24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Информация к размышлению.Дежавю.

Прокатился сегодня по трассе в сторону Йошкар-Олы.Доехал до Илети.Очень много по пути попадалось легковушек с прицепами.Едут в обоих направлениях.Как будто опять в начало девяностых попал.Немного дальше трасса раздваивается на ту которая к Йошкар-Оле идёт и ту которая на Чебоксары-Нижний -Москву.Надо было проследить конечно куда идёт основной поток.У кого какие соображения по этому поводу.А вот газельки Белое-Красное пропали.Они раньше всю трассу тормозили.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
344
115161718
Вячеслав МатвеевВ ответ на Иван
Иван
абыдно да?
тот кто много о себе болтает,себя нахваливая,не считаясь с другим мнением,тот и есть балабол....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На дураков не обижаются - старая народная мудрость.Ты Ваня пиши.Я всё равно с тобой цапаться не буду.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Когда умеешь зарабатывать,то не имеет значения на хлеб ли это,на майбах ли.. Это азарт!).. И что ещё ему можно противопоставить?)Ну, не вечные же ценности,в которых не нуждался до этого и не особенно сейчас,а завтра и подавно.....А когда пропадает азарт,то дааа...,тяжко..
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Анна
Анна
Когда умеешь зарабатывать,то не имеет значения на хлеб ли это,на майбах ли.. Это азарт!).. И что ещё ему можно противопоставить?)Ну, не вечные же ценности,в которых не нуждался до этого и не особенно сейчас,а завтра и подавно.....А когда пропадает азарт,то дааа...,тяжко..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Им легче целую теорию изобрести чем делом заняться.У меня в школе полкласса медалисты.И все кузнечиками питались у кого мохнатых рук не было.Сами ничего не создали.А мы двоишники все выплыли.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Им легче целую теорию изобрести чем делом заняться.У меня в школе полкласса медалисты.И все кузнечиками питались у кого мохнатых рук не было.Сами ничего не создали.А мы двоишники все выплыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люди разные нужны,люди разные важны*..)
СсылкаПожаловаться
115161718
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария