24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игра ЗАРНИЦА

На Украине война или детская игра ЗАРНИЦА? Какие гуманитарные коридоры,какие ротации! Захватили укропов бейте их за своих жен,детей,разрушенные дома,подарки к Новому Году,бесплатный уголь убицам! Что то я ничего не понимаю в этой "чудной" войне!
FH FDSR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
287
Кирилл СмирновВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Читать внимательней надо и если есть ссылки,то будте любезны их выкладывать в формате http/....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Пожалуйста, пойду вам навстречу: http://www.rbc.ru/technology_and_media/1...
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Пожалуйста, пойду вам навстречу: http://www.rbc.ru/technology_and_media/1...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Премного благодарен,теперь можно и поговорить,хотя вы сами-то читали статью?"Основными целями мероприятия являются «обеспечение защиты национальных интересов России в информационной сфере, международное сотрудничество в сфере СМИ и формирование объективного образа России за рубежом»

Так что это предназначено для иностранцев,да и РТ ведет передачи вроде как не на русском,так что подавляющее большинство россиян на территории России РТ не смотрит и не слушает ибо в английском или другом каком ни бум-бум.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
1) Королева в имеет Англии чисто декоративное значение. 2) Слово "визг" использованное вами говорит только о вашей манере вести дискуссию. 3) ОБЩЕСТВЕННАЯ организация, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ГОСУДАРСТВЕННЫМ СМИ. 4) "Финансирование МИА «Россия Сегодня» и телеканала Russia Today увеличится на 23 миллиарда рублей, сообщает РБК со ссылкой на Минкомсвязи."
СсылкаПожаловаться
История переписки16
И ещё:а не каится ли Вам,уважаемый,что не принимая инфу от "кисилевщины" вы в тоже время ссылаетесь на РБК?Значит не смотрите,не слушайте и верте тем кому не хочется,а пользуйтесь СМИ типа РБК или других каких,кто ж запрещает.И потом вы говорите о цензуре,тотальной пропаганде,однобокости...Как-то не логично получается с вашей стороны.Вы уж определитесь.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
И ещё:а не каится ли Вам,уважаемый,что не принимая инфу от "кисилевщины" вы в тоже время ссылаетесь на РБК?Значит не смотрите,не слушайте и верте тем кому не хочется,а пользуйтесь СМИ типа РБК или других каких,кто ж запрещает.И потом вы говорите о цензуре,тотальной пропаганде,однобокости...Как-то не логично получается с вашей стороны.Вы уж определитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Хотелось бы, чтобы вы ставили себе цель разобраться и узнать что то новое, а не доказать мне что я в чём то не прав, выпячивая одну сторону, забывая о другой. RT на русском языке присутствует практически у всех операторов кабельного и спутникового телевидения на территории России, идёт и эфирном вещании (и это общеизвестный факт не знать которого странно и при этом делать открытие что RT вещает на зарубеж) А вас не впечатлила общая стоимость программы и не лучше ли эти деньги направить например на здравоохранение.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Хотелось бы, чтобы вы ставили себе цель разобраться и узнать что то новое, а не доказать мне что я в чём то не прав, выпячивая одну сторону, забывая о другой. RT на русском языке присутствует практически у всех операторов кабельного и спутникового телевидения на территории России, идёт и эфирном вещании (и это общеизвестный факт не знать которого странно и при этом делать открытие что RT вещает на зарубеж) А вас не впечатлила общая стоимость программы и не лучше ли эти деньги направить например на здравоохранение.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
У меня на кабеле РТ англоязычная,поэтому что они там "пропагандируют" не в курсе.А про стоимость,так надо мыслить чуть более ширше или шереее? :-))Это не коммерческий проект призванный приносить прибыль материальную,это вклад в будующее,в имидж страны.Ведь показывают рекламу товаров по ТВ,вкладывают деньги и не малые в бренд,товар,да ещё за трансляцию платят.И что-то ни кто не говорит,скажем,руководству фольксваген,что эти рекламные деньги лучше вложить в повышение зарплаты рабочим.Так что сравнение РТ и здравохранения не корректно.Социалка конечна необходимо,но и как вы намекнули,однобокость,здесь тоже ни к чему.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Скоро 70 лет как его победили. Сейчас всё не так. Ну не пойму я почему они фашисты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Антонина, Вы скачете как блоха по ...извините за грубость. Всё начиналось с невинных маршей доли процентов немцев, а закончилось десятками миллионов убитых... А фашисты они по тому что носят фашистскую символику и проповедуют чистоту нации, заметьте придуманной. Про атрибутику и остальное говорить не буду - если сочтёте нужным разобраться в этом вопросе, найдёте исчерпывающую информацию в интернете.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Антонина, Вы скачете как блоха по ...извините за грубость. Всё начиналось с невинных маршей доли процентов немцев, а закончилось десятками миллионов убитых... А фашисты они по тому что носят фашистскую символику и проповедуют чистоту нации, заметьте придуманной. Про атрибутику и остальное говорить не буду - если сочтёте нужным разобраться в этом вопросе, найдёте исчерпывающую информацию в интернете.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не смогу вам ответить с той же теплотой (блохастой), но я как-то уверена, что процент дураков, подлецов, хороших людей и т.п. в разных нациях мало различается.
И если много десятилетий мы с ними были гражданами одной страны и учились по одним учебникам, то за 25 лет мы не смогли приобрести разную ментальность. Значит и мы не далеко от фашизма.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не смогу вам ответить с той же теплотой (блохастой), но я как-то уверена, что процент дураков, подлецов, хороших людей и т.п. в разных нациях мало различается.
И если много десятилетий мы с ними были гражданами одной страны и учились по одним учебникам, то за 25 лет мы не смогли приобрести разную ментальность. Значит и мы не далеко от фашизма.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой ли? 25 лет это практически новое поколение...и воспитывали это поколение на совсем других учебниках и совсем с другой идеологией.
1933 Адольф Гитлер - рейхсканцлер Германии. В течение 6 лет государство становится полностью нацистским.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Ой ли? 25 лет это практически новое поколение...и воспитывали это поколение на совсем других учебниках и совсем с другой идеологией.
1933 Адольф Гитлер - рейхсканцлер Германии. В течение 6 лет государство становится полностью нацистским.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даже если новые поколения воспитаны в антироссийском духе, то это не повод чтобы убивать украинцев и делать из соседней страны врага. А сейчас вся наша пропаганда почему-то нацелена именно на это. Ничего хорошего об Украине не говорят, а только "фашисты, фашисты, фашисты". И они в ответ то же самое про нас.
А я так говорить не буду. Ну не согласная я.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Даже если новые поколения воспитаны в антироссийском духе, то это не повод чтобы убивать украинцев и делать из соседней страны врага. А сейчас вся наша пропаганда почему-то нацелена именно на это. Ничего хорошего об Украине не говорят, а только "фашисты, фашисты, фашисты". И они в ответ то же самое про нас.
А я так говорить не буду. Ну не согласная я.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
то это не повод чтобы убивать (....) и делать из соседней страны врага.

Ты ни чего не путаешь?
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Даже если новые поколения воспитаны в антироссийском духе, то это не повод чтобы убивать украинцев и делать из соседней страны врага. А сейчас вся наша пропаганда почему-то нацелена именно на это. Ничего хорошего об Украине не говорят, а только "фашисты, фашисты, фашисты". И они в ответ то же самое про нас.
А я так говорить не буду. Ну не согласная я.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Забавно)))мухи и котлеты в одном блюде)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Ой ли? 25 лет это практически новое поколение...и воспитывали это поколение на совсем других учебниках и совсем с другой идеологией.
1933 Адольф Гитлер - рейхсканцлер Германии. В течение 6 лет государство становится полностью нацистским.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это поэтому вас так интересует к какой нации принадлежит Вольный. И ещё вопрос: правда что украинцы не вполне нормальные люди?
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Это поэтому вас так интересует к какой нации принадлежит Вольный. И ещё вопрос: правда что украинцы не вполне нормальные люди?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кирюша, иди учись в школу.
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Скоро 70 лет как его победили. Сейчас всё не так. Ну не пойму я почему они фашисты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почитай определение фашизма.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Скоро 70 лет как его победили. Сейчас всё не так. Ну не пойму я почему они фашисты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скоро 70 лет как его победили. Сейчас всё не так. Ну не пойму я почему они фашисты.
Гитлер сдох, а идеи его всё ещё живут. А в чём была его главная идея? Сам отвечу, не утруждайтесь. Мировое господство немецко-арийской крови над всеми остальными людьми. Немцыы на верху пирамиды, а у подножия остальное население земли - плебеи, рабы, которых оставили в живых для безропотного обслуживания своих хозяев. Посмотрите, теперь Америка и Англия идут по той же тропе, с которой они, благодаря нам по большей части, столкнули Гитлера. Как думаете чем это кончится? Ни одна империя не может расширяться безгранично, в конце концов её разрывает.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Фигня это. Маршей фашистов и бандеровцев не так и много как у нас показывают. Ну вот вы бы Юрий - взрослый, работающий человек, делами замороченный пойдёте на какой-то марш? Так и во всех странах - ходит туда агрессивный молодняк и люди на голову больные. Их там малые доли%. Вовкина родня никуда не ходит и никого не обижает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда на львовщине и в других областях творилось чудовищное беззаконие, когда оголтелые юнцы (и не только юнцы) ставили на колени людей, все остальные, хорошие, посапывали в свои дырочки, боясь слово сказать. Памятники рушили, людей убивали - это плохие мальчики, которых всего лишь (по вашему выражению) малые доли %, все другие - белые и пушистые, наблюдавшие за тем, что эти малые доли вершат. Малые доли на майдане коктейлями безоружный спецназ забрасывали, а пушистые эти бутылки подготавливали, средства в поддержку собирали. И дружно скакали.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор
Виктор
Когда на львовщине и в других областях творилось чудовищное беззаконие, когда оголтелые юнцы (и не только юнцы) ставили на колени людей, все остальные, хорошие, посапывали в свои дырочки, боясь слово сказать. Памятники рушили, людей убивали - это плохие мальчики, которых всего лишь (по вашему выражению) малые доли %, все другие - белые и пушистые, наблюдавшие за тем, что эти малые доли вершат. Малые доли на майдане коктейлями безоружный спецназ забрасывали, а пушистые эти бутылки подготавливали, средства в поддержку собирали. И дружно скакали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я спросила своего про это беззаконие. Он ответил так - если человек воровал бюджетные деньги, брал взятки у больных за лечение, если ДАИшник вымогал взятки или отмазывал преступника народ имеет право его наказать, раз власти нет.
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я спросила своего про это беззаконие. Он ответил так - если человек воровал бюджетные деньги, брал взятки у больных за лечение, если ДАИшник вымогал взятки или отмазывал преступника народ имеет право его наказать, раз власти нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так может сначала нужно создать законную власть, а не заниматься партизанщиной?? Тогда право на наказание народа полностью оправдывает события во Франции - власть же поддерживала беззаконие..
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я спросила своего про это беззаконие. Он ответил так - если человек воровал бюджетные деньги, брал взятки у больных за лечение, если ДАИшник вымогал взятки или отмазывал преступника народ имеет право его наказать, раз власти нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что же сейчас эти самые с майдана за 300 угольных миллионов из бюджета никого на колени не ставят? Спроси Вову. Просто интересен его взгляд на эту ситуацию.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Люди в России, Украине и Белоруссии (а также и в Прибалтике многие) практически одинаковые по характеру, образованию, злобности и т.п. Что в Донецке, что в Харькове, что в Киеве, что в Ростове, что у нас в Питере или во Львове - не отличите ей богу. Фашистов нет нигде - я проверяла. Вам всё врут.
СсылкаПожаловаться
Люди в России, Украине и Белоруссии (а также и в Прибалтике многие) практически одинаковые по характеру, образованию, злобности и т.п. Что в Донецке, что в Харькове, что в Киеве, что в Ростове, что у нас в Питере или во Львове - не отличите ей богу. Фашистов нет нигде - я проверяла. Вам всё врут.

Полностью согласна - до Мюнхенской пивной немцы в своем подавляющем большинстве были весьма миролюбивой нацией.
Впрочем, такими они остались и после кружки мюнхенского пива - просто они видели справедливость по-своему, что, на их взгляд, и давало им право устанавливать свой порядок любой ценой на любой территории.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария