20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игра ЗАРНИЦА

На Украине война или детская игра ЗАРНИЦА? Какие гуманитарные коридоры,какие ротации! Захватили укропов бейте их за своих жен,детей,разрушенные дома,подарки к Новому Году,бесплатный уголь убицам! Что то я ничего не понимаю в этой "чудной" войне!
FH FDSR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
287
kovalenkin jevgenij


В Донбасс со всей России стягиваются маргинализованные слои населения. В то же самое время гумконвоями туда завозят оружие и боеприпасы. Поскольку те, кто хоть чуть-чуть поумнее, уже все поняли, то воевать они уже никуда не лезут. Они потому и живые, что поумнее.
Поэтому вперед они посылают толпы дураков, которым просто жуть как горит защитить Донбасс от украинского фашизма. Батальоны этих полупьяных дураков я видел на всех войнах, которые вела Россия - и в Чечне, и в Грузии. Но, поскольку они дураки, за несколько дней они все там и остаются. И также теряют и всю выданную им технику.(С)
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij


В Донбасс со всей России стягиваются маргинализованные слои населения. В то же самое время гумконвоями туда завозят оружие и боеприпасы. Поскольку те, кто хоть чуть-чуть поумнее, уже все поняли, то воевать они уже никуда не лезут. Они потому и живые, что поумнее.
Поэтому вперед они посылают толпы дураков, которым просто жуть как горит защитить Донбасс от украинского фашизма. Батальоны этих полупьяных дураков я видел на всех войнах, которые вела Россия - и в Чечне, и в Грузии. Но, поскольку они дураки, за несколько дней они все там и остаются. И также теряют и всю выданную им технику.(С)
СсылкаПожаловаться
Точно так и есть,хочу добавить:а остальное население пляшет с медведями под балалайку и жрёт водку стаканами во славу Путину :-))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Точно так и есть,хочу добавить:а остальное население пляшет с медведями под балалайку и жрёт водку стаканами во славу Путину :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не по другому ,и наверное будешь больше слушать ту или иную пропоганду и начнешь верить по другому
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
не по другому ,и наверное будешь больше слушать ту или иную пропоганду и начнешь верить по другому
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я ни кому не верю (на слово),ни у кого не прошу.Слышал такое зековское наставление из трёх НЕ?(*Не верь,не бойся,не проси.)Моя работа предполагает использование логики и объёмного мышления без подсказок из вне,поэтому я стараюсь делать выводы самостоятельно из информации из разных источников.А сарказм.юмор и сатира-это нормально.но в определенных рамках приличия и к каждому индивидуально,с учётом амбиций собеседника :-))
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
не по другому ,и наверное будешь больше слушать ту или иную пропоганду и начнешь верить по другому
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не по другому ,и наверное будешь больше слушать ту или иную пропоганду и начнешь верить по другому<

Теперь я тебе верю. В России живёт закалённый народ. Только ребята должны быть в шлёпанцах, а то они у тебя не по сезону обуты.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вит@лийВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это не пропагада,не льсти ему :-))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вит@лийВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так это ж хорошо!Во-первых есть с кем поупражняться,т.к. общаться на укросайтах не реально,а Евгений по сравнению с ними просто белый и пушистый в выражениях, во-вторых общение с такими как он заставляет вникать в такие дебри,в которые сам бы просто так не полез.Но в этом есть и огромный минус:начав ковыряться в том,что раньше считал пропагандой кремля (или вообще о такой не слышал) часто приходишь к выводу о скорее достоверности "кремлевской" информации.Так что от Жениной "пропаганды" лично для меня наступает обратный эффект.Может я вампир? :-))
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij


В Донбасс со всей России стягиваются маргинализованные слои населения. В то же самое время гумконвоями туда завозят оружие и боеприпасы. Поскольку те, кто хоть чуть-чуть поумнее, уже все поняли, то воевать они уже никуда не лезут. Они потому и живые, что поумнее.
Поэтому вперед они посылают толпы дураков, которым просто жуть как горит защитить Донбасс от украинского фашизма. Батальоны этих полупьяных дураков я видел на всех войнах, которые вела Россия - и в Чечне, и в Грузии. Но, поскольку они дураки, за несколько дней они все там и остаются. И также теряют и всю выданную им технику.(С)
СсылкаПожаловаться
Чем больше их там останется навсегда(сгинет) -тем будет лучше самой же России ибо, чем меньше, уродов - тем лучше...
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
Чем больше их там останется навсегда(сгинет) -тем будет лучше самой же России ибо, чем меньше, уродов - тем лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это смотря кого считать уродами...
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Это смотря кого считать уродами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уроды - это идейные борцы с фейковым укр.фашизмом и "строители русского мира" - всякие одноклеточные моторолы и Ко
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
уроды - это идейные борцы с фейковым укр.фашизмом и "строители русского мира" - всякие одноклеточные моторолы и Ко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне кажется что продажные госдеповские шавки, представляющие правительство хохломы и продающие народ ради собственной выгоды, значительно большие уроды.
А двуногие их поддерживающие ещё большие уроды - моральные уроды.
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
А мне кажется что продажные госдеповские шавки, представляющие правительство хохломы и продающие народ ради собственной выгоды, значительно большие уроды.
А двуногие их поддерживающие ещё большие уроды - моральные уроды.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это вопрос терминологии... если в Киеве - "продажные госдеповские шавки", то на Донбассе - "продажные кремлёвские шавки"...))
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
это вопрос терминологии... если в Киеве - "продажные госдеповские шавки", то на Донбассе - "продажные кремлёвские шавки"...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так кто Вам сказал что именно Ваша терминология истинная? Претендуете на роль Бога, в порыве определения правых и виноватых?
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Так кто Вам сказал что именно Ваша терминология истинная? Претендуете на роль Бога, в порыве определения правых и виноватых?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вам же можно "назначить" - правых, почему мне нельзя?
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
ну вам же можно "назначить" - правых, почему мне нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я делаю выводы из того что вижу... А Вы считаете что штаты имеют право указывать странам кому как жить? Вы поддерживаете гейропейские ценности - гомосексуализм, главенство денег над моралью, высмеивание религиозных чувств ит.д.?
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Я делаю выводы из того что вижу... А Вы считаете что штаты имеют право указывать странам кому как жить? Вы поддерживаете гейропейские ценности - гомосексуализм, главенство денег над моралью, высмеивание религиозных чувств ит.д.?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
- лучше быть богатым и здоровым, чем нищим и "духовным";
- религия - опиум народа;
- количесто людей на планете, которые в теме "гомосексуализм" - не зависит от вашего к ним отношения
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
- лучше быть богатым и здоровым, чем нищим и "духовным";
- религия - опиум народа;
- количесто людей на планете, которые в теме "гомосексуализм" - не зависит от вашего к ним отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))) Короче считаете и поддерживаете.
У меня другое мнение, а посему, пока жив, буду бороться с такими как Вы) И если нчнётся заваруха, а она начнётся, буду воевать против таких как Вы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария