Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Имеет ли смысл покупать 10-15 летнюю БМВ-трешку ?

Денег на покупку есть только 250 тыс. Приглядела старенькую, но не совсем (вроде) убитую БМВ. Как вообще долго эти машины живут, насколько сложно найти к ним запчасти ? Подскажите, на что в первую очередь надо при покупке такой машины обратить внимание?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
Юрий
Ну вообще это уже хлам на колесах будет!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну вообще это уже хлам на колесах будет!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Смотря сколько пробег, как ездили, как ухаживали, как хранили, а то что 10-15 лет не показатель, по 15 лет отечественные и отечественные живут и неплохо бегают, 15 летняя "шоха" или "семера" никого не удивляет
СсылкаПожаловаться
Игорский
а что 10 летнюю, что мелочиться то. бери сразу 20 летнюю !!!
СсылкаПожаловаться
Игорский
а что 10 летнюю, что мелочиться то. бери сразу 20 летнюю !!!
СсылкаПожаловаться
Умник ...ёпрст
СсылкаПожаловаться
Andy Motion
Есть у меня один знакомый большой любитель как раз именно старых bmv 10-20летних, эта давняя любовь ему доставляет большое удовольствие заниматься ремонтом в выходные пропадая в гараже. Поэтому глядя на него я понял что это не для меня и новенький lacceti гораздо компромиснее. На мой взгляд в при покупке старого bmv, Обратите внимание на ваше время и желание а так же рукастость заниматься ремонтом (ведь bmv даром что немецкая нежная машина требующая своевременного и дорогого ухода) автомобиля а он точно будет ломаться иногда неожиданно и может довольно серьёзно, возможность искать зап части на разборах прочие радости.
СсылкаПожаловаться
Andy Motion
Есть у меня один знакомый большой любитель как раз именно старых bmv 10-20летних, эта давняя любовь ему доставляет большое удовольствие заниматься ремонтом в выходные пропадая в гараже. Поэтому глядя на него я понял что это не для меня и новенький lacceti гораздо компромиснее. На мой взгляд в при покупке старого bmv, Обратите внимание на ваше время и желание а так же рукастость заниматься ремонтом (ведь bmv даром что немецкая нежная машина требующая своевременного и дорогого ухода) автомобиля а он точно будет ломаться иногда неожиданно и может довольно серьёзно, возможность искать зап части на разборах прочие радости.
СсылкаПожаловаться
Все эти соображения меня тоже настораживают....
СсылкаПожаловаться
Елена
Господи, зачем девушкам автохлам?
Ну ладно еще мальчишки в слесарей поиграть могут, интересно им бывает копаться под капотом...
СсылкаПожаловаться
Ни в коем случае!!! посмотрите что нибудь посвежее из кореи в эти деньги киа спектра или авео на край.
СсылкаПожаловаться
Ни в коем случае!!! посмотрите что нибудь посвежее из кореи в эти деньги киа спектра или авео на край.
СсылкаПожаловаться
твой корейский хлам через 3 года можно будет выкинуть, а эта еще 10 проездит.
СсылкаПожаловаться
jonn
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Началось! быху 15ти лет ты хламом не считаешь?
СсылкаПожаловаться
Началось! быху 15ти лет ты хламом не считаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если за машиной смотрели, то нет. А вот кореец, немногим лучше приоры.
СсылкаПожаловаться
jonn
Если за машиной смотрели, то нет. А вот кореец, немногим лучше приоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На много лучше приоры, небо и земля просто!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это у кого какой предел мечтаний. Лично мне, после бмв, что приора, что киа.
СсылкаПожаловаться
jonn
Ну это у кого какой предел мечтаний. Лично мне, после бмв, что приора, что киа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
После БМВ согласен но но если сравнивать то и другое то кореец однозначно!! Ну и БМВ таких годов будет уже уставшая и ушатанная!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
юрок ВОН ТОТ ПОРАСЕНОК какал хотел на твои мосты и раму)))))))))))))))) диагноз один (КОРЕЯ)!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
юрок ВОН ТОТ ПОРАСЕНОК какал хотел на твои мосты и раму)))))))))))))))) диагноз один (КОРЕЯ)!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там про другое речь идет Мишаня!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты что с похмелья еще не проснулся? Читай внимательно.
СсылкаПожаловаться
jonn
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во во правильно говоришь)))))))!!!!
СсылкаПожаловаться
jonn
Стоит, если руки есть. А запчастей валом и не намного дороже, чем на жигули.
СсылкаПожаловаться
jonn
Стоит, если руки есть. А запчастей валом и не намного дороже, чем на жигули.
СсылкаПожаловаться
или кореец 2008 года или быха 97го. вот подход то к вещам. понт дороже денег как говориться!
СсылкаПожаловаться
или кореец 2008 года или быха 97го. вот подход то к вещам. понт дороже денег как говориться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в таких авто от понтов одни шильдики остаются!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Да в таких авто от понтов одни шильдики остаются!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не говори.
СсылкаПожаловаться
Денег на покупку есть только 250 тыс. Приглядела старенькую, но не совсем (вроде) убитую БМВ. Как вообще долго эти машины живут, насколько сложно найти к ним запчасти ? Подскажите, на что в первую очередь надо при покупке такой машины обратить внимание?

При покупке такой машины не забудьте купить канистру с бензином и запал.Думаю местечко удобное для авто-костра вы и без совета найдете! просто обливаете и сжигаете нахер, а можно и просто бабло спалить, это удобнее! Извините за резкость, но чем думают люди которые хотят потратить деньги на мусорный бак.Что в голове должно быть! Купите бюджетное но свежее авто и копите денег на новую БМВ!
СсылкаПожаловаться
Евросиб-НСК
Девушке, конечно-же не стоит покупать такую машину.Конечно ресурс ее на исходе и придется рано или поздно рыскать по разборам и сервисам. Ну а там сами знаете как любят девушкам в уши вдувать типа чтобы фильтр поменять надо пол машины разобрать и тд.
СсылкаПожаловаться
С 250 т.р. даже Логан надо с опаской покупать. А уж БМВ за такую цену- это 100 %-ное попадалово. Оно вам нужно? Либо кредит возьмите ещё столько же и купите себе за 500 новый бюджетник(от Фабии до Рио на свой вкус), либо стисните зубы и копите дальше деньги на человеческую машину. Удачи и разумных решений, Джейн С!
СсылкаПожаловаться
С 250 т.р. даже Логан надо с опаской покупать. А уж БМВ за такую цену- это 100 %-ное попадалово. Оно вам нужно? Либо кредит возьмите ещё столько же и купите себе за 500 новый бюджетник(от Фабии до Рио на свой вкус), либо стисните зубы и копите дальше деньги на человеческую машину. Удачи и разумных решений, Джейн С!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, наверное лучше еще какое-то время еще поездить на 2107, а потом взять что-то нормальное.
СсылкаПожаловаться
Иришка
Спасибо, наверное лучше еще какое-то время еще поездить на 2107, а потом взять что-то нормальное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бери!!!!ни в коем случае))) БМВ -это супер машина!! Но она должна быть новой!!! У меня была давно уже пятерка в (очень старая, ей тогда лет 15 было)) Во-первых на ней учиться ездить надо, машина своеобразная. Потом была пятерка трехлетка)) Для меня лучше этих машин нет)) но.. давно уже не беру. новые -очень дорого. А эти ломались одинаково, что 15-летняя, что 3-х летка, а цены на запчасти дорогие, но даже не это самое главное, не везде их могут сделать, если накрылось что-то серьезное)) После семерки возьми что-нибудь попроще, может за эти деньги корсу поискать, или киа спектру года так 2008г)) да выбор огромный, что бы не стать заложницей такого красавца)) удачного выбора))
СсылкаПожаловаться
Нормальная тачка!!!!))))) бери и не слушай никого!!!))))) Немцы есть Немцы!!!))) немного подмандишь и она еще столько же пройдет!!!))))
СсылкаПожаловаться
Нормальная тачка!!!!))))) бери и не слушай никого!!!))))) Немцы есть Немцы!!!))) немного подмандишь и она еще столько же пройдет!!!))))
СсылкаПожаловаться
поржал ! ))) жгун)))
СсылкаПожаловаться
Andy Motion
поржал ! ))) жгун)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно,какие немцы? япа 15и летнего но праворукого!))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
сразу представила девушку с ключами, гайками и всю измазанную))) прикольно!
я лично только щетки поменять могу, ну и жидкости долить куда надо...
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикольно не только Вам ) Но после 15 лет общения с нашими жигулями могу определить большинство поломок, самой приходилось даже бензонасос менять на трассе при условии, что удовольствия от этого никакого не получаю.
СсылкаПожаловаться
Иришка
Прикольно не только Вам ) Но после 15 лет общения с нашими жигулями могу определить большинство поломок, самой приходилось даже бензонасос менять на трассе при условии, что удовольствия от этого никакого не получаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сочувствую...
все равно не покупайте эту бэшку, слишком старая
СсылкаПожаловаться
Иришка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тут просто откроешь капот - поглядишь с умным видом и закроешь. А апосля вызовешь эвакуатор. И удовольствия тоже никакого,если только с ...Ладно не буду.
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сразу представила девушку с ключами, гайками и всю измазанную))) прикольно!я лично только щетки поменять могу, ну и жидкости долить куда надо...

Например 0,5 в глотку?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru