29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Информация к размышлению.Дежавю.

Прокатился сегодня по трассе в сторону Йошкар-Олы.Доехал до Илети.Очень много по пути попадалось легковушек с прицепами.Едут в обоих направлениях.Как будто опять в начало девяностых попал.Немного дальше трасса раздваивается на ту которая к Йошкар-Оле идёт и ту которая на Чебоксары-Нижний -Москву.Надо было проследить конечно куда идёт основной поток.У кого какие соображения по этому поводу.А вот газельки Белое-Красное пропали.Они раньше всю трассу тормозили.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
344
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Уже нет! Но когда мой младший сын учился в колледже несколько лет назад, то он получал сухим пайком масло сливочное, мясо, консервы, сахар и еще уже не помню что на летние каникулы! Кормили их там бесплатно в обед!))
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Уже нет! Но когда мой младший сын учился в колледже несколько лет назад, то он получал сухим пайком масло сливочное, мясо, консервы, сахар и еще уже не помню что на летние каникулы! Кормили их там бесплатно в обед!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот ты ,Юрьич, всё сладкие песни поёшь ,а потом удивляешься - А чего это батьку попёрли ...вот также и с вовой будет ... а это значит что песни твои ошибочные
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Уже нет! Но когда мой младший сын учился в колледже несколько лет назад, то он получал сухим пайком масло сливочное, мясо, консервы, сахар и еще уже не помню что на летние каникулы! Кормили их там бесплатно в обед!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А када мой учился я ежемесячно с 0 класса по 500 , а с 7 кл. по штуке платил.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
А када мой учился я ежемесячно с 0 класса по 500 , а с 7 кл. по штуке платил.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Фигня! У нас на выпускной по 10 000 попросили! Я своему старшему - надо?! Он - папан - ты сдурел?! Нахрен мне это надо?! Какие то альбомчики, выпускные, рестораны! Не вздумай платить! Я лучше со своими пацанами на рыбалку съезжу и там повеселимся!)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Фигня! У нас на выпускной по 10 000 попросили! Я своему старшему - надо?! Он - папан - ты сдурел?! Нахрен мне это надо?! Какие то альбомчики, выпускные, рестораны! Не вздумай платить! Я лучше со своими пацанами на рыбалку съезжу и там повеселимся!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Точно не помню, это было в 10м году. 2.5 на кабак и 500 училке на подарок. Я стопочку выпил и домой ушел , жена на час позже , а мелкий после вручения диплома свалил на калым.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Фигня! У нас на выпускной по 10 000 попросили! Я своему старшему - надо?! Он - папан - ты сдурел?! Нахрен мне это надо?! Какие то альбомчики, выпускные, рестораны! Не вздумай платить! Я лучше со своими пацанами на рыбалку съезжу и там повеселимся!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
с пацанами можно съездить, а вот в будущем,когда придет момент ностальгирования, этих воспоминаний будет не хватать. и альбом и ресторан, где с девочкой из класса,которая нравилась всю сознательную жизнь, ты танцевал и держал её за талию)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
А када мой учился я ежемесячно с 0 класса по 500 , а с 7 кл. по штуке платил.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На шторы, на пластиковые окна, на фильмоскоп?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
На шторы, на пластиковые окна, на фильмоскоп?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А х. з. В начале года подписываешь бумагу, что все средства перечислены добровольно . А если затянешь на неделю то запись в дневнике напомнит о необходимости отслюнявить денежку в срок.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
А х. з. В начале года подписываешь бумагу, что все средства перечислены добровольно . А если затянешь на неделю то запись в дневнике напомнит о необходимости отслюнявить денежку в срок.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вспомнилось... Запись в дневнике красным цветом, крупными буквами, начертанная рукой учительницы: Принести КАЛ! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вспомнилось... Запись в дневнике красным цветом, крупными буквами, начертанная рукой учительницы: Принести КАЛ! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я тоже иногда учителке классной записки писал. Где оценки за неделю и знак вопроса на всю страницу )) она до сих пор от меня шарахается када в лабазе встречаемся )
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Я тоже иногда учителке классной записки писал. Где оценки за неделю и знак вопроса на всю страницу )) она до сих пор от меня шарахается када в лабазе встречаемся )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А что за записки?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А что за записки?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Где оценки ( полученные моим отпрыском) за неделю.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
В натуре происходит так: моя мелкая в плане еду..... ест мало и с выкрутасами, так она каждый день ест в школе, бесплатно. Вчера был ее любимый борщ, а сегодня- рассольник (который она не люби)- вот и ела вчера первое, а сегодня- второе. Кстати: моя работает в школе и обедает каждый день (за бабки): вполне нормальные обеды. Ну и дополню тезку: в 70е годы можно было не только чай с коржиком, но и бутер с черной икрой за 35 коп схавать.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
В натуре происходит так: моя мелкая в плане еду..... ест мало и с выкрутасами, так она каждый день ест в школе, бесплатно. Вчера был ее любимый борщ, а сегодня- рассольник (который она не люби)- вот и ела вчера первое, а сегодня- второе. Кстати: моя работает в школе и обедает каждый день (за бабки): вполне нормальные обеды. Ну и дополню тезку: в 70е годы можно было не только чай с коржиком, но и бутер с черной икрой за 35 коп схавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня тоже племянников подписали на обеды. 1400 с человека, но обеды эти идут после первого урока. Но они дома завтракают. Короче хотим отказаться а нельзя. запрещено отказываться) уже заявления написали, все равно отказывают. Что за фигня такая-принудиловка.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
В натуре происходит так: моя мелкая в плане еду..... ест мало и с выкрутасами, так она каждый день ест в школе, бесплатно. Вчера был ее любимый борщ, а сегодня- рассольник (который она не люби)- вот и ела вчера первое, а сегодня- второе. Кстати: моя работает в школе и обедает каждый день (за бабки): вполне нормальные обеды. Ну и дополню тезку: в 70е годы можно было не только чай с коржиком, но и бутер с черной икрой за 35 коп схавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
они не ходят есть, но все равно платят)
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
они не ходят есть, но все равно платят)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не знаю: в прошлом году платили, так в начале года писали заявление те, кто хотел питаться. В этом году- бесплатно. Обед- после 3 урока. У старших классов там как то иначе все. Да, кстати: в прошлом году обходилось около 700 в месяц- зависело от количества обедов: даже если ребенок болеет- переносят на следующий месяц.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Архангельская губерния.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
В натуре происходит так: моя мелкая в плане еду..... ест мало и с выкрутасами, так она каждый день ест в школе, бесплатно. Вчера был ее любимый борщ, а сегодня- рассольник (который она не люби)- вот и ела вчера первое, а сегодня- второе. Кстати: моя работает в школе и обедает каждый день (за бабки): вполне нормальные обеды. Ну и дополню тезку: в 70е годы можно было не только чай с коржиком, но и бутер с черной икрой за 35 коп схавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В Саратове 11 копеек. Ностальгия и бензин конечный.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария