29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имеет ли смысл покупать 10-15 летнюю БМВ-трешку ?

Денег на покупку есть только 250 тыс. Приглядела старенькую, но не совсем (вроде) убитую БМВ. Как вообще долго эти машины живут, насколько сложно найти к ним запчасти ? Подскажите, на что в первую очередь надо при покупке такой машины обратить внимание?
Иришка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
Алексей Устюгов
или кореец 2008 года или быха 97го. вот подход то к вещам. понт дороже денег как говориться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в таких авто от понтов одни шильдики остаются!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей УстюговВ ответ на Юрий
Юрий
Да в таких авто от понтов одни шильдики остаются!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не говори.
СсылкаПожаловаться
Алексей Устюгов
Денег на покупку есть только 250 тыс. Приглядела старенькую, но не совсем (вроде) убитую БМВ. Как вообще долго эти машины живут, насколько сложно найти к ним запчасти ? Подскажите, на что в первую очередь надо при покупке такой машины обратить внимание?

При покупке такой машины не забудьте купить канистру с бензином и запал.Думаю местечко удобное для авто-костра вы и без совета найдете! просто обливаете и сжигаете нахер, а можно и просто бабло спалить, это удобнее! Извините за резкость, но чем думают люди которые хотят потратить деньги на мусорный бак.Что в голове должно быть! Купите бюджетное но свежее авто и копите денег на новую БМВ!
СсылкаПожаловаться
Евросиб-НСК
Девушке, конечно-же не стоит покупать такую машину.Конечно ресурс ее на исходе и придется рано или поздно рыскать по разборам и сервисам. Ну а там сами знаете как любят девушкам в уши вдувать типа чтобы фильтр поменять надо пол машины разобрать и тд.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
С 250 т.р. даже Логан надо с опаской покупать. А уж БМВ за такую цену- это 100 %-ное попадалово. Оно вам нужно? Либо кредит возьмите ещё столько же и купите себе за 500 новый бюджетник(от Фабии до Рио на свой вкус), либо стисните зубы и копите дальше деньги на человеческую машину. Удачи и разумных решений, Джейн С!
СсылкаПожаловаться
ИришкаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
С 250 т.р. даже Логан надо с опаской покупать. А уж БМВ за такую цену- это 100 %-ное попадалово. Оно вам нужно? Либо кредит возьмите ещё столько же и купите себе за 500 новый бюджетник(от Фабии до Рио на свой вкус), либо стисните зубы и копите дальше деньги на человеческую машину. Удачи и разумных решений, Джейн С!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, наверное лучше еще какое-то время еще поездить на 2107, а потом взять что-то нормальное.
СсылкаПожаловаться
АллаВ ответ на Иришка
Иришка
Спасибо, наверное лучше еще какое-то время еще поездить на 2107, а потом взять что-то нормальное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бери!!!!ни в коем случае))) БМВ -это супер машина!! Но она должна быть новой!!! У меня была давно уже пятерка в (очень старая, ей тогда лет 15 было)) Во-первых на ней учиться ездить надо, машина своеобразная. Потом была пятерка трехлетка)) Для меня лучше этих машин нет)) но.. давно уже не беру. новые -очень дорого. А эти ломались одинаково, что 15-летняя, что 3-х летка, а цены на запчасти дорогие, но даже не это самое главное, не везде их могут сделать, если накрылось что-то серьезное)) После семерки возьми что-нибудь попроще, может за эти деньги корсу поискать, или киа спектру года так 2008г)) да выбор огромный, что бы не стать заложницей такого красавца)) удачного выбора))
СсылкаПожаловаться
Максим Виноградов
Нормальная тачка!!!!))))) бери и не слушай никого!!!))))) Немцы есть Немцы!!!))) немного подмандишь и она еще столько же пройдет!!!))))
СсылкаПожаловаться
Максим Виноградов
Нормальная тачка!!!!))))) бери и не слушай никого!!!))))) Немцы есть Немцы!!!))) немного подмандишь и она еще столько же пройдет!!!))))
СсылкаПожаловаться
Нормальная тачка!!!!))))) бери и не слушай никого!!!))))) Немцы есть Немцы!!!))) немного подмандишь и она еще столько же пройдет!!!))))
поржал ! ))) жгун)))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Andy Motion
Andy Motion
Нормальная тачка!!!!))))) бери и не слушай никого!!!))))) Немцы есть Немцы!!!))) немного подмандишь и она еще столько же пройдет!!!))))
поржал ! ))) жгун)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно,какие немцы? япа 15и летнего но праворукого!))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Максим Виноградов
Нормальная тачка!!!!))))) бери и не слушай никого!!!))))) Немцы есть Немцы!!!))) немного подмандишь и она еще столько же пройдет!!!))))
СсылкаПожаловаться
сразу представила девушку с ключами, гайками и всю измазанную))) прикольно!
я лично только щетки поменять могу, ну и жидкости долить куда надо...
СсылкаПожаловаться
ИришкаВ ответ на Елена
Елена
сразу представила девушку с ключами, гайками и всю измазанную))) прикольно!
я лично только щетки поменять могу, ну и жидкости долить куда надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикольно не только Вам ) Но после 15 лет общения с нашими жигулями могу определить большинство поломок, самой приходилось даже бензонасос менять на трассе при условии, что удовольствия от этого никакого не получаю.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Иришка
Иришка
Прикольно не только Вам ) Но после 15 лет общения с нашими жигулями могу определить большинство поломок, самой приходилось даже бензонасос менять на трассе при условии, что удовольствия от этого никакого не получаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сочувствую...
все равно не покупайте эту бэшку, слишком старая
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Иришка
Иришка
Прикольно не только Вам ) Но после 15 лет общения с нашими жигулями могу определить большинство поломок, самой приходилось даже бензонасос менять на трассе при условии, что удовольствия от этого никакого не получаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тут просто откроешь капот - поглядишь с умным видом и закроешь. А апосля вызовешь эвакуатор. И удовольствия тоже никакого,если только с ...Ладно не буду.
СсылкаПожаловаться
Денис ГайнуллинВ ответ на Иришка
Иришка
Прикольно не только Вам ) Но после 15 лет общения с нашими жигулями могу определить большинство поломок, самой приходилось даже бензонасос менять на трассе при условии, что удовольствия от этого никакого не получаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ай, Иришка молодец!!
СсылкаПожаловаться
Mad MaxВ ответ на Елена
Елена
сразу представила девушку с ключами, гайками и всю измазанную))) прикольно!
я лично только щетки поменять могу, ну и жидкости долить куда надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сразу представила девушку с ключами, гайками и всю измазанную))) прикольно!я лично только щетки поменять могу, ну и жидкости долить куда надо...

Например 0,5 в глотку?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Mad Max
Mad Max
сразу представила девушку с ключами, гайками и всю измазанную))) прикольно!я лично только щетки поменять могу, ну и жидкости долить куда надо...

Например 0,5 в глотку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кому-то??? могу, ибо сама не употребляю (почти)
СсылкаПожаловаться
ShmitВ ответ на Елена
Елена
сразу представила девушку с ключами, гайками и всю измазанную))) прикольно!
я лично только щетки поменять могу, ну и жидкости долить куда надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы поменял тебе ...щётки!!!
СсылкаПожаловаться
aleks
это действительно большой возраст для машинки,но всё индивидуально.главная беда-это системы активной безопасности,они могут уже не сработать.замена стоит больших денег.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на aleks
aleks
это действительно большой возраст для машинки,но всё индивидуально.главная беда-это системы активной безопасности,они могут уже не сработать.замена стоит больших денег.
СсылкаПожаловаться
алекс! точно с вами согласен особенно системы на ваз 2107!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария