24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Информация к размышлению.Дежавю.

Прокатился сегодня по трассе в сторону Йошкар-Олы.Доехал до Илети.Очень много по пути попадалось легковушек с прицепами.Едут в обоих направлениях.Как будто опять в начало девяностых попал.Немного дальше трасса раздваивается на ту которая к Йошкар-Оле идёт и ту которая на Чебоксары-Нижний -Москву.Надо было проследить конечно куда идёт основной поток.У кого какие соображения по этому поводу.А вот газельки Белое-Красное пропали.Они раньше всю трассу тормозили.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
344
14567891018
Вячеслав МатвеевВ ответ на Иван
Иван
с клёнычем на пару....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это клёнычу не пойдёт.Тому надо чтоб макаром можно было открыть.Другие крышки он не признаёт.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я сегодня Мираж Коньячная там затарился 23 градуса двумя пузырями по 198р. Бухаю!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я поленился через дорогу переходить. Взял в Магните "Мягкий знак". Адыгея! Отменное качество при разумной стоимости.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я поленился через дорогу переходить. Взял в Магните "Мягкий знак". Адыгея! Отменное качество при разумной стоимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, 40 град. уже для меня много! Давно больше 25 не пью...))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не, 40 град. уже для меня много! Давно больше 25 не пью...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чегой-то ты рано сходишь с орбиты...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Чегой-то ты рано сходишь с орбиты...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Старость - не радость! Надо бы обороты уже сбавить...))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Старость - не радость! Надо бы обороты уже сбавить...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Старость не в организме, она в голове...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Старость не в организме, она в голове...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наверное! Так видать уже совпало...))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не, 40 град. уже для меня много! Давно больше 25 не пью...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слабак.....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
слабак.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Увы! Не могу поспорить - вы правы...))
СсылкаПожаловаться
008
Сегодня вычитал в местных новостях , что наши аграрии убрали только 25 процентов урожая. Учитывая ,что каждый день дожди льют половина останется в поле. .. Так что вэлком за халявной картохой и морквой .
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на 008
008
Сегодня вычитал в местных новостях , что наши аграрии убрали только 25 процентов урожая. Учитывая ,что каждый день дожди льют половина останется в поле. .. Так что вэлком за халявной картохой и морквой .
СсылкаПожаловаться
ага,твоё стадо быстрее там всё слопает...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Сегодня вычитал в местных новостях , что наши аграрии убрали только 25 процентов урожая. Учитывая ,что каждый день дожди льют половина останется в поле. .. Так что вэлком за халявной картохой и морквой .
СсылкаПожаловаться
Пошёл заводиться. Обожаю холяву! )))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на 008
008
Сегодня вычитал в местных новостях , что наши аграрии убрали только 25 процентов урожая. Учитывая ,что каждый день дожди льют половина останется в поле. .. Так что вэлком за халявной картохой и морквой .
СсылкаПожаловаться
Думаешь опять дело до менеджеров дойдёт как в былые времена.У нас под конец уже всех желающих приглашали бесплатно собирать.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Думаешь опять дело до менеджеров дойдёт как в былые времена.У нас под конец уже всех желающих приглашали бесплатно собирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нинаю, губер уже лично по хозяйствам вроде мотается.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на 008
008
Нинаю, губер уже лично по хозяйствам вроде мотается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у нас другая беда.Всё качественное на корню продают а потом хлеб из пятого сорта пекут.Я как у чуваш бываю так хлеб домой везу.Свой есть нельзя.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Нинаю, губер уже лично по хозяйствам вроде мотается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С лопатой и ведром?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
С лопатой и ведром?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока с призывами. .. )
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Пока с призывами. .. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот, тов. Беглов, не призывал, и не погнушался взяться за лопату по расчистке Петрограда от снеговых сугробов. Данный пример, поданый им всем, задокументирован, отснят и опубликован!
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А вот, тов. Беглов, не призывал, и не погнушался взяться за лопату по расчистке Петрограда от снеговых сугробов. Данный пример, поданый им всем, задокументирован, отснят и опубликован!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тов. Беглов нам не указ . Наш ориентир Сергей Семенович !
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Тов. Беглов нам не указ . Наш ориентир Сергей Семенович !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Невозможно не согласиться, что пример достоин подражания и повсеместного внедрения среди глав регионов, раёнов, сельсоветов и так далее по градации административного деления Росси!
СсылкаПожаловаться
14567891018
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария