11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игра ЗАРНИЦА

На Украине война или детская игра ЗАРНИЦА? Какие гуманитарные коридоры,какие ротации! Захватили укропов бейте их за своих жен,детей,разрушенные дома,подарки к Новому Году,бесплатный уголь убицам! Что то я ничего не понимаю в этой "чудной" войне!
FH FDSR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
287
Антонина Котельникова
Так надо эти печальные факты опровергать не оружием, а туризмом. Чтобы их диты (прелестнейшие у западенцев детки) приезжали бы в Россию и узнавали что-то хорошее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насколько я помню,так это украинская сторона запрещает въезд на свою территорию гражданам России определенного возраста,а вот что мешает "прелестным деткам" с Украины приехать в Россию и узнать "что-то хорошее" мне не ведомо,но догадываюсь.
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это их сейчас так учат, но большинство ведь как мы учились в СССР и над брехнёй всякой смеются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня, блин! Четверть века прошло! Какое, к хренам, большинство???
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Люди в России, Украине и Белоруссии (а также и в Прибалтике многие) практически одинаковые по характеру, образованию, злобности и т.п. Что в Донецке, что в Харькове, что в Киеве, что в Ростове, что у нас в Питере или во Львове - не отличите ей богу. Фашистов нет нигде - я проверяла. Вам всё врут.
СсылкаПожаловаться
)))))))) А видио о маршах фашистов по городам Хохломы, и Прибалтики снято на студии Мосфильм?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
)))))))) А видио о маршах фашистов по городам Хохломы, и Прибалтики снято на студии Мосфильм?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигня это. Маршей фашистов и бандеровцев не так и много как у нас показывают. Ну вот вы бы Юрий - взрослый, работающий человек, делами замороченный пойдёте на какой-то марш? Так и во всех странах - ходит туда агрессивный молодняк и люди на голову больные. Их там малые доли%. Вовкина родня никуда не ходит и никого не обижает.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Фигня это. Маршей фашистов и бандеровцев не так и много как у нас показывают. Ну вот вы бы Юрий - взрослый, работающий человек, делами замороченный пойдёте на какой-то марш? Так и во всех странах - ходит туда агрессивный молодняк и люди на голову больные. Их там малые доли%. Вовкина родня никуда не ходит и никого не обижает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Антонина, по себе людей не судят. А история, которую Вы не знаете, говорит об обратном.
Вам имя Адольф Гитлер, о чём-нибудь говорит?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Антонина, по себе людей не судят. А история, которую Вы не знаете, говорит об обратном.
Вам имя Адольф Гитлер, о чём-нибудь говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скоро 70 лет как его победили. Сейчас всё не так. Ну не пойму я почему они фашисты.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий КузьминВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну,. так чо? Национальность свою огласи, будь любезен.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Ну,. так чо? Национальность свою огласи, будь любезен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что вам так национальность важна? Националист?
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
кисилёв

Тя чё зациклило на этом имени или других в методичках нет?
Насколько я знаю,Кисилёв ведёт одну программу раз в неделю.И кто его смотрит?Ну видимо кроме тебя?Я ни одной программы не смотрел например.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
кисилёв

Тя чё зациклило на этом имени или других в методичках нет?
Насколько я знаю,Кисилёв ведёт одну программу раз в неделю.И кто его смотрит?Ну видимо кроме тебя?Я ни одной программы не смотрел например.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кисилёв руководитель холдинга, подмявшего под себя все информационные ресурсы России и поэтому он определяет всю информациоонную политику
. "Стало известно, кто возглавит новый государственный холдинг "Россия сегодня", образуемый на месте ликвидированных агентств РИА Новости, ИТАР-ТАСС и других ресурсов. Единое госвещание возглавит одиозный журналист телеканала "Россия 1" Дмитрий Киселев.
Президент России Владимир Путин своим указом упразднил ведущие российские государственные СМИ, на месте которых создается единый холдинг, который возглавит известный журналист телеканала "Россия 1" Дмитрий Киселев.
Среди ликвидируемых агентств такие монстры, как РИА Новости, ИТАР-ТАСС, радиостанция Голос России и другие крупные ресурсы.
На их месте создается федеральное государственное унитарное предприятие "Международное информационное агентство "Россия сегодня", которое возглавит журналист телеканала "Россия1" Дмитрий Киселев"
Вчера РБК объявил о передаче холдтнгу Россия сегодня и РТ 23 миллиардов рублей
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Кисилёв руководитель холдинга, подмявшего под себя все информационные ресурсы России и поэтому он определяет всю информациоонную политику
. "Стало известно, кто возглавит новый государственный холдинг "Россия сегодня", образуемый на месте ликвидированных агентств РИА Новости, ИТАР-ТАСС и других ресурсов. Единое госвещание возглавит одиозный журналист телеканала "Россия 1" Дмитрий Киселев.
Президент России Владимир Путин своим указом упразднил ведущие российские государственные СМИ, на месте которых создается единый холдинг, который возглавит известный журналист телеканала "Россия 1" Дмитрий Киселев.
Среди ликвидируемых агентств такие монстры, как РИА Новости, ИТАР-ТАСС, радиостанция Голос России и другие крупные ресурсы.
На их месте создается федеральное государственное унитарное предприятие "Международное информационное агентство "Россия сегодня", которое возглавит журналист телеканала "Россия1" Дмитрий Киселев"
Вчера РБК объявил о передаче холдтнгу Россия сегодня и РТ 23 миллиардов рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понял аналогию,спасибо:Путин сбил боинг.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Понял аналогию,спасибо:Путин сбил боинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Понял, спасибо. Укрармия каждый день находит цели исключительно среди мирного населения, о чём каждое утро нам докладывают 1й, Вести, Рентв, Тв3 и другие ...
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Понял, спасибо. Укрармия каждый день находит цели исключительно среди мирного населения, о чём каждое утро нам докладывают 1й, Вести, Рентв, Тв3 и другие ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что нужно молчать? и в догонку информационному "знатоку":
Среди ликвидируемых агентств такие монстры, как РИА Новости, ИТАР-ТАСС, радиостанция Голос России и другие крупные ресурсы.

Да ну на!!!Специально проверил:
http://ria.ru/,http://itar-tass.com/,htt...

Постишь-сначала проверь инфу,а то окажишься пустобрёхом.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
А что нужно молчать? и в догонку информационному "знатоку":
Среди ликвидируемых агентств такие монстры, как РИА Новости, ИТАР-ТАСС, радиостанция Голос России и другие крупные ресурсы.

Да ну на!!!Специально проверил:
http://ria.ru/,http://itar-tass.com/,htt...

Постишь-сначала проверь инфу,а то окажишься пустобрёхом.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И что. Риа новости теперь подчиняется Кисилёву. Что не так? Да я кинул ссылку навскидку, чтобы подтвердить то,что мне давно известно. Потрать на это побольше времени и ты поймёшь что я прав по сути. На счёт того что показывают. Показывать надо. Но картинка должна быть не односторонняя. Когда мне год каждый день показывают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО про убитых мирных жителей у меня возникают сомнения. А есть ли жертвы среди ополченцев, кто они, или российских военнослужащих нефромально находящихся в Донбасе, есть ли груз 200, 300. Кто эти люди? и масса других вопросов. А ...по кисилёв тв их нет ...А где доказательсва? Так? Но если захотеть всё это находится.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
И что. Риа новости теперь подчиняется Кисилёву. Что не так? Да я кинул ссылку навскидку, чтобы подтвердить то,что мне давно известно. Потрать на это побольше времени и ты поймёшь что я прав по сути. На счёт того что показывают. Показывать надо. Но картинка должна быть не односторонняя. Когда мне год каждый день показывают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО про убитых мирных жителей у меня возникают сомнения. А есть ли жертвы среди ополченцев, кто они, или российских военнослужащих нефромально находящихся в Донбасе, есть ли груз 200, 300. Кто эти люди? и масса других вопросов. А ...по кисилёв тв их нет ...А где доказательсва? Так? Но если захотеть всё это находится.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я кинул ссылку навскидку

И после этого ты можешь кидать предъявы кисилёву или кому-либо ещё?Хотя можешь-Псаки,например,та ваще до доказательств не опускается.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
я кинул ссылку навскидку

И после этого ты можешь кидать предъявы кисилёву или кому-либо ещё?Хотя можешь-Псаки,например,та ваще до доказательств не опускается.Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ещё раз что не так в моей ссылке? То что сохранилось название Риа новости? Ссылка этого не отрицает. И то что существует "Риа новости" не отрицает наличия холдинга "Россия сегодня", руководителем, которого является кисилёв. Если бы вы не были так поверхностны, то слышали бы это понятие ранее неоднократно. Ещё одна навскидку: Работающий на Украине фотокорреспондент МИА «Россия сегодня» Андрей Стенин не выходит на связь
Оригинал новости RT на русском: http://russian.rt.com/article/44374
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Ещё раз что не так в моей ссылке? То что сохранилось название Риа новости? Ссылка этого не отрицает. И то что существует "Риа новости" не отрицает наличия холдинга "Россия сегодня", руководителем, которого является кисилёв. Если бы вы не были так поверхностны, то слышали бы это понятие ранее неоднократно. Ещё одна навскидку: Работающий на Украине фотокорреспондент МИА «Россия сегодня» Андрей Стенин не выходит на связь
Оригинал новости RT на русском: http://russian.rt.com/article/44374
СсылкаПожаловаться
История переписки14
При чем здесь руководитель?Хотя...: BBC— комплекс радио-, интернет- и телевещания Великобритании.

Медиакорпорация осуществляет как внутреннее, так и внешнее Интернет-, радио- и телевещание, проводимое Всемирной службой Би-би-си. Корпорация не является государственным СМИ, а представляет собой общественную организацию с контрольным советом, состоящим из 12 попечителей, назначаемых английской королевой.

КОРОЛЕВОЙ! Что-то не слышу визга по этому поводу.Или опять"двойные стандарты"?
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
При чем здесь руководитель?Хотя...: BBC— комплекс радио-, интернет- и телевещания Великобритании.

Медиакорпорация осуществляет как внутреннее, так и внешнее Интернет-, радио- и телевещание, проводимое Всемирной службой Би-би-си. Корпорация не является государственным СМИ, а представляет собой общественную организацию с контрольным советом, состоящим из 12 попечителей, назначаемых английской королевой.

КОРОЛЕВОЙ! Что-то не слышу визга по этому поводу.Или опять"двойные стандарты"?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
1) Королева в имеет Англии чисто декоративное значение. 2) Слово "визг" использованное вами говорит только о вашей манере вести дискуссию. 3) ОБЩЕСТВЕННАЯ организация, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ГОСУДАРСТВЕННЫМ СМИ. 4) "Финансирование МИА «Россия Сегодня» и телеканала Russia Today увеличится на 23 миллиарда рублей, сообщает РБК со ссылкой на Минкомсвязи."
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
1) Королева в имеет Англии чисто декоративное значение. 2) Слово "визг" использованное вами говорит только о вашей манере вести дискуссию. 3) ОБЩЕСТВЕННАЯ организация, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ГОСУДАРСТВЕННЫМ СМИ. 4) "Финансирование МИА «Россия Сегодня» и телеканала Russia Today увеличится на 23 миллиарда рублей, сообщает РБК со ссылкой на Минкомсвязи."
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Читать внимательней надо и если есть ссылки,то будте любезны их выкладывать в формате http/....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария