24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Информация к размышлению.Дежавю.

Прокатился сегодня по трассе в сторону Йошкар-Олы.Доехал до Илети.Очень много по пути попадалось легковушек с прицепами.Едут в обоих направлениях.Как будто опять в начало девяностых попал.Немного дальше трасса раздваивается на ту которая к Йошкар-Оле идёт и ту которая на Чебоксары-Нижний -Москву.Надо было проследить конечно куда идёт основной поток.У кого какие соображения по этому поводу.А вот газельки Белое-Красное пропали.Они раньше всю трассу тормозили.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
344
Vera KudryaschowaВ ответ на aleks
aleks
Какие хостелы- номера от 5 звёздных отелей..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да у вас там и ботинки некоторым языком чистят)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Да у вас там и ботинки некоторым языком чистят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну это на камеру- как то надо ж рекламу самой демократичной стране делать..!!! а так по ситуации- чаще свинцом нафаршировать могут, все же в мишени цент круга- всегда чёрный..!!)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Конечно напутал! Президент России Владимир Путин подписал закон об обеспечении учащихся начальной школы бесплатным горячим питанием. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Согласно закону школьники младших классов должны получать бесплатное горячее питание не реже одного раза в день, причем меню должно содержать как горячее блюдо, так и горячий напиток.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как сказала моя соседка м-р полиции , то что дают в школе жрать невозможно. У меня нет оснований недоверять полиции РФ !
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на 008
008
Как сказала моя соседка м-р полиции , то что дают в школе жрать невозможно. У меня нет оснований недоверять полиции РФ !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чем же кормят м-рши полиции своих детей???
СсылкаПожаловаться
008В ответ на (RED)
(RED)
чем же кормят м-рши полиции своих детей???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А х. з. Я ее за все лето раз пять всего видел.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на 008
008
А х. з. Я ее за все лето раз пять всего видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я то подумал ты скажешь- молоком, сметаной , творогом)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на 008
008
Как сказала моя соседка м-р полиции , то что дают в школе жрать невозможно. У меня нет оснований недоверять полиции РФ !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
когда мне озвучили цену на мясо в больницу от выигравших тендер...я просто перестал понимать смысл тендеров)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
Как сказала моя соседка м-р полиции , то что дают в школе жрать невозможно. У меня нет оснований недоверять полиции РФ !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чего ж тогда соседка ждет?! Жалобу в Роспотреб, в администрацию, в прокуратуру! Чего ждем?!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Как сказала моя соседка м-р полиции , то что дают в школе жрать невозможно. У меня нет оснований недоверять полиции РФ !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подтверждаю. Довелось работать в системе наробразования Москвы. Процентов 60 приготовленной снеди, из субстанций поставляемых в п/э пакетах, оказывалось в мусорных контейнерах.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ты че! юричу не доверяешь???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
хороша жизнь без сомнений))) продолжай радоваться за выживших)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
а ты не можешь?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
тогда я ваще не пойму, чем тебя то зацепило мое откровение про коржик)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я не скажу за всю Россию, я скажу за Ямал! С начала учебного года все учащиеся 1-4 классов будут бесплатно питаться в школьных столовых. Ребят, обучающихся в первую смену, ждет бесплатный горячий завтрак, для тех, кто садится за парты во вторую половину дня, — обед. В школах уже отремонтировали все пищеблоки и подготовили обеденные залы. Сейчас закупают продукты, персонал проходит необходимый медосмотр.
«Ямал готов к выполнению поручения главы государства на сто процентов. Уже несколько лет мы организовываем горячее питание для ребят начальных классов»,- прокомментировал первый заместитель директора департамента образования Ямала Сергей Бойченко.

Отметим, кормят учеников с 1 по 4 класс бесплатно независимо от того, относятся они к льготным категориям или нет. Дети из многодетных и малообеспеченных семей, а также еще ряд льготных категорий получают двухразовое питание.
В сельских территориях — в Надымском, Пуровском, Тазовском, Шурышкарского, Приуральском, Красноселькупском и Ямальском районах бесплатные завтраки и обеды получают ученики с 1 по 11 классы. Это более 15 тысяч ребят.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я не скажу за всю Россию, я скажу за Ямал! С начала учебного года все учащиеся 1-4 классов будут бесплатно питаться в школьных столовых. Ребят, обучающихся в первую смену, ждет бесплатный горячий завтрак, для тех, кто садится за парты во вторую половину дня, — обед. В школах уже отремонтировали все пищеблоки и подготовили обеденные залы. Сейчас закупают продукты, персонал проходит необходимый медосмотр.
«Ямал готов к выполнению поручения главы государства на сто процентов. Уже несколько лет мы организовываем горячее питание для ребят начальных классов»,- прокомментировал первый заместитель директора департамента образования Ямала Сергей Бойченко.

Отметим, кормят учеников с 1 по 4 класс бесплатно независимо от того, относятся они к льготным категориям или нет. Дети из многодетных и малообеспеченных семей, а также еще ряд льготных категорий получают двухразовое питание.
В сельских территориях — в Надымском, Пуровском, Тазовском, Шурышкарского, Приуральском, Красноселькупском и Ямальском районах бесплатные завтраки и обеды получают ученики с 1 по 11 классы. Это более 15 тысяч ребят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
еще бы напечатали меню...для недоверчивых!
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на (RED)
(RED)
еще бы напечатали меню...для недоверчивых!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ну их, разборчивые все стали, ковыряются.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария