14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игра ЗАРНИЦА

На Украине война или детская игра ЗАРНИЦА? Какие гуманитарные коридоры,какие ротации! Захватили укропов бейте их за своих жен,детей,разрушенные дома,подарки к Новому Году,бесплатный уголь убицам! Что то я ничего не понимаю в этой "чудной" войне!
FH FDSR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
287
жДуняВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
а кто там федерализации хочет ,наемные бандиты или местные жители ,там местные все ушли ,а воюют только российские наемники и кому федерализацию дать покажите хоть одного украинца кто хочет луганду с донгандой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смените терминологию- пообщаемся...
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на жДуня
жДуня
смените терминологию- пообщаемся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы имеете в виду сепаратистов на ополченцев
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
вы имеете в виду сепаратистов на ополченцев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я имею в виду уважение к жителям Украины...
ко ВСЕМ её жителям...
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на жДуня
жДуня
я имею в виду уважение к жителям Украины...
ко ВСЕМ её жителям...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ни одного не знаю местного жителя а общаюсь на фб ,ник то не хочет присутствия российских бандитов ,зашли маргиналы и делят там между собой власть и гумпомощь ,а рялдовому жителю гумпомощь не положена потому что они укры
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
ни одного не знаю местного жителя а общаюсь на фб ,ник то не хочет присутствия российских бандитов ,зашли маргиналы и делят там между собой власть и гумпомощь ,а рялдовому жителю гумпомощь не положена потому что они укры
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если Вам так хочется видеть ситуацию, кто же против?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на жДуня
жДуня
если Вам так хочется видеть ситуацию, кто же против?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы просто считаете что верная только путиновская пропоганда ,но последствия огромные и это реально видно как россиию зажимают ,и что тяжело становиться ,это отчего - да так просто взяли и сделали западные ,и только путин говорит правду ,
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
вы просто считаете что верная только путиновская пропоганда ,но последствия огромные и это реально видно как россиию зажимают ,и что тяжело становиться ,это отчего - да так просто взяли и сделали западные ,и только путин говорит правду ,
СсылкаПожаловаться
История переписки8
откуда Вы знаете, что я считаю?
читаете мои мысли?
может комменты мои почитаете для разнообразия?
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
вы просто считаете что верная только путиновская пропоганда ,но последствия огромные и это реально видно как россиию зажимают ,и что тяжело становиться ,это отчего - да так просто взяли и сделали западные ,и только путин говорит правду ,
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы просто считаете что верная только путиновская пропоганда ,но последствия огромные и это реально видно как россиию зажимают ,и что тяжело становиться ,это отчего - да так просто взяли и сделали западные ,и только путин говорит правду ,

официальная западная инфа не менее однобока, чем официальная российская, а потому для меня является такой же пропагандой, только западного разлива...
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
ни одного не знаю местного жителя а общаюсь на фб ,ник то не хочет присутствия российских бандитов ,зашли маргиналы и делят там между собой власть и гумпомощь ,а рялдовому жителю гумпомощь не положена потому что они укры
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ни одного не знаю местного жителя а общаюсь на фб ,ник то не хочет присутствия российских бандитов ,зашли маргиналы и делят там между собой власть и гумпомощь ,а рялдовому жителю гумпомощь не положена потому что они укры

Американцы вообще обнаглели, стреляют по безоружным украинцам.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
а кто там федерализации хочет ,наемные бандиты или местные жители ,там местные все ушли ,а воюют только российские наемники и кому федерализацию дать покажите хоть одного украинца кто хочет луганду с донгандой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто там федерализации хочет

Память коротка?Про федерализацию говорили ещё задолго до боевых действий.Флешку отформатируй и по новой перезагрузись.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
а кто там федерализации хочет

Память коротка?Про федерализацию говорили ещё задолго до боевых действий.Флешку отформатируй и по новой перезагрузись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты мне не указывай ,не дорос еще
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
а ты мне не указывай ,не дорос еще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куда уж мне с тобой письками меряться!Не в в европе чай проживаю,у нас в России в другом предпочитают соревноваться:наличием мозга ,например.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Куда уж мне с тобой письками меряться!Не в в европе чай проживаю,у нас в России в другом предпочитают соревноваться:наличием мозга ,например.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да видно о наличии мозгов ,и особенно у россии м особенно в соревнованиях кто больше нефти качнет и продаст ,помоему для этого мозга вообще не надо ,и потом натянуть население с девавальвацией ,не хвались тем чего нету и особенно за всех не отвечай
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
ну да видно о наличии мозгов ,и особенно у россии м особенно в соревнованиях кто больше нефти качнет и продаст ,помоему для этого мозга вообще не надо ,и потом натянуть население с девавальвацией ,не хвались тем чего нету и особенно за всех не отвечай
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я просто восхищён твоими знаниями в нефтеразведке,нефтедобыче,транспортировке,крекинге и прочей лабуды не требующей наличия мозга.Ты сам-то кроме того,что бы критиковать(обсирать) кого бы-то ни было сделал что-нить стоящее для своей Родины или вообще для кого-то кроме себя?Я вот нет,поэтому брызгать ядовитой слюной в сторону любых стран и народов воспитание не позволяет.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
ну да видно о наличии мозгов ,и особенно у россии м особенно в соревнованиях кто больше нефти качнет и продаст ,помоему для этого мозга вообще не надо ,и потом натянуть население с девавальвацией ,не хвались тем чего нету и особенно за всех не отвечай
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да,о нефти в России.К примеру Польша яблоками торгует...Т.е нефтью торговать-это плохо,а яблоками хорошо?Торгуют тем что у кого есть,хошь нефтью,хошь бананами,алмазами,углём.лесом,ураном,пресной водой,мясом,рыбой...А у кого нет природных ресурсов или их не выгодно добывать вынуждены заниматься другими делами.Другое дело однобокость,дык вон таже европа однобоко с энергоностелями от россии завязано и теже стоны,что нужно заботится о энергонезависимости от рф.Везде одни слова,а толку ноль,надежда,что может сейчас что-то сдвинется.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Да,о нефти в России.К примеру Польша яблоками торгует...Т.е нефтью торговать-это плохо,а яблоками хорошо?Торгуют тем что у кого есть,хошь нефтью,хошь бананами,алмазами,углём.лесом,ураном,пресной водой,мясом,рыбой...А у кого нет природных ресурсов или их не выгодно добывать вынуждены заниматься другими делами.Другое дело однобокость,дык вон таже европа однобоко с энергоностелями от россии завязано и теже стоны,что нужно заботится о энергонезависимости от рф.Везде одни слова,а толку ноль,надежда,что может сейчас что-то сдвинется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот помедте пожалуста куда идут денежки в той же польше от продажи яблок и куда деются денежки от продажи нефти в россии
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
вот помедте пожалуста куда идут денежки в той же польше от продажи яблок и куда деются денежки от продажи нефти в россии
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я польские деньги считать не собираюсь и куда они идут меня тоже не интерисует.Это я к тому,что тебе-то какое дело до другой страны?Ну гондурасом озаботься или сомали,на крайняк на северную корею навались.Если так душа за россию болит-вэлкам как грится,научи как жить на месте,ну или точечно помоги материально убогим.Счет на VISA скинуть?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Я польские деньги считать не собираюсь и куда они идут меня тоже не интерисует.Это я к тому,что тебе-то какое дело до другой страны?Ну гондурасом озаботься или сомали,на крайняк на северную корею навались.Если так душа за россию болит-вэлкам как грится,научи как жить на месте,ну или точечно помоги материально убогим.Счет на VISA скинуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так вопрос в чем ,че лезешь со своими советами как чужой стране жить ,че лезешь с умным видом на украину и как ей жить советуешь ,разберись ,что у самого подносом делается , и в какую задницу валишься,а счет мне не нужен ,не подаю убогому
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
так вопрос в чем ,че лезешь со своими советами как чужой стране жить ,че лезешь с умным видом на украину и как ей жить советуешь ,разберись ,что у самого подносом делается , и в какую задницу валишься,а счет мне не нужен ,не подаю убогому
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты какой станы гражданин?России?Так хлебло заткни и подмахивай очком в своем евросоюзе.Ещё лучше научись читать,ссыль ,муфлон тупорылый, где я ком что-либо советовал и лез в дела другой страны.Откуда только такие долпойопы берутся?
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
а кто там федерализации хочет ,наемные бандиты или местные жители ,там местные все ушли ,а воюют только российские наемники и кому федерализацию дать покажите хоть одного украинца кто хочет луганду с донгандой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
некоторые остались - сторожат квартиры от мародёров строителей "русского мира"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария