3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игра ЗАРНИЦА

На Украине война или детская игра ЗАРНИЦА? Какие гуманитарные коридоры,какие ротации! Захватили укропов бейте их за своих жен,детей,разрушенные дома,подарки к Новому Году,бесплатный уголь убицам! Что то я ничего не понимаю в этой "чудной" войне!
FH FDSR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
287
17891011121315
Весёлый Роджер
Вольный,я новую аватарку тебе нашёл)))

СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Вольный,я новую аватарку тебе нашёл)))

СсылкаПожаловаться
Дедушка это оскорбление чувств верующих.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Решение украинского конфликта очень трудное. Я Путина очень уважаю, только боюсь, что для решения конфликта надо другого президента. Ну хотя бы на 4 года. Чтобы он отыграл назад хитро и дипломатично - типа "Крым наш, но Донецк с Луганском - ваши, забирайте". Всех российских боевиков и местных примкнувших выманить большими деньгами на войну с ИГИЛ (нам в РФ их не надо точно), сколько можно русских сманить в Россию, а потом восстановить на востоке украинскую власть.
Надо хитро, чтобы как-то и Крым наш остался и все санкции снялись.
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Решение украинского конфликта очень трудное. Я Путина очень уважаю, только боюсь, что для решения конфликта надо другого президента. Ну хотя бы на 4 года. Чтобы он отыграл назад хитро и дипломатично - типа "Крым наш, но Донецк с Луганском - ваши, забирайте". Всех российских боевиков и местных примкнувших выманить большими деньгами на войну с ИГИЛ (нам в РФ их не надо точно), сколько можно русских сманить в Россию, а потом восстановить на востоке украинскую власть.
Надо хитро, чтобы как-то и Крым наш остался и все санкции снялись.
СсылкаПожаловаться
Не, ну ты точно с Луны.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вит@лийВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Кто такие "путиноиды" и как их идентифицировать?Случаем не арийско-фашисткими способами (цвет волос-зубы-череп-размер конечностей-разрез глаз и др.?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вит@лийВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Опять с темы соскакиваешь?Расти надо.
Во первых я задал вопрос тебе по поводу твоего утверждения "только путиноиды...",во вторых: где я говорил о пятой колонне и т.п.?Так к чему ты задал мне вопрос,не дав ответа на свой?Брехать из-за угла-твоё кредо,а как за базар отвечать,так в кусты и демагогировать.Бухнуть бы тебе в компании с нормальными мужиками и там заявить им что-нибудь в твоем стиле,думаю здоровья они тебе убавили бы значительно за язычек без костей и башку без мозгов.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Кто такие "путиноиды" и как их идентифицировать?Случаем не арийско-фашисткими способами (цвет волос-зубы-череп-размер конечностей-разрез глаз и др.?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну поскольку вы влезли в беседу Вольного с Клочковым, я позволю себе тоже влезть и спросить кто такие либерасты (термин уже использованный вначале форума Клочковым), как их идентифицировать, и как образовалось это слово.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Ну поскольку вы влезли в беседу Вольного с Клочковым, я позволю себе тоже влезть и спросить кто такие либерасты (термин уже использованный вначале форума Клочковым), как их идентифицировать, и как образовалось это слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Клочкова и спроси
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Ну поскольку вы влезли в беседу Вольного с Клочковым, я позволю себе тоже влезть и спросить кто такие либерасты (термин уже использованный вначале форума Клочковым), как их идентифицировать, и как образовалось это слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вообще-то прикольно:у вас с Вольным способы один в один :-))Учились вместе?
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Не, ну ты точно с Луны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть лобная кость,а есть и лобковая :-))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Решение украинского конфликта очень трудное. Я Путина очень уважаю, только боюсь, что для решения конфликта надо другого президента. Ну хотя бы на 4 года. Чтобы он отыграл назад хитро и дипломатично - типа "Крым наш, но Донецк с Луганском - ваши, забирайте". Всех российских боевиков и местных примкнувших выманить большими деньгами на войну с ИГИЛ (нам в РФ их не надо точно), сколько можно русских сманить в Россию, а потом восстановить на востоке украинскую власть.
Надо хитро, чтобы как-то и Крым наш остался и все санкции снялись.
СсылкаПожаловаться
Решение украинского конфликта очень трудное. Я Путина очень уважаю, только боюсь, что для решения конфликта надо другого президента. Ну хотя бы на 4 года. Чтобы он отыграл назад хитро и дипломатично - типа "Крым наш, но Донецк с Луганском - ваши, забирайте". Всех российских боевиков и местных примкнувших выманить большими деньгами на войну с ИГИЛ (нам в РФ их не надо точно), сколько можно русских сманить в Россию, а потом восстановить на востоке украинскую власть. Надо хитро, чтобы как-то и Крым наш остался и все санкции снялись.

То есть России нужен КТО-ТО, кто выполнит первую часть Программы Госдепа?
А что написано во второй части?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вит@лийВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
Я б подумал:-))Но к счастью живу не в Украине,это там мобилизации по принципу мальчиша-кибальчиша :-))В России мне по возрасту пока можно расслабится в курилке:-))
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
Пока вы тут выясняете кто либераст а кто путиноид вам скоро повестки пришлют.Вот о чём думать надо.

Жду, я первый готов ехать в пендостан, да видать не дождусь.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
интересно где живут семьи наемников раз они воюют на украине ,автор ты призываешь воевать за семьи на украине ,когда семьи живут в россии,и вооще тема призув к насилию ,а такой фелорков даже ругается в теме ,ну да престиж модера скрыт
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
интересно где живут семьи наемников раз они воюют на украине ,автор ты призываешь воевать за семьи на украине ,когда семьи живут в россии,и вооще тема призув к насилию ,а такой фелорков даже ругается в теме ,ну да престиж модера скрыт
СсылкаПожаловаться
интересно где живут семьи наемников раз они воюют на украине

Мне это кстати тоже очень интересно
СсылкаПожаловаться
жДуня
почитала вас всех, друзья мои, удивилась глубокомысленно...
одни делают из украинской власти непогрешимых и выискивают ей оправдания...
и находят... потому, что она ведь выбрана украинским народом...
другие пытаются сделать образ ЮВ и РФ ангельским...
доказывая, что правда исключительно на их стороне в этом конфликте...
но этот образ опять же многоцветен, со своими недостатками и достоинствами...
неправы ВСЕ! и украинские власти, и европейские, и американские, и российские...
ибо ВСЕ виноваты в том, что допустили убийство людей...
и в том, что не могут (не хотят) договариваться, чтобы прекратить эти преступления,
тоже виноваты ВСЕ!!!
все думают о СВОЕЙ выгоде в этом противостоянии, прикрываясь смертями
детей, стариков, женщин ЮВ...

почему федерализация для Украины- европейской страны, невозможна?!
а война предпочтительнее?!

а вы скатываетесь до взаимных оскорблений...
изменить чужую точку зрения можно лишь аргументированно
фактами, логикой... обзывательства от бессилия всегда...
помните "Юпитер, ты сердишься, - значит ты не прав"...
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на жДуня
жДуня
почитала вас всех, друзья мои, удивилась глубокомысленно...
одни делают из украинской власти непогрешимых и выискивают ей оправдания...
и находят... потому, что она ведь выбрана украинским народом...
другие пытаются сделать образ ЮВ и РФ ангельским...
доказывая, что правда исключительно на их стороне в этом конфликте...
но этот образ опять же многоцветен, со своими недостатками и достоинствами...
неправы ВСЕ! и украинские власти, и европейские, и американские, и российские...
ибо ВСЕ виноваты в том, что допустили убийство людей...
и в том, что не могут (не хотят) договариваться, чтобы прекратить эти преступления,
тоже виноваты ВСЕ!!!
все думают о СВОЕЙ выгоде в этом противостоянии, прикрываясь смертями
детей, стариков, женщин ЮВ...

почему федерализация для Украины- европейской страны, невозможна?!
а война предпочтительнее?!

а вы скатываетесь до взаимных оскорблений...
изменить чужую точку зрения можно лишь аргументированно
фактами, логикой... обзывательства от бессилия всегда...
помните "Юпитер, ты сердишься, - значит ты не прав"...
СсылкаПожаловаться
а кто там федерализации хочет ,наемные бандиты или местные жители ,там местные все ушли ,а воюют только российские наемники и кому федерализацию дать покажите хоть одного украинца кто хочет луганду с донгандой
СсылкаПожаловаться
17891011121315
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария