3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Имеет ли смысл покупать 10-15 летнюю БМВ-трешку ?

Денег на покупку есть только 250 тыс. Приглядела старенькую, но не совсем (вроде) убитую БМВ. Как вообще долго эти машины живут, насколько сложно найти к ним запчасти ? Подскажите, на что в первую очередь надо при покупке такой машины обратить внимание?
Иришка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
Юрий
Ну вообще это уже хлам на колесах будет!!!!))))
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Юрий
Юрий
Ну вообще это уже хлам на колесах будет!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Смотря сколько пробег, как ездили, как ухаживали, как хранили, а то что 10-15 лет не показатель, по 15 лет отечественные и отечественные живут и неплохо бегают, 15 летняя "шоха" или "семера" никого не удивляет
СсылкаПожаловаться
Игорский
а что 10 летнюю, что мелочиться то. бери сразу 20 летнюю !!!
СсылкаПожаловаться
ShmitВ ответ на Игорский
Игорский
а что 10 летнюю, что мелочиться то. бери сразу 20 летнюю !!!
СсылкаПожаловаться
Умник ...ёпрст
СсылкаПожаловаться
Andy Motion
Есть у меня один знакомый большой любитель как раз именно старых bmv 10-20летних, эта давняя любовь ему доставляет большое удовольствие заниматься ремонтом в выходные пропадая в гараже. Поэтому глядя на него я понял что это не для меня и новенький lacceti гораздо компромиснее. На мой взгляд в при покупке старого bmv, Обратите внимание на ваше время и желание а так же рукастость заниматься ремонтом (ведь bmv даром что немецкая нежная машина требующая своевременного и дорогого ухода) автомобиля а он точно будет ломаться иногда неожиданно и может довольно серьёзно, возможность искать зап части на разборах прочие радости.
СсылкаПожаловаться
ИришкаВ ответ на Andy Motion
Andy Motion
Есть у меня один знакомый большой любитель как раз именно старых bmv 10-20летних, эта давняя любовь ему доставляет большое удовольствие заниматься ремонтом в выходные пропадая в гараже. Поэтому глядя на него я понял что это не для меня и новенький lacceti гораздо компромиснее. На мой взгляд в при покупке старого bmv, Обратите внимание на ваше время и желание а так же рукастость заниматься ремонтом (ведь bmv даром что немецкая нежная машина требующая своевременного и дорогого ухода) автомобиля а он точно будет ломаться иногда неожиданно и может довольно серьёзно, возможность искать зап части на разборах прочие радости.
СсылкаПожаловаться
Все эти соображения меня тоже настораживают....
СсылкаПожаловаться
Елена
Господи, зачем девушкам автохлам?
Ну ладно еще мальчишки в слесарей поиграть могут, интересно им бывает копаться под капотом...
СсылкаПожаловаться
Алексей Устюгов
Ни в коем случае!!! посмотрите что нибудь посвежее из кореи в эти деньги киа спектра или авео на край.
СсылкаПожаловаться
Алексей Устюгов
Ни в коем случае!!! посмотрите что нибудь посвежее из кореи в эти деньги киа спектра или авео на край.
СсылкаПожаловаться
твой корейский хлам через 3 года можно будет выкинуть, а эта еще 10 проездит.
СсылкаПожаловаться
Алексей УстюговВ ответ на jonn
jonn
твой корейский хлам через 3 года можно будет выкинуть, а эта еще 10 проездит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Началось! быху 15ти лет ты хламом не считаешь?
СсылкаПожаловаться
Алексей Устюгов
Началось! быху 15ти лет ты хламом не считаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если за машиной смотрели, то нет. А вот кореец, немногим лучше приоры.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на jonn
jonn
Если за машиной смотрели, то нет. А вот кореец, немногим лучше приоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На много лучше приоры, небо и земля просто!!!!
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Юрий
Юрий
На много лучше приоры, небо и земля просто!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это у кого какой предел мечтаний. Лично мне, после бмв, что приора, что киа.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на jonn
jonn
Ну это у кого какой предел мечтаний. Лично мне, после бмв, что приора, что киа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
После БМВ согласен но но если сравнивать то и другое то кореец однозначно!! Ну и БМВ таких годов будет уже уставшая и ушатанная!!!!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Юрий
Юрий
На много лучше приоры, небо и земля просто!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
юрок ВОН ТОТ ПОРАСЕНОК какал хотел на твои мосты и раму)))))))))))))))) диагноз один (КОРЕЯ)!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
юрок ВОН ТОТ ПОРАСЕНОК какал хотел на твои мосты и раму)))))))))))))))) диагноз один (КОРЕЯ)!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там про другое речь идет Мишаня!!!!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
юрок ВОН ТОТ ПОРАСЕНОК какал хотел на твои мосты и раму)))))))))))))))) диагноз один (КОРЕЯ)!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты что с похмелья еще не проснулся? Читай внимательно.
СсылкаПожаловаться
Максим ВиноградовВ ответ на jonn
jonn
твой корейский хлам через 3 года можно будет выкинуть, а эта еще 10 проездит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во во правильно говоришь)))))))!!!!
СсылкаПожаловаться
jonn
Стоит, если руки есть. А запчастей валом и не намного дороже, чем на жигули.
СсылкаПожаловаться
Алексей УстюговВ ответ на jonn
jonn
Стоит, если руки есть. А запчастей валом и не намного дороже, чем на жигули.
СсылкаПожаловаться
или кореец 2008 года или быха 97го. вот подход то к вещам. понт дороже денег как говориться!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария