолнухов. Выросли большие, но, когда созрели, в них не было ни одного семечка. Воробьи склевали. Причем, пол километра до поля, на котором несколько гектаров этих семечек...но паразитам нужны были мои...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в саду ирга была.Так воробьи только её клевали.И самое главное надо клюнуть один раз и следующую клюют.Так мы с братаном ружья сделали пульками проволочными стрелять.Как воздушка по точности.Ну и прямо из окна будки охотой занимались.Но бестолку.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
У нас в саду ирга была.Так воробьи только её клевали.И самое главное надо клюнуть один раз и следующую клюют.Так мы с братаном ружья сделали пульками проволочными стрелять.Как воздушка по точности.Ну и прямо из окна будки охотой занимались.Но бестолку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этом году впервые уродила черевишня ( посадил 3 года назад). И 2 куста турецкого фундука Трапезунд. Черевишню даже не попробовал - всю дрозды склевали. Фундука горсточку оставили попробовать...))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на конь педальный
конь педальный
Вечером возвращался с дачи, кукурузу тоже скосили, а в поле народ из Хотина ходит с мешками и собирает " потери". Такая же картина каждую осень, когда подсолнухи убирают. Я как- то за оградой дачи посадил десяток подсолнухов. Выросли большие, но, когда созрели, в них не было ни одного семечка. Воробьи склевали. Причем, пол километра до поля, на котором несколько гектаров этих семечек...но паразитам нужны были мои...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забавно смотреть, как они вверх ногами уцепившись клюют!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Забавно смотреть, как они вверх ногами уцепившись клюют!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По конвейеру - один улетел, другой прилетел...))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на конь педальный
конь педальный
По конвейеру - один улетел, другой прилетел...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У гаража дочка серию снимков сделала.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
У гаража дочка серию снимков сделала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже пофотал днем в ближнем кооперативе
СсылкаПожаловаться
конь педальный
10 лет назад купил прицеп, поставил фаркоп на Джим, а пользуюсь, в лучшем случае, раз в год. Стройматериалы или дрова на дачу привезти. Хреново, что нельзя страховку разовую оформить, а оплачивать за весь год жаба давит...((
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на конь педальный
конь педальный
10 лет назад купил прицеп, поставил фаркоп на Джим, а пользуюсь, в лучшем случае, раз в год. Стройматериалы или дрова на дачу привезти. Хреново, что нельзя страховку разовую оформить, а оплачивать за весь год жаба давит...((
СсылкаПожаловаться
Тоже всё время хотел прицеп купить.Но своего дом нет а в гараж лучше машину ставить.Вот и купил Газельку-фургон.Приятная машинка была.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Тоже всё время хотел прицеп купить.Но своего дом нет а в гараж лучше машину ставить.Вот и купил Газельку-фургон.Приятная машинка была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня 3 гаража. В одном стоял прицеп с Матизиком. После того, как Матизик продал, председатель кооператива уболтал один гараж сдать в аренду. Прицеп поставил в гараж с Джимником и теперь аренды хватает для оплаты взносов за гаражи...))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на конь педальный
конь педальный
У меня 3 гаража. В одном стоял прицеп с Матизиком. После того, как Матизик продал, председатель кооператива уболтал один гараж сдать в аренду. Прицеп поставил в гараж с Джимником и теперь аренды хватает для оплаты взносов за гаражи...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я все свои гаражи сам проектировал и строил.Поэтому у меня каждый был на 2 машины.В первом умещался запор и шестёрка,Во втором шестёрка и волга.В третьем Волна и Газель.Потом председатели очень удивлялись почему у меня гаражи больше ихних выходили хотя они свои сами выбирали.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Я все свои гаражи сам проектировал и строил.Поэтому у меня каждый был на 2 машины.В первом умещался запор и шестёрка,Во втором шестёрка и волга.В третьем Волна и Газель.Потом председатели очень удивлялись почему у меня гаражи больше ихних выходили хотя они свои сами выбирали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
2 сам строил, один купил. Во времена Союза были жесткие требования к габаритам 3.5х6 м. Самый первый гараж 3,8х6 м ( 30 см урвал незаконно), второй гараж купил 3,5х7 м, а, когда строил последний, требования к габаритам уже отменили. 4х7 м и высокий для буса. Все три гаража со смотровыми ямами и подвалами во всю площадь гаража.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на конь педальный
конь педальный
2 сам строил, один купил. Во времена Союза были жесткие требования к габаритам 3.5х6 м. Самый первый гараж 3,8х6 м ( 30 см урвал незаконно), второй гараж купил 3,5х7 м, а, когда строил последний, требования к габаритам уже отменили. 4х7 м и высокий для буса. Все три гаража со смотровыми ямами и подвалами во всю площадь гаража.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня потом баба из исполкома которая обмеры делала не хотела бумажки составлять.У меня там ещё и пристрой получился под эстакадой на второй этаж.Н у всем же на блюдичке всё надо принести а крутиться ни кто не хочет.Ну а когда крутишься всё как то само получается.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
У меня потом баба из исполкома которая обмеры делала не хотела бумажки составлять.У меня там ещё и пристрой получился под эстакадой на второй этаж.Н у всем же на блюдичке всё надо принести а крутиться ни кто не хочет.Ну а когда крутишься всё как то само получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Завтра сфотаю какие гаражи в последнем кооперативе настроили...)) Двухэтажные, с балконами и внутренними лвориками. А кое- кто умудрился над гаражами дома построить...
Пожалуй, можно будет тему запилить про гаражи...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария